CULATA TRASERA PARA KTM 1190 RC8 R WHITE 2015

CULATA TRASERA para KTM 1190 RC8 R WHITE 2015
1
(1)  0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
1
(1)  0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
1
(1)  0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
1
(1)  0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
1
(1)  0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
2
(2)  0912060255
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
2
(2)  0912060255
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
2
(2)  0912060255
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
6
(6)  61236099100
VALVE COVER GASKET SET
7
(7)  6913612010024
CYLINDER HEAD REAR
8
(8)  69130036000
CYLINDER HEAD GASKET MLS
9
(9)  60011252000
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
10
(10)  61036023100
VACUUM CONECTION 2006
11
(11)  0835080165
STUD M 8X16 10.9
13
(13)  60030063050
OIL JET 50 M5
13
(13)  60030063050
OIL JET 50 M5
14
(14)  61236026001
VALVE GUIDE EXHAUST 08
15
(15)  61236025001
VALVE GIUDE INTAKE 6MM
16
(16)  0402050980
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
17
(17)  61236082200
ELBOW FITTING
CONNECTING ANGLE
18
(18)  0770150151
O-RING 15,00X1,50 VITON
19
(19)  0770120020
O-RING 12,00X2,00 NBR 70
20
(20)  6123615214433
VALVE COVER REAR
21
(21)  60036052020
COLLAR SCREW M 6 WS=10 03
22
(22)  61236075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT 08
23
(23)  0770298178
O-RING 29,87X1,78 VITON
24
(24)  61236079050
WASHER 11,1X20X3 08
25
(25)  61236079000
CYLINDER HEAD SCREW 08
27
(27)  61236044000
RUBBERSLEEVE INTAKE FLANGE 08
28
(28)  61236048000
HOSE CLAMP GEMI 66
28
(28)  61236048000
HOSE CLAMP GEMI 66
29
(29)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
30
(30)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
31
(31)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
32
(32)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
33
(33)  0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
34
(34)  61235019100
WATER CONNECTION CPL.
35
(35)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
36
(36)  77336056095
SCREW PLUG
36
(36)  77336056095
SCREW PLUG
37
(37)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
37
(37)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
38
(38)  69005005100
EXHAUST PIPE FLANGE GASKET
40
(40)  0080060123
EJOT ALTRACS 60X12 TX30
41
(41)  61236082150
CONNECTING ANGLE RETAINING PLATE
CONNECTING ANGLE RETAINING PLA
42
(42)  59036006090
VENT SCREW M6X10 CPL.
43
(43)  0770050012
O-RING 5,0X1,2 NBR 70
45
(45)  60236075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
99
(99)  69130097000
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

0984080305

AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
# 2

0912060255

AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
# 6

61236099100

VALVE COVER GASKET SET
# 7

6913612010024

CYLINDER HEAD REAR
# 8

69130036000

CYLINDER HEAD GASKET MLS
# 9

60011252000

TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
# 10

61036023100

VACUUM CONECTION 2006
# 11

0835080165

STUD M 8X16 10.9
# 13

60030063050

OIL JET 50 M5
# 14

61236026001

VALVE GUIDE EXHAUST 08
# 15

61236025001

VALVE GIUDE INTAKE 6MM
# 16

0402050980

NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
# 17

61236082100

61236082200
ELBOW FITTING
CONNECTING ANGLE
# 18

0770150151

O-RING 15, 00X1, 50 VITON
# 19

0770120020

O-RING 12, 00X2, 00 NBR 70
# 20

6123615214433

VALVE COVER REAR
# 21

60036052020

COLLAR SCREW M 6 WS=10 03
# 22

61236075000

INSERT SPARK-PLUG SHAFT 08
# 23

0770298178

O-RING 29, 87X1, 78 VITON
# 24

61236079050

WASHER 11, 1X20X3 08
# 25

61236079000

CYLINDER HEAD SCREW 08
# 27

61236044000

RUBBERSLEEVE INTAKE FLANGE 08
# 28

61236048000

HOSE CLAMP GEMI 66
# 29

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 30

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 31

0125060003

WASHER DIN0125-A 6, 4
# 32

61230045000

CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
# 33

0770100020

O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 34

61235019100

WATER CONNECTION CPL.
# 35

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 36

77336056095

SCREW PLUG
# 37

07700900151

O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 38

69005005100

EXHAUST PIPE FLANGE GASKET
# 40

0080060123

EJOT ALTRACS 60X12 TX30
# 41

61236082150

CONNECTING ANGLE RETAINING PLATE
CONNECTING ANGLE RETAINING PLA
# 42

59036006090

VENT SCREW M6X10 CPL.
# 43

0770050012

O-RING 5, 0X1, 2 NBR 70
# 45

60236075000

INSERT SPARK-PLUG SHAFT
# 99

69130097000

GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la CULATA TRASERA de su KTM 1190 RC8 R WHITE de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...