MOTOR ARRANQUE para KTM 1190 RC8 R TRACK 2010 # KTM - Catálogo de Recambios Originales

MOTOR ARRANQUE PARA KTM 1190 RC8 R TRACK 2010

MOTOR ARRANQUE para KTM 1190 RC8 R TRACK 2010
1
(1)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
2
(2)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
3
(3)  61240001000
E-STARTER ENGINE 9T 08
4
(4)  0618101410
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
5
(5)  60038007010
WASHER 10X16X0.5
9
(9)  0625060016
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.2RSR C3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
10
(10)  61240017100
TORQUE LIMITER 10/45 CPL.
14
(14)  61230058050
BEARING BOLT 15X39 08
15
(15)  0405151913
NEEDLE ROLLER AND CAGE ASSY. K 15X19X13
NEEDLE ROLLER AND CAGE ASSY. K
16
(16)  61240022100
INTERMEDIATE GEAR 43T
17
(17)  61230057060
STOP DISK 15,2X25X1
17
(17)  61230057060
STOP DISK 15,2X25X1
18
(18)  0618354220
NEEDLE BUSH HK3520 35/42/20
21
(21)  61239005000
FLYWHEEL CPL. 08
22
(22)  0912060183
AH SCREW DIN912 M6X18
23
(23)  61240020300
FREEWHEEL GEAR 66-T
24
(24)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
25
(25)  60040027000
FREEWHEEL HOLDER 03
26
(26)  60040027050
SUPPORTING SLEEVE 03
27
(27)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
28
(28)  0770033020
O-RING 33,75X2,00
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 2

0125060003

WASHER DIN0125-A 6, 4
# 3

61240001000

E-STARTER ENGINE 9T 08
# 4

0618101410

NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
# 5

60038007010

WASHER 10X16X0.5
# 9

0625060016

DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.2RSR C3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
# 10

61240017100

TORQUE LIMITER 10/45 CPL.
# 14

61230058050

BEARING BOLT 15X39 08
# 15

0405151913

NEEDLE ROLLER AND CAGE ASSY. K 15X19X13
NEEDLE ROLLER AND CAGE ASSY. K
# 16

61240022100

INTERMEDIATE GEAR 43T
# 17

61230057060

STOP DISK 15, 2X25X1
# 18

0618354220

NEEDLE BUSH HK3520 35/42/20
# 21

61239005000

FLYWHEEL CPL. 08
# 22

0912060183

AH SCREW DIN912 M6X18
Contacto
# 23

61240020300

FREEWHEEL GEAR 66-T
# 24

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 25

60040027000

FREEWHEEL HOLDER 03
# 26

60040027050

SUPPORTING SLEEVE 03
# 27

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 28

0770033020

O-RING 33, 75X2, 00
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...