BOMBA DE AGUA PARA KTM 250 EXC 2017

BOMBA DE AGUA para KTM 250 EXC 2017
1
(1)  55435052000
WATER PUMP COVER
2
(2)  49030090100
DOWEL 9,8 X7X10
3
(3)  55435053000
GASKET WATER PUMP COVER
4
(4)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
5
(5)  79235055044
WATER PUMP WHEEL CPL.
6
(6)  50435049000
PREFORMED WASHER
7
(7)  0760082472
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
8
(8)  0625160020
BALL BEARING 16002 C3
9
(9)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
(10)
(10)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
11
(11)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
12
(12)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
Referencia Descripción
# 1
55435052000
WATER PUMP COVER
# 2
49030090100
DOWEL 9, 8 X7X10
# 3
55435053000
GASKET WATER PUMP COVER
# 4
0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 5
79235055044
WATER PUMP WHEEL CPL.
# 6
50435049000
PREFORMED WASHER
# 7
0760082472
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
# 8
0625160020
BALL BEARING 16002 C3
# 9
0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 10
0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 11
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 12
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
KTM 250 EXC BOMBA DE AGUA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...