FARO / PILOTO TRASERO PARA KTM 200 EXC 2007

1
(1)  81214001100
HEADLIGHT
HEAD LIGHT CPL. 2005
2
(2)  54814001050
RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 05
3
(3)  44111038000
BILUX-BULB 12V 35/35W BA20D
4
(4)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
5
(5)  0014050603
HH COLLAR SCREW M 5X60 WS=6
6
(6)  54808008000
SPACER HOSE F. HEAD LIGHT MASK
7
(7)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
8
(8)  54811001050
CABLE FOR HEAD LIGHT 2005
20
(20)  50314040200
REAR LIGHT CPL. EXC 07
21
(21)  50314041100
REAR LIGHT LENS 125-380 EGS'98
22
(22)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
23
(23)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
24
(24)  50311076000
WIRING HARNESS REAR 125-380'98
24
(24)  50311076000
WIRING HARNESS REAR 125-380'98
25
(25)  58414042000
BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO.
25
(25)  58414042000
BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO.
26
(26)  50314041200
REAR LIGHT LENS 04
27
(27)  54811076050
LAMP HOLDER 04
28
(28)  0981350323
SHEET MET. SCR. DIN7981 3,5X32
29
(29)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
30
(30)  54814025200
FLASHER CPL. FR.L/S RE.R/S 09
FLASHER CPL.FRT L/S REAR R/S
31
(31)  54814026200
FLASHER CPL. FR.R/S RE.L/S 09
FLAHER CPL FRONT R/S REARL/S
32
(32)  44111015100
BULB 12V 10W (BA15S)
33
(33)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
33
(33)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
34
(34)  0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
34
(34)  0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
35
(35)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
35
(35)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
36
(36)  54814028000
FLASHER LENS L/S R/S 05
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

54814001000

81214001100
HEADLIGHT
HEAD LIGHT CPL. 2005
# 2

54814001050

RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 05
# 3

44111038000

BILUX-BULB 12V 35/35W BA20D
# 4

0081500181

0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
# 5

0014050603

HH COLLAR SCREW M 5X60 WS=6
# 6

54808008000

SPACER HOSE F. HEAD LIGHT MASK
# 7

49011435100

BULB 12V 5W (W2, 1X9, 5D) PHIL.
# 8

54811001050

CABLE FOR HEAD LIGHT 2005
# 20

50314040200

REAR LIGHT CPL. EXC 07
# 21

50314041100

REAR LIGHT LENS 125-380 EGS'98
# 22

0021060003

WASHER DIN9021-A 6, 4
# 23

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 24

50311076000

WIRING HARNESS REAR 125-380'98
# 25

58414042000

BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO.
# 26

50314041200

REAR LIGHT LENS 04
# 27

54811076050

LAMP HOLDER 04
# 28

0981350323

SHEET MET. SCR. DIN7981 3, 5X32
# 29

0017060203

0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 30

54814025100

54814025200
FLASHER CPL. FR.L/S RE.R/S 09
FLASHER CPL.FRT L/S REAR R/S
# 31

54814026100

54814026200
FLASHER CPL. FR.R/S RE.L/S 09
FLAHER CPL FRONT R/S REARL/S
# 32

44111015100

BULB 12V 10W (BA15S)
# 33

0125100003

WASHER DIN 125 A 10.5
# 34

0797100003

LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 35

58414030000

HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 36

54814028000

FLASHER LENS L/S R/S 05
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...