BOMBA DE FRENO TRASERA PARA KTM 1190 RC8 R TRACK 2010

BOMBA DE FRENO TRASERA para KTM 1190 RC8 R TRACK 2010
1
(1)  6901306014430
MAIN BRAKE CYLINDER REAR BLACK
MAIN BRAKE CYLINDER REAR CPL.
2
(2)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
2
(2)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
3
(3)  69013062000
PUSH ROD SET
4
(4)  49030028000
COLLAR NUT M8
6
(6)  54513155000
ANGLE PIECE
7
(7)  61013069000
RESERVOIR, REAR CPL.
8
(8)  57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1,5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5
9
(9)  58007017000
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
9
(9)  58007017000
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
10
(10)  69013099050
SCREW F. EXPANSION TANK
13
(13)  0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
14
(14)  58303060051
BRAKE LEVER PEDAL DUKE'94
15
(15)  6901305004433S
BRAKE LEVER CPL. RC8
16
(16)  0625060002
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
16
(16)  0625060002
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
17
(17)  69013054000
SPACER F. BRAKE-LEV.-REDIRECT.
18
(18)  69013051000
SHAFT F. BRAKE-LEVER-REDIRECT.
24
(24)  6901307200030
BRAKE TUBE REAR
25
(25)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
26
(26)  61011051000
BRAKE LIGHT SWITCH REAR 05
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

6901306004430

6901306014430
MAIN BRAKE CYLINDER REAR BLACK
MAIN BRAKE CYLINDER REAR CPL.
# 2

0025060166S

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 3

69013062000

PUSH ROD SET
Contacto
# 4

49030028000

COLLAR NUT M8
# 6

54513155000

ANGLE PIECE
# 7

61013069000

RESERVOIR, REAR CPL.
# 8

69013069001

57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1, 5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1, 5
# 9

58007017000

YDNAC CLAMP 10101 (10, 4MM)
# 10

69013099050

SCREW F. EXPANSION TANK
# 13

0025060206S

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 14

58303060051

BRAKE LEVER PEDAL DUKE'94
# 15

6901305004433S

BRAKE LEVER CPL. RC8
# 16

0625060002

DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
# 17

69013054000

SPACER F. BRAKE-LEV.-REDIRECT.
# 18

69013051000

SHAFT F. BRAKE-LEVER-REDIRECT.
# 24

6901307200030

BRAKE TUBE REAR
# 25

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 26

61011051000

BRAKE LIGHT SWITCH REAR 05
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!