INYECCION PARA KTM 1190 RC8 R WHITE 2013

INYECCION para KTM 1190 RC8 R WHITE 2013
1
(1)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
2
(2)  61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
3
(3)  61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
3
(3)  61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
3
(3)  61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
4
(4)  61041085100
PRESSURE SENSOR 06
4
(4)  61041085100
PRESSURE SENSOR 06
4
(4)  61041085100
PRESSURE SENSOR 06
5
(5)  61036023100
VACUUM CONECTION 2006
5
(5)  61036023100
VACUUM CONECTION 2006
6
(6)  60031098001
HOSE 3,2X8,5 PER METER
6
(6)  60031098001
HOSE 3,2X8,5 PER METER
6
(6)  60031098001
HOSE 3,2X8,5 PER METER
8
(8)  61241040000
INTAKE TRUMPET 08
9
(9)  69341001000
THROTTLE BODY CPL. DK52
10
(10)  69006001031
SENSOR-RETAIN. PLATE AIRBOX 08
11
(11)  69006001032
HOLDER WIRING HARNESS REAR
12
(12)  0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
12
(12)  0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
13
(13)  61041031300
ELECTRONIC CONTROL UNIT
14
(14)  60039030000
VIBRATION DAMPER DIGITALBOX 03
15
(15)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
17
(17)  0912040203
AH SCREW DIN 912-M 4X20
18
(18)  61041088050
SHIM 4,3X15X1,25MM GALVANIZED
19
(19)  61041088000
ROLLOVER SENSOR 05
20
(20)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
21
(21)  69041088050
HOLDER ROLLOVER SENSOR
22
(22)  75041023020
O-RING 7,2X2,2
22
(22)  75041023020
O-RING 7,2X2,2
23
(23)  75041023010
SEAL RING
24
(24)  61241023044
INJECTOR CPL.
25
(25)  61241013044
FUEL PIPE CPL.
27
(27)  75041013060
SCREW SHOULDER
28
(28)  61041060040
SCREW FOR SUPPORT STEPPER MOT.
29
(29)  69007029000
PVC-CLAMP HEYCO 13,9 3379
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 2

61041080000

AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
# 3

61041085150

RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
# 4

61041085100

PRESSURE SENSOR 06
# 5

61036023100

VACUUM CONECTION 2006
# 6

60031098001

HOSE 3, 2X8, 5 PER METER
# 8

61241040000

INTAKE TRUMPET 08
# 9

69341001000

THROTTLE BODY CPL. DK52
# 10

69006001031

SENSOR-RETAIN. PLATE AIRBOX 08
# 11

69006001032

HOLDER WIRING HARNESS REAR
# 12

0081050161

EJOT PT SCREW K50X16 1451
# 13

61041031300

ELECTRONIC CONTROL UNIT
# 14

60039030000

VIBRATION DAMPER DIGITALBOX 03
# 15

0021050003

WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 17

0912040203

AH SCREW DIN 912-M 4X20
# 18

61041088050

SHIM 4, 3X15X1, 25MM GALVANIZED
# 19

61041088000

ROLLOVER SENSOR 05
# 20

0024060136

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 21

69041088050

HOLDER ROLLOVER SENSOR
# 22

75041023020

O-RING 7, 2X2, 2
# 23

75041023010

SEAL RING
# 24

61241023044

INJECTOR CPL.
# 25

61241013044

FUEL PIPE CPL.
# 27

75041013060

SCREW SHOULDER
# 28

61041060040

SCREW FOR SUPPORT STEPPER MOT.
# 29

69007029000

PVC-CLAMP HEYCO 13, 9 3379
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la INYECCION de su KTM 1190 RC8 R WHITE de 2013. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...