INSTALACION ELECTRICA PARA KTM 1290 SUPER ADVENTURE S BLACK 2018

INSTALACION ELECTRICA para KTM 1290 SUPER ADVENTURE S BLACK 2018
1
(1)  60711075033
MAIN WIRING HARNESS COMPLETE
2
(2)  60711085100
ENGINE HARNESS
3
(3)  58211058050
BRACKET RUBBER F.STARTRELAY 07
4
(4)  60311076000
REAR WIRING HARNESS
5
(5)  60311053050
BATTERIE HOUSING
6
(6)  60341031050
ECU RUBBER BRACKET
7
(7)  61341031300
CONTROL UNIT EFI
8
(8)  60311057050
BRACKET ELECTRIC
9
(9)  60416031100
ELECTRONIC CONTROL UNIT SAFE
10
(10)  58211058000
STARTER RELAY 12V '99
11
(11)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
12
(12)  60342090100
INERTIAL SENSOR
SLOPING POSITIONS SENSOR
13
(13)  62142041000
DAMP. COMPONENT ABS MODUL
14
(14)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
15
(15)  60711048000
CONNECTOR SUPPORT FRONT
16
(16)  60411078050
WIRING HARNESS
17
(17)  0738060201
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M6X20
18
(18)  76508043050
COLLAR BUSHING
19
(19)  60711033050
RUBBER BAND
20
(20)  60711060033
DIRECT CURRENT HORN COMPLETE
21
(21)  58011109110
FUSE 10 A 2000
21
(21)  58011109110
FUSE 10 A 2000
21
(21)  58011109115
FUSE 15 A
21
(21)  58011109115
FUSE 15 A
21
(21)  58011109125
FUSE 25 A
21
(21)  58011109125
FUSE 25 A
21
(21)  58011109130
FUSE 30 A
21
(21)  58011109130
FUSE 30 A
21
(21)  58011109140
FUSE 40 A
21
(21)  58011109140
FUSE 40 A
22
(22)  60316029000
RUBBER EDS-CONTROL UNIT
23
(23)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
23
(23)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
24
(24)  60711066000
IGNITION LOCK RACE-ON 868MHZ
25
(25)  0025080306S
HH COLLAR SCREW M8X30 TX40
26
(26)  0021080003
WASHER DIN9021-A 8,4
27
(27)  60311059050
BATTERIE CABLE
28
(28)  60711042050
CABLE
29
(29)  60714013033B2
POWER SOCKET COMPLETE SILVER
30
(30)  60711033000
CONTROL UNIT MCU 3.0
31
(31)  69011168000
ANTENNA KEYLESS
32
(32)  60708019010
SUPPORT
33
(33)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
33
(33)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
34
(34)  60312032000
RECEIVER AIR PRESSURE SENSOR
35
(35)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
35
(35)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
35
(35)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
36
(36)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
36
(36)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
37
(37)  60311047000
CABLE CHANNEL R/S
37
(37)  60311047000
CABLE CHANNEL R/S
38
(38)  60711042000
POWER SOCKET 12V
39
(39)  60311049300
PLUG BOARD REAR
40
(40)  60311034000
VOLTAGE REGULATOR
41
(41)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
42
(42)  60342090040
BRACKET SLOPING POSITIONS SENS
43
(43)  60011053000
BATTERY 12V/11AH 03
44
(44)  60308017000
BATTERIE COVER
45
(45)  61041085050
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 05
46
(46)  60311040100
BRACKET PRESSURE SENSOR
48
(48)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
49
(49)  60007020040
PLASTIC WASHER 03
49
(49)  60007020040
PLASTIC WASHER 03
50
(50)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
51
(51)  54603048200
RANGE CHANGE METAL NUT M5
52
(52)  58411087050
RUBBERCOVER F.LOCKHOLDER
53
(53)  61111018100
TEMPERATURE SENSOR
54
(54)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(54)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(54)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
55
(55)  60011093045
RUBBER CABLE TIE 45MM 03
(55)  60011093060
RUBBER CABLE TIE 60MM 03
(55)  60011093075
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
60
(60)  60711057050
RETAINING BRACKET
61
(61)  61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
64
(64)  60416063100
60416063100
ACCLERATION SENSOR
64
(64)  60416063100
60416063100
ACCLERATION SENSOR
65
(65)  60411015000
WIRING HARNESS MONOSHOCK SAFE
66
(66)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
66
(66)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
67
(67)  60416062000
WHEEL TRAVEL SENSOR
68
(68)  60716065000
RETAINING BRACKET
69
(69)  60311046000
CABLE CHANNEL L/S
69
(69)  60311046000
CABLE CHANNEL L/S
70
(70)  0081045121
SCREW FOR PLASTIC K45X12 T20
74
(74)  60416061000
MAGNET HOLDER
75
(75)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
76
(76)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
76
(76)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
78
(78)  60311097000
GROUND CABLE
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

60711075033

MAIN WIRING HARNESS COMPLETE
# 2

60711085100

ENGINE HARNESS
# 3

58211058050

BRACKET RUBBER F.STARTRELAY 07
# 4

60311076000

REAR WIRING HARNESS
# 5

60311053050

BATTERIE HOUSING
# 6

60341031050

ECU RUBBER BRACKET
# 7

61341031300

CONTROL UNIT EFI
# 8

60311057050

BRACKET ELECTRIC
# 9

60416031000

60416031100
ELECTRONIC CONTROL UNIT SAFE
# 10

58211058000

STARTER RELAY 12V '99
# 11

0024060136

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 12

60342090000

60342090100
INERTIAL SENSOR
SLOPING POSITIONS SENSOR
# 13

62142041000

DAMP. COMPONENT ABS MODUL
# 14

69008021160

SPECIAL SCREW M5X12
# 15

60711048000

CONNECTOR SUPPORT FRONT
# 16

60411078050

WIRING HARNESS
# 17

0738060201

FLAT HEAD SCREW ISO7380 M6X20
# 18

76508043050

COLLAR BUSHING
# 19

60711033050

RUBBER BAND
# 20

60711060033

DIRECT CURRENT HORN COMPLETE
# 21

58011109110

FUSE 10 A 2000
# 21

58011109115

FUSE 15 A
# 21

58011109125

FUSE 25 A
# 21

58011109130

FUSE 30 A
# 21

58011109140

FUSE 40 A
# 22

60316029000

RUBBER EDS-CONTROL UNIT
# 23

0902060083

AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 24

60711066000

IGNITION LOCK RACE-ON 868MHZ
# 25

0025080306S

HH COLLAR SCREW M8X30 TX40
# 26

0021080003

WASHER DIN9021-A 8, 4
# 27

60311059050

BATTERIE CABLE
# 28

60711042050

CABLE
# 29

60714013033B2

POWER SOCKET COMPLETE SILVER
# 30

60711033000

CONTROL UNIT MCU 3.0
# 31

69011168000

ANTENNA KEYLESS
# 32

60708019010

SUPPORT
# 33

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 34

60312032000

RECEIVER AIR PRESSURE SENSOR
# 35

0081050121

EJOT PT SCREW K50X12
# 36

0902060083

AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 37

60311047000

CABLE CHANNEL R/S
# 38

60711042000

POWER SOCKET 12V
# 39

60311049200

60311049300
PLUG BOARD REAR
# 40

60311034000

VOLTAGE REGULATOR
# 41

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 42

60342090040

BRACKET SLOPING POSITIONS SENS
# 43

60011053000

BATTERY 12V/11AH 03
# 44

60308017000

BATTERIE COVER
# 45

61041085050

RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 05
# 46

60311040100

BRACKET PRESSURE SENSOR
# 48

0023060123

COLLAR SCREW M6X12 TX
# 49

60007020040

PLASTIC WASHER 03
# 50

0025050126

HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 51

54603048200

RANGE CHANGE METAL NUT M5
# 52

58411087050

RUBBERCOVER F.LOCKHOLDER
# 53

61111018100

TEMPERATURE SENSOR
# 54

44011076140

CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 54

44011076200

CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 54

44011076305

CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 55

60011093045

RUBBER CABLE TIE 45MM 03
# 55

60011093060

RUBBER CABLE TIE 60MM 03
# 55

60011093075

RUBBER CABLE TIE 75MM 03
# 60

60711057050

RETAINING BRACKET
# 61

61111057000

RELAY CM1A-R-12V-H80 07
# 64

60416063000

60416063100
60416063100
ACCLERATION SENSOR
# 65

60411015000

WIRING HARNESS MONOSHOCK SAFE
# 66

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 67

60416062000

WHEEL TRAVEL SENSOR
# 68

60716065000

RETAINING BRACKET
# 69

60311046000

CABLE CHANNEL L/S
# 70

0081045121

SCREW FOR PLASTIC K45X12 T20
# 74

60416061000

MAGNET HOLDER
# 75

58605083014

SCREW M5X14 TORX 25 07
# 76

0025050166

HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 78

60311097000

GROUND CABLE
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...