BOMBA DE AGUA PARA KTM 1190 RC8 R BLACK 2011

BOMBA DE AGUA para KTM 1190 RC8 R BLACK 2011
1
(1)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
2
(2)  6923505200041
WASSERPUMPENDECKEL (6033505210041, 60335055100)
WATER PUMP COVER
3
(3)  61235061000
MOLDED RING WATER PUMP COV. 08
4
(4)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
5
(5)  61235055000
WATER PUMP ROTOR 08
6
(6)  60035055150
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
7
(7)  61235065244
WEAR BUSHING WITH SEAL RING
WEAR BUSHING W. SEAL RING
8
(8)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
8
(8)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
8
(8)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
10
(10)  0770050012
O-RING 5,0X1,2 NBR 70
11
(11)  59030023100
59030023100
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
11
(11)  59030023100
59030023100
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
12
(12)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
14
(14)  04720300121
CIRCLIP DIN0472-30X1,2 NIRO
15
(15)  0412153511
CYL.ROLLER BEAR. NJ202 ECP C3
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 2

6923505200041

WASSERPUMPENDECKEL (6033505210041, 60335055100)
WATER PUMP COVER
# 3

61235061000

MOLDED RING WATER PUMP COV. 08
# 4

0024060136

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 5

61235055000

WATER PUMP ROTOR 08
# 6

60035055150

DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
# 7

61235065144

61235065244
WEAR BUSHING WITH SEAL RING
WEAR BUSHING W. SEAL RING
# 8

0025060456

HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 9

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 10

0770050012

O-RING 5, 0X1, 2 NBR 70
# 11

59030023000

59030023100
59030023100
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 12

07700900151

O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 14

04720300121

CIRCLIP DIN0472-30X1, 2 NIRO
# 15

0412153511

CYL.ROLLER BEAR. NJ202 ECP C3
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la BOMBA DE AGUA de su KTM 1190 RC8 R BLACK de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.