INYECCION PARA KTM 1190 RC8 ORANGE 2009

INYECCION para KTM 1190 RC8 ORANGE 2009
1
(1)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
2
(2)  61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
3
(3)  61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
3
(3)  61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
3
(3)  61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
4
(4)  61041085100
PRESSURE SENSOR 06
4
(4)  61041085100
PRESSURE SENSOR 06
4
(4)  61041085100
PRESSURE SENSOR 06
5
(5)  61036023100
VACUUM CONECTION 2006
5
(5)  61036023100
VACUUM CONECTION 2006
6
(6)  60031098001
HOSE 3,2X8,5 PER METER
6
(6)  60031098001
HOSE 3,2X8,5 PER METER
6
(6)  60031098001
HOSE 3,2X8,5 PER METER
8
(8)  61241040000
INTAKE TRUMPET 08
9
(9)  61241001000
THROTTLE BODY CPL. DK52
10
(10)  69006001031
SENSOR-RETAIN. PLATE AIRBOX 08
11
(11)  69006001032
HOLDER WIRING HARNESS REAR
12
(12)  0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
12
(12)  0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
13
(13)  61041031200
ELECTRONIC CONTROL UNIT
14
(14)  60039030000
VIBRATION DAMPER DIGITALBOX 03
15
(15)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
17
(17)  0912040203
AH SCREW DIN 912-M 4X20
18
(18)  61041088050
SHIM 4,3X15X1,25MM GALVANIZED
19
(19)  61041088000
ROLLOVER SENSOR 05
20
(20)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
21
(21)  69041088050
HOLDER ROLLOVER SENSOR
22
(22)  75041023020
O-RING 7,2X2,2
22
(22)  75041023020
O-RING 7,2X2,2
23
(23)  75041023010
SEAL RING
24
(24)  61241023044
INJECTOR CPL.
25
(25)  61241013044
FUEL PIPE CPL.
27
(27)  75041013060
SCREW SHOULDER
28
(28)  61041060040
SCREW FOR SUPPORT STEPPER MOT.
29
(29)  69007029000
PVC-CLAMP HEYCO 13,9 3379
Referencia Descripción
# 1
0081500181
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
# 2
61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
# 3
61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
# 4
61041085100
PRESSURE SENSOR 06
# 5
61036023100
VACUUM CONECTION 2006
# 6
60031098001
HOSE 3, 2X8, 5 PER METER
# 8
61241040000
INTAKE TRUMPET 08
# 9
61241001000
THROTTLE BODY CPL. DK52
# 10
69006001031
SENSOR-RETAIN. PLATE AIRBOX 08
# 11
69006001032
HOLDER WIRING HARNESS REAR
# 12
0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
# 13
61041031200
ELECTRONIC CONTROL UNIT
# 14
60039030000
VIBRATION DAMPER DIGITALBOX 03
# 15
0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 17
0912040203
AH SCREW DIN 912-M 4X20
# 18
61041088050
SHIM 4, 3X15X1, 25MM GALVANIZED
# 19
61041088000
ROLLOVER SENSOR 05
# 20
0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 21
69041088050
HOLDER ROLLOVER SENSOR
# 22
75041023020
O-RING 7, 2X2, 2
# 23
75041023010
SEAL RING
# 24
61241023044
INJECTOR CPL.
# 25
61241013044
FUEL PIPE CPL.
Contacto
# 27
75041013060
SCREW SHOULDER
# 28
61041060040
SCREW FOR SUPPORT STEPPER MOT.
# 29
69007029000
PVC-CLAMP HEYCO 13, 9 3379
KTM 1190 RC8 ORANGE INYECCION diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...