TAPA DE EMBRAGUE PARA KTM 250 EXC 2017

TAPA DE EMBRAGUE para KTM 250 EXC 2017
1
(1)  55430001144
INNER CLUTCH COVER CPL. 2018
INNER CLUTCH COVER CPL. 17
2
(2)  55430025100
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X7X10
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X7X10
4
(4)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
5
(5)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
6
(6)  54637107000
SEALING ELEMENT BOTTOM
6
(6)  54637107000
SEALING ELEMENT BOTTOM
7
(7)  54837091100
SEALING CARRIER 07
8
(8)  55430027000
CLUTCH COVER GASKET OUTSIDE
9
(9)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
CLUTCH COVER OUTSIDE
10
(10)  79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
11
(11)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
12
(12)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
13
(13)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
13
(13)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
14
(14)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
15
(15)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
17
(17)  0760193070
SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
Referencia Descripción
# 1
55430001044
55430001144
INNER CLUTCH COVER CPL. 2018
INNER CLUTCH COVER CPL. 17
# 2
55430025100
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
# 3
49030090100
DOWEL 9, 8 X7X10
# 4
0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 5
0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 6
54637107000
SEALING ELEMENT BOTTOM
# 7
54837091100
SEALING CARRIER 07
Contacto
# 8
55430027000
CLUTCH COVER GASKET OUTSIDE
# 9
5543002600015
0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
CLUTCH COVER OUTSIDE
# 10
79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
# 11
0770191015
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 12
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 13
0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 14
0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
Contacto
# 15
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 16
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 17
0760193070
SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
KTM 250 EXC TAPA DE EMBRAGUE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...