BASTIDOR PARA KTM 1290 SUPER DUKE GT GREY ABS 2016

BASTIDOR para KTM 1290 SUPER DUKE GT GREY ABS 2016
1
(1)  61403001100EB
RAHMEN "614 PA" EL. ORANGE (61342046000, 61403001300EB, 61412032040)
FRAME ''614 PA'' EL. ORANGE
2
(2)  6030300500033S
ENGINE SUPPORTL/S BLACK
3
(3)  6030300600033S
ENGINE SUPPORT R/S BLACK
4
(4)  0035100249
SHCS M10X24 TX45
4
(4)  0035100249
SHCS M10X24 TX45
4
(4)  0035100249
SHCS M10X24 TX45
4
(4)  0035100249
SHCS M10X24 TX45
5
(5)  0035100609S
AH-COLLAR SCREW M10X60 ISA45
5
(5)  0035100609S
AH-COLLAR SCREW M10X60 ISA45
6
(6)  0433100003
WASHER 18X10,5X1,6
6
(6)  0433100003
WASHER 18X10,5X1,6
7
(7)  60303010000
BUSHING MOTOR MOUNTING
7
(7)  60303010000
BUSHING MOTOR MOUNTING
8
(8)  6900314110033S
FOOTREST FRONT RIGHT
FOOTREST FRONT R/S 13
9
(9)  6900314010033S
FOOTREST FRONT LEFT
FOOTREST FRONT L/S 13
10
(10)  6130303910033S
FOOTREST SUPPORT FRONT R/S BL.
11
(11)  6130313800033S
FOOTREST PLATE FR. L/S
12
(12)  60003044100
FOOTREST BOLT, REAR
13
(13)  61003042000
SPRING FOOTREST FRONT 05
14
(14)  0799060003
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
15
(15)  0035080256
AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45
15
(15)  0035080256
AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45
16
(16)  61304076000
CHAIN SLIDING BLOCK-FRAME
17
(17)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
18
(18)  61303085000
FRAME COVER L/S
19
(19)  61403086000
FRAME COVER RIGHT
20
(20)  69008021080
CLIP NUT M5
21
(21)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
21
(21)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
22
(22)  54603048000
RANGE CHANGE METAL NUT M8
23
(23)  61111064000
TAMPER-PROOF SCREW 07
24
(24)  61007014000
SPACER FUEL TANK 05
24
(24)  61007014000
SPACER FUEL TANK 05
25
(25)  61303088000
PLUG SFL 22X0,8-3,0
25
(25)  61303088000
PLUG SFL 22X0,8-3,0
26
(26)  60004017000
SCREW M14X1,5 L=73MM 03
27
(27)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

61403001100EB

RAHMEN "614 PA" EL. ORANGE (61342046000, 61403001300EB, 61412032040)
FRAME ''614 PA'' EL. ORANGE
# 2

6030300500033S

ENGINE SUPPORTL/S BLACK
# 3

6030300600033S

ENGINE SUPPORT R/S BLACK
# 4

0035100249

SHCS M10X24 TX45
# 5

0035100609S

AH-COLLAR SCREW M10X60 ISA45
# 6

0433100003

WASHER 18X10, 5X1, 6
# 7

60303010000

BUSHING MOTOR MOUNTING
# 8

6900314100033S

6900314110033S
FOOTREST FRONT RIGHT
FOOTREST FRONT R/S 13
# 9

6900314000033S

6900314010033S
FOOTREST FRONT LEFT
FOOTREST FRONT L/S 13
# 10

6130303910033S

FOOTREST SUPPORT FRONT R/S BL.
# 11

6130313800033S

FOOTREST PLATE FR. L/S
# 12

60003044100

FOOTREST BOLT, REAR
# 13

61003042000

SPRING FOOTREST FRONT 05
# 14

0799060003

RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
# 15

0035080256

AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45
# 16

61304076000

CHAIN SLIDING BLOCK-FRAME
# 17

0025080356

HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 18

61303085000

FRAME COVER L/S
# 19

61403086000

FRAME COVER RIGHT
# 20

69008021080

CLIP NUT M5
# 21

69008021060

SPECIAL SCREW M5X17
# 22

54603048000

RANGE CHANGE METAL NUT M8
# 23

61111064000

TAMPER-PROOF SCREW 07
# 24

61007014000

SPACER FUEL TANK 05
# 25

61303088000

PLUG SFL 22X0, 8-3, 0
# 26

60004017000

SCREW M14X1, 5 L=73MM 03
# 27

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!