EMBRAGUE para KTM 250 EXC-F 2013
1
(1)  77032001100
OUTER CLUTCH CPL.
2
(2)  77032002100
INNER CLUTCH HUB
3
(3)  77032003100
PRESSURE PLATE
9
(9)  77032010000
INTERMEDI. DISC STEEL 05
11
(11)  77032011000
LINING DISC 3,0MM 05
13
(13)  50332013000
INNER RING 20X26X25,9 '98
18
(18)  50332018000
SHEET METAL LOCK 1,5MM '98
19
(19)  0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
20
(20)  50332020000
STOP DISK 20X39,6X3 '98
23
(23)  77132000022
PRIMARY GEAR 22T.
24
(24)  59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
30
(30)  77032011010
CLUTCH KIT 250 SXF/EXCF 5-13
50
(50)  50232050000
WASHER 6,2X18X2
53
(53)  77032054000
PUSH ROD 05
54
(54)  50332154051
PRESSURE PIECE CPL.
PRESSURE PIECE 125-380 '98
66
(66)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
71
(71)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
71
(71)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
72
(72)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
73
(73)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
75
(75)  50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
80
(80)  77032005100
CLUTCH SPRING
80
(80)  77032005100
CLUTCH SPRING
81
(81)  54832066000
PISTON CPL.
82
(82)  54832061044
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
85
(85)  54832067000
O-RING
86
(86)  54832069000
PRESSURE SPRING
87
(87)  42013226000
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
88
(88)  62513020000
BLEEDER SCREW CPL. 05
89
(89)  54832063000
CLUTCH PIPE 06
95
(95)  56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
97
(97)  54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
98
(98)  54637098200
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
99
(99)  0993012000
CIRCLIP DIN7993-RW12
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

77032001100

OUTER CLUTCH CPL.
# 2

77032002100

INNER CLUTCH HUB
# 3

77032003100

PRESSURE PLATE
# 9

77032010000

INTERMEDI. DISC STEEL 05
# 11

77032011000

LINING DISC 3, 0MM 05
# 13

50332013000

INNER RING 20X26X25, 9 '98
# 18

50332018000

SHEET METAL LOCK 1, 5MM '98
# 19

0936181505

HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 20

50332020000

STOP DISK 20X39, 6X3 '98
# 23

77132000022

PRIMARY GEAR 22T.
# 24

59032065000

59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
# 30

77032011010

CLUTCH KIT 250 SXF/EXCF 5-13
# 50

50232050000

WASHER 6, 2X18X2
# 53

77032054000

PUSH ROD 05
# 54

50332054051

50332154051
PRESSURE PIECE CPL.
PRESSURE PIECE 125-380 '98
# 66

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 71

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 72

0025060356

HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 73

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 75

50329050000

VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contacto
# 80

77032005000

77032005100
CLUTCH SPRING
# 81

54832066000

PISTON CPL.
# 82

54832061044

OUTPUT CYLINDER CPL. 06
# 85

54832067000

O-RING
# 86

54832069000

PRESSURE SPRING
# 87

42013226000

CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
# 88

62513020000

BLEEDER SCREW CPL. 05
# 89

54832063000

CLUTCH PIPE 06
# 95

56532095000

NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 97

54637097200

AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 98

54637098200

AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 99

0993012000

CIRCLIP DIN7993-RW12
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la EMBRAGUE de su KTM 250 EXC-F de 2013. Háganos saber si tiene alguna pregunta.