PLASTICOS PARA KTM 250 DUKE ORANGE NON ABS - CKD 2019

PLASTICOS para KTM 250 DUKE ORANGE NON ABS - CKD 2019
1
(1)  9300801003330
FRONT FENDER CPL. BLACK
2
(2)  J031050161
PANHEAD SCREW WITH SHOULDER
3
(3)  93308020000
UNDER-ENGINE FAIRING 250/390
4
(4)  93008020060
SCREW M6X1X9
5
(5)  90508006001
SOCKET HEAD BOLT M6X12
6
(6)  93008021000
BRACKET BELLY PAN FRONT
7
(7)  93008021020
BRACKET BELLY PAN REAR
8
(8)  93008021120
BRACKET BELLY PAN REAR
9
(9)  J025060144
HEXAGON SREW M6X14
9
(9)  J025060144
HEXAGON SREW M6X14
10
(10)  J025060359
HEXAGON SCREW M6X35
10
(10)  J025060359
HEXAGON SCREW M6X35
11
(11)  9300804210028
SIDE FAIRING RS CPL. WHITE
13
(13)  J031050123
LENS HEAD SCREW M5X12
15
(15)  9300804110028
SIDE FAIRING LS CPL. WHITE
16
(16)  90108050001
CLIP NUT M5
16
(16)  90108050001
CLIP NUT M5
16
(16)  90108050001
CLIP NUT M5
17
(17)  93008015200
STRUCTURE ASSEMBLY PLATE NUMBER
STRUCTURE ASSEMBLY PLATE NUMBE
18
(18)  93008015050
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT COVER
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT C
19
(19)  93008083010
CLIP NUT M5
20
(20)  93008015010
PROTECTION RUBBER
21
(21)  93009059000
WASHER NYLON
22
(22)  90808016000
REAR FENDER EXT.
23
(23)  90508006003
AH SCREW M6X1X20
24
(24)  90102031010
HEX NUT M5 AF8
25
(25)  90514044000
REFLECTOR MOUNTING
26
(26)  J005050123
FLAT HEAD SCREW M5X12 PH
27
(27)  90514045000
REFLECTOR
28
(28)  90204060001
HH COLLAR NUT
29
(29)  93008019000
TAIL END LOWER PART
31
(31)  J025060226
HEX COLLAR SCREW M6X22
32
(32)  90508008001
AH SCREW M8X20
32
(32)  90508008001
AH SCREW M8X20
33
(33)  93108002000EB
HEAD LIGHT MASK RIGHT HALOGEN ORANGE
HEAD LIGHT MASK RIGHT HALOGEN
34
(34)  93108001000EB
HEAD LIGHT MASK LEFT HALOGEN ORANGE
HEAD LIGHT MASK LEFT HALOGEN O
35
(35)  J981350133
SHEET MET.SCR. DIN 7981 3,5X13
36
(36)  J125040003
WASHER PLAIN SMALL 4.5X8X0.5XBLK
WASHER PLAIN SMALL 4.5X8X0.5XB
37
(37)  93108003000EB
HEADLIGHT BOTTOM COVER - ORANGE
HEADLIGHT BOTTOM COVER - ORANG
39
(39)  90514007010
WASHER D=5,5 BLACK
39
(39)  90514007010
WASHER D=5,5 BLACK
40
(40)  J031050143
PANHEAD SCREW M5X14
41
(41)  93014096000
SCREW PAN CROSS-M5X0.8XL14XBLACK
SCREW PAN CROSS-M5X0.8XL14XBLA
42
(42)  93008010010
FLAP FENDER FRONT
43
(43)  93014095000
NUT NYLOC FL-M5X0.8
44
(44)  93008040000
SCREW M6X1X13
45
(45)  93008015150
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT, COVER
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT,
46
(46)  93008015300
93008015300
LICENCE PLATE HOLDER SUPPORT
47
(47)  90508016001
NUT NYLOC FLANGED M6X1XHT.9.1
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

9300801003330

FRONT FENDER CPL. BLACK
# 2

J031050161

PANHEAD SCREW WITH SHOULDER
# 3

93308020000

UNDER-ENGINE FAIRING 250/390
# 4

93008020060

SCREW M6X1X9
# 5

90508006001

SOCKET HEAD BOLT M6X12
# 6

93008021000

BRACKET BELLY PAN FRONT
# 7

93008021020

BRACKET BELLY PAN REAR
# 8

93008021120

BRACKET BELLY PAN REAR
# 9

J025060144

HEXAGON SREW M6X14
# 10

J025060359

HEXAGON SCREW M6X35
# 11

9300804210028

SIDE FAIRING RS CPL. WHITE
# 13

J031050123

LENS HEAD SCREW M5X12
# 15

9300804110028

SIDE FAIRING LS CPL. WHITE
# 16

90108050001

CLIP NUT M5
# 17

93008015200

STRUCTURE ASSEMBLY PLATE NUMBER
STRUCTURE ASSEMBLY PLATE NUMBE
Contacto
# 18

93008015050

LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT COVER
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT C
Contacto
# 19

93008083010

CLIP NUT M5
# 20

93008015010

PROTECTION RUBBER
# 21

93009059000

WASHER NYLON
# 22

90808016000

REAR FENDER EXT.
# 23

90508006003

AH SCREW M6X1X20
# 24

90102031010

HEX NUT M5 AF8
# 25

90514044000

REFLECTOR MOUNTING
# 26

J005050123

FLAT HEAD SCREW M5X12 PH
# 27

90514045000

REFLECTOR
# 28

90204060001

HH COLLAR NUT
# 29

93008019000

TAIL END LOWER PART
# 31

J025060226

HEX COLLAR SCREW M6X22
# 32

90508008001

AH SCREW M8X20
# 33

93108002000EB

HEAD LIGHT MASK RIGHT HALOGEN ORANGE
HEAD LIGHT MASK RIGHT HALOGEN
# 34

93108001000EB

HEAD LIGHT MASK LEFT HALOGEN ORANGE
HEAD LIGHT MASK LEFT HALOGEN O
# 35

J981350133

SHEET MET.SCR. DIN 7981 3, 5X13
# 36

J125040003

WASHER PLAIN SMALL 4.5X8X0.5XBLK
WASHER PLAIN SMALL 4.5X8X0.5XB
# 37

93108003000EB

HEADLIGHT BOTTOM COVER - ORANGE
HEADLIGHT BOTTOM COVER - ORANG
# 39

90514007010

WASHER D=5, 5 BLACK
# 40

J031050143

PANHEAD SCREW M5X14
# 41

93014096000

SCREW PAN CROSS-M5X0.8XL14XBLACK
SCREW PAN CROSS-M5X0.8XL14XBLA
# 42

93008010010

FLAP FENDER FRONT
# 43

93014095000

NUT NYLOC FL-M5X0.8
# 44

93008040000

SCREW M6X1X13
# 45

93008015150

LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT, COVER
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT,
# 46

93008015300

93008015300
LICENCE PLATE HOLDER SUPPORT
# 47

90508016001

NUT NYLOC FLANGED M6X1XHT.9.1
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...