PLASTICOS PARA KTM 1190 RC8 R BLACK 2011

PLASTICOS para KTM 1190 RC8 R BLACK 2011
1
(1)  69108008000
FAIRING SCREEN HIGH
2
(2)  6900800110030B
FR.FAIR.UP.PART L/S BLACK RC8
3
(3)  6900800210030B
FR.FAIR.UP.PART R/S BLACK RC8
4
(4)  6900800300030A
FR.FAIRING LO.PART BLACK RC8
5
(5)  6900800400030A
FR.FAIR.LO.PART R/S BLACK RC8
6
(6)  6900805200004A
EXHAUST SHAFT L/S ORA.BRILL.
7
(7)  6900805310004A
EXHAUST SHAFT R/S
EXHAUST SHAFT R/S ORA.BRILL.
8
(8)  6900805000030C
COOLER FAIRING L/S BL.BRILL.
9
(9)  6900805100030C
COOLER FAIRING R/S BLACK BRILL
10
(10)  6900802210033
FRESH-AIR SHAFT L/S BL. MA. 10
11
(11)  6900802310033
FRESH-AIR SHAFT R/S BLACK MATT
12
(12)  6900802120033
UP. FRESH-AIR SHAFT BLACK MA.
13
(13)  6930811000033
FRONTFENDER BLACK
14
(14)  6900804300030A
SIDE COVER L/S BL. BR. RC8
15
(15)  6900804400030A
SIDE COVER R/S BL. GL. RC8
16
(16)  6900804100030C
REAR FAIRING L/S BLACK BR.
17
(17)  6900804200030C
REAR FAIRING R/S BLACK BR.
18
(18)  69008039000
REAR LIGHT ADAPTER R/S
19
(19)  69008038000
REAR LIGHT ADAPTER L/S
20
(20)  6900803100033
UPPER REAR END PANEL
21
(21)  69008016100
NUMBER PLATE LO. PART USA
22
(22)  69008015100
LICENSE PLATE BRACKET UP. PART
23
(23)  69004060150
BUSHING CHAIN PROTECTION
BUSHING CHAIN GUARD 08
24
(24)  69014017000
SPECIAL SCREW M6X18 ISA30 08
25
(25)  69008021080
CLIP NUT M5
25
(25)  69008021080
CLIP NUT M5
25
(25)  69008021080
CLIP NUT M5
25
(25)  69008021080
CLIP NUT M5
26
(26)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
26
(26)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
26
(26)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
26
(26)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
26
(26)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
26
(26)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
26
(26)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
26
(26)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
27
(27)  60008008050
BLIND PLUG NUT M5 WN16A
28
(28)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
29
(29)  76503075000
SPREAD RIVET CPL. 6,2MM
30
(30)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
31
(31)  58605083010
SCREW TORX M5X10 05
31
(31)  58605083010
SCREW TORX M5X10 05
32
(32)  75008023000
WASHER REAR-UT D=14MM
32
(32)  75008023000
WASHER REAR-UT D=14MM
33
(33)  31008060000
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
33
(33)  31008060000
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
34
(34)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
34
(34)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
35
(35)  6930300405001
WASHER F. MONT.REARPART 11
35
(35)  6930300405001
WASHER F. MONT.REARPART 11
36
(36)  0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
37
(37)  69014078000
RUBBER SLEEVE 10X14X20 08
38
(38)  69007047050
PASSENGER´S SEAT PLATE KIT
38
(38)  69007047050
PASSENGER´S SEAT PLATE KIT
39
(39)  0081040161
SCREW FOR PLASTIC K40X16 T20
39
(39)  0081040161
SCREW FOR PLASTIC K40X16 T20
40
(40)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
41
(41)  69007028000
COLLAR BUSH. 6,2X10X21X14MM 08
42
(42)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
43
(43)  69008020000
BUSHING LICENSE PLATE BRACKET
44
(44)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
46
(46)  54603048100
CLIP NUT M6
50
(50)  60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
51
(51)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
52
(52)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
53
(53)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
54
(54)  0966050163
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
55
(55)  40006006000
WASHER 6MM
56
(56)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
57
(57)  0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
58
(58)  58412080400
REAR REFLECTOR RED
REFLECTOR RED
59
(59)  58412080050
BRACKET FOR REFLECTOR
60
(60)  60114010070
EDGE PROTECTOR 14X9,5X66 MM 06
61
(61)  69003003055
SPECIAL SCREW M5X10 ISA15
62
(62)  69003003050
CLIPS SIDECOVER
64
(64)  60012080100
SIDE REFLECTOR YELLOW ''CEV''
SIDE REFLECTOR YELLOW 03
64
(64)  60012080100
SIDE REFLECTOR YELLOW ''CEV''
SIDE REFLECTOR YELLOW 03
65
(65)  69012080050
BRACKET F. SIDE REFLECTOR L/S
66
(66)  69012080060
BRACKET F. SIDE REFLECTOR R/S
67
(67)  62512081000
BRACKET SIDE REFLECTOR 06
68
(68)  16512180100
SIDE REFLECTOR RED REAR
70
(70)  0081060121
EJOT PT SCREW K60X12 1451
71
(71)  69008003050
WASHER PA 8,3X12X5
72
(72)  0021040003
WASHER DIN9021-A 4,3
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

69108008000

FAIRING SCREEN HIGH
# 2

6900800110030B

FR.FAIR.UP.PART L/S BLACK RC8
Contacto
# 3

6900800210030B

FR.FAIR.UP.PART R/S BLACK RC8
# 4

6900800300030A

FR.FAIRING LO.PART BLACK RC8
# 5

6900800400030A

FR.FAIR.LO.PART R/S BLACK RC8
# 6

6900805200004A

EXHAUST SHAFT L/S ORA.BRILL.
# 7

6900805300004A

6900805310004A
EXHAUST SHAFT R/S
EXHAUST SHAFT R/S ORA.BRILL.
# 8

6900805000030C

COOLER FAIRING L/S BL.BRILL.
# 9

6900805100030C

COOLER FAIRING R/S BLACK BRILL
# 10

6900802210033

FRESH-AIR SHAFT L/S BL. MA. 10
# 11

6900802310033

FRESH-AIR SHAFT R/S BLACK MATT
# 12

6900802120033

UP. FRESH-AIR SHAFT BLACK MA.
# 13

6930811000033

FRONTFENDER BLACK
# 14

6900804300030A

SIDE COVER L/S BL. BR. RC8
# 15

6900804400030A

SIDE COVER R/S BL. GL. RC8
Contacto
# 16

6900804100030C

REAR FAIRING L/S BLACK BR.
Contacto
# 17

6900804200030C

REAR FAIRING R/S BLACK BR.
# 18

69008039000

REAR LIGHT ADAPTER R/S
# 19

69008038000

REAR LIGHT ADAPTER L/S
# 20

6900803100033

UPPER REAR END PANEL
# 21

69008016100

NUMBER PLATE LO. PART USA
# 22

69008015100

LICENSE PLATE BRACKET UP. PART
Contacto
# 23

69004060050

69004060150
BUSHING CHAIN PROTECTION
BUSHING CHAIN GUARD 08
# 24

69014017000

SPECIAL SCREW M6X18 ISA30 08
# 25

69008021080

CLIP NUT M5
# 26

69008021060

SPECIAL SCREW M5X17
# 27

60008008050

BLIND PLUG NUT M5 WN16A
# 28

0025050166

HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 29

76503075000

SPREAD RIVET CPL. 6, 2MM
# 30

0024060136

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 31

58605083010

SCREW TORX M5X10 05
# 32

75008023000

WASHER REAR-UT D=14MM
# 33

31008060000

RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
# 34

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 35

6930300405001

WASHER F. MONT.REARPART 11
# 36

0081050161

EJOT PT SCREW K50X16 1451
# 37

69014078000

RUBBER SLEEVE 10X14X20 08
# 38

69007047050

PASSENGER´S SEAT PLATE KIT
# 39

0081040161

SCREW FOR PLASTIC K40X16 T20
# 40

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 41

69007028000

COLLAR BUSH. 6, 2X10X21X14MM 08
# 42

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 43

69008020000

BUSHING LICENSE PLATE BRACKET
# 44

0025050206

HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 46

54603048100

CLIP NUT M6
# 50

60012081200

60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
# 51

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 52

0021060003

WASHER DIN9021-A 6, 4
# 53

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 54

0966050163

OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
# 55

40006006000

WASHER 6MM
# 56

0125050003

WASHER DIN0125-A 5, 3
# 57

0985050003

SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 58

58412080000

58412080400
REAR REFLECTOR RED
REFLECTOR RED
# 59

58412080050

BRACKET FOR REFLECTOR
# 60

60114010070

EDGE PROTECTOR 14X9, 5X66 MM 06
# 61

69003003055

SPECIAL SCREW M5X10 ISA15
# 62

69003003050

CLIPS SIDECOVER
# 64

60012080000

60012080100
SIDE REFLECTOR YELLOW ''CEV''
SIDE REFLECTOR YELLOW 03
# 65

69012080050

BRACKET F. SIDE REFLECTOR L/S
# 66

69012080060

BRACKET F. SIDE REFLECTOR R/S
# 67

62512081000

BRACKET SIDE REFLECTOR 06
# 68

16512180100

SIDE REFLECTOR RED REAR
# 70

0081060121

EJOT PT SCREW K60X12 1451
# 71

69008003050

WASHER PA 8, 3X12X5
# 72

0021040003

WASHER DIN9021-A 4, 3
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la PLASTICOS de su KTM 1190 RC8 R BLACK de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.