HORQUILLA (PIEZAS) PARA KTM 380 MXC 2001

HORQUILLA (PIEZAS) para KTM 380 MXC 2001
1
(1)  48600020S
SREW CAP+BUSH M51X1,5
2
(2)  46810016
O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
3
(3)  48600018
ADJUSTER REBOUND
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
7
(7)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
8
(8)  48600058
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
9
(9)  48600009
O-RING 3,7X1,6 NBR70
10
(10)  48600043
O-RING 12X1,5 NBR70
11
(11)  48600019
TUBE TAP D4X25
12
(12)  43570125
OUTER TUBE L=577MM D=54/57MM
13
(13)  43570099
ROUND-WIRE SNAP RING 53X2
15
(15)  43570019
DU-BUSH 47 X 43 X 20
16
(16)  43570092
SUPPORTWASHER 45X52,5X1,5
17
(17)  43570140
OIL SEAL RING 43X53,15X9,5
18
(18)  43570008
SNAP RING SB53X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  43570094
DUST STRIPPER D=43MM
22
(22)  43570020
DU-BUSH 43,8 X 43 X 20
23
(23)  43570145
INNER TUBE D=43MM L=585MM
24
(24)  43570142S
HYDR.STOP L=200MM D=27,5 CPL
30
(30)  48600014
ADJUSTMENT TUBE L=512MM
31
(31)  48600023
PISTONR. D=14MM L=546MM M11X1
33
(33)  48600003
REBOUND NEEDLE
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
35
(35)  48600033
SPRING (7,2) 4-23 NEEDLE
36
(36)  48600036
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
(36)  48600037
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
(36)  48600038
PRELOAD BUSH 26,5X42X10
37
(37)  48600039
RING 26,5X42X1,5
38
(38)  95010001S
SPRING 3,8 N/MM SET D=4,75
(38)  95010002S
SPRING 4,0 N/MM SET D=4,75MM
(38)  95010003S
SPRING 4,2 N/MM SET D=4,9MM
(38)  95010004S
SPRING 4,4 N/MM SET D=4,9MM
(38)  95010010S
SPRING 3,6 N/MM SET D=4,6MM
39
(39)  43570131
SPRING RETAINER 33,5X38,2X3
42
(42)  43570132S
SCREW SLEEVE M29,3X1+BUSH
43
(43)  46810651
GUIDE BUSHING 14X16X12
44
(44)  48600015
REBOUND SPRING D=14,6MM L=22MM
45
(45)  48600025
TAP REBOUND
47
(47)  48600059
SPRING (11) 0,25-10
49
(49)  40541408
SHIM 6X8,0X0,30
49
(49)  40541408
SHIM 6X8,0X0,30
49
(49)  40541414
SHIM 6X8X0,1
49
(49)  40541414
SHIM 6X8X0,1
49
(49)  48600062
CHECK VALVE 8X24X0,1
49
(49)  48600062
CHECK VALVE 8X24X0,1
50
(50)  40540400
SHIM 6X12X0,10
50
(50)  40540400
SHIM 6X12X0,10
50
(50)  40540401
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540401
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540404
SHIM 6X12X0,15
50
(50)  40540404
SHIM 6X12X0,15
50
(50)  40540405
SHIM 6X14X0,15
50
(50)  40540405
SHIM 6X14X0,15
50
(50)  40540406
SHIM 6X16X0,15
50
(50)  40540406
SHIM 6X16X0,15
50
(50)  40540407
SHIM 6X18X0,15
50
(50)  40540407
SHIM 6X18X0,15
50
(50)  40540411
SHIM 6X18X0,20
50
(50)  40540411
SHIM 6X18X0,20
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540447
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40540447
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40541383
SHIM 6X11X0,10
50
(50)  40541383
SHIM 6X11X0,10
50
(50)  40541391
SHIM 6X11X0,30
50
(50)  40541391
SHIM 6X11X0,30
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600139
SHIM 6X22X0,1 DELTA
50
(50)  48600139
SHIM 6X22X0,1 DELTA
51
(51)  48600060
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600042
PISTON 6,05X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  48600081
TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM
59
(59)  43570023
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  43570124
AXLE CLAMP L/S 260MM M8 2000
61
(61)  43570123
AXLE CLAMP RIGHT M8 2000
62
(62)  50600061
HH COLLAR SCREW M 8X30
63
(63)  40541241
CHECK VALVE NUT M6X0,5
64
(64)  40541278
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
70
(70)  40541408
SHIM 6X8,0X0,30
70
(70)  40541408
SHIM 6X8,0X0,30
70
(70)  48600061
SHIM 8X24X0,40
71
(71)  48600047
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
74
(74)  48600027S
TAP COMPRESSION
75
(75)  48600035
* NEEDLE COMPRESSION M10X1
76
(76)  48600049
O-RING 8X2 NBR70
79
(79)  48600051
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
80
(80)  48600034
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
81
(81)  48600004
COPPER DISC 29,5X33,5X1
90
(90)  40540882
FORKOIL REZ 71 SAE 5
95
(95)  48600075S
PRE-LOAD ADJUSTER CPL.(1 PC.)
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
48600020S
SREW CAP+BUSH M51X1, 5 Contacto
(2)   
O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
(3)   
ADJUSTER REBOUND
(5)   
STEEL BALL D3
(6)   
SPRING (1, 7) L7, 9
(7)   
O-RING 6X1, 5 NBR70
(8)   
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
(9)   
O-RING 3, 7X1, 6 NBR70
(10)   
O-RING 12X1, 5 NBR70
(11)   
TUBE TAP D4X25
(12)   
43570125
OUTER TUBE L=577MM D=54/57MM Contacto
(13)   
ROUND-WIRE SNAP RING 53X2
(15)   
DU-BUSH 47 X 43 X 20
(16)   
SUPPORTWASHER 45X52, 5X1, 5
(17)   
OIL SEAL RING 43X53, 15X9, 5
(18)   
SNAP RING SB53X1, 5 ACC DRAWING
(19)   
43570094
DUST STRIPPER D=43MM Contacto
(22)   
43570020
DU-BUSH 43, 8 X 43 X 20 Contacto
(23)   
43570145
INNER TUBE D=43MM L=585MM Contacto
(24)   
43570142S
HYDR.STOP L=200MM D=27, 5 CPL Contacto
(30)   
48600014
ADJUSTMENT TUBE L=512MM Contacto
(31)   
48600023
PISTONR. D=14MM L=546MM M11X1 Contacto
(33)   
48600003
REBOUND NEEDLE Contacto
(34)   
O-RING 3X1, 5 NBR70
(35)   
SPRING (7, 2) 4-23 NEEDLE
(36)   
PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
(36)   
PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
(36)   
PRELOAD BUSH 26, 5X42X10
(37)   
48600039
RING 26, 5X42X1, 5 Contacto
(38)   
95010001S
SPRING 3, 8 N/MM SET D=4, 75 Contacto
(38)   
95010002S
SPRING 4, 0 N/MM SET D=4, 75MM Contacto
(38)   
95010003S
SPRING 4, 2 N/MM SET D=4, 9MM Contacto
(38)   
95010004S
SPRING 4, 4 N/MM SET D=4, 9MM Contacto
(38)   
95010010S
SPRING 3, 6 N/MM SET D=4, 6MM Contacto
(39)   
SPRING RETAINER 33, 5X38, 2X3
(42)   
43570132S
SCREW SLEEVE M29, 3X1+BUSH Contacto
(43)   
GUIDE BUSHING 14X16X12
(44)   
48600015
REBOUND SPRING D=14, 6MM L=22MM Contacto
(45)   
TAP REBOUND
(47)   
48600059
SPRING (11) 0, 25-10 Contacto
(49)   
SHIM 6X8, 0X0, 30
(49)   
SHIM 6X8X0, 1
(49)   
CHECK VALVE 8X24X0, 1
(50)   
SHIM 6X12X0, 10
(50)   
SHIM 6X14X0, 10
(50)   
SHIM 6X16X0, 10
(50)   
SHIM 6X18X0, 10
(50)   
SHIM 6X12X0, 15
(50)   
SHIM 6X14X0, 15
(50)   
SHIM 6X16X0, 15
(50)   
SHIM 6X18X0, 15
(50)   
SHIM 6X18X0, 20
(50)   
SHIM 6X16X0, 25
(50)   
SHIM 6X10X0, 30
(50)   
SHIM 6X11X0, 10
(50)   
SHIM 6X11X0, 30
(50)   
SHIM 6X24X0, 10
(50)   
SHIM 6X22X0, 10
(50)   
SHIM 6X20X0, 10
(50)   
SHIM 6X24X0, 10 DELTA
(50)   
SHIM 6X22X0, 1 DELTA
(51)   
PISTONRING 26X28X5
(52)   
PISTON 6, 05X27, 65X12 REBOUND
(55)   
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
(58)   
TUBE 29, 3X1X390 D=8, 5MM
(59)   
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
(60)   
43570124
AXLE CLAMP L/S 260MM M8 2000 Contacto
(61)   
43570123
AXLE CLAMP RIGHT M8 2000 Contacto
(62)   
50600061
HH COLLAR SCREW M 8X30 Contacto
(63)   
40541241
CHECK VALVE NUT M6X0, 5 Contacto
(64)   
40541278
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE Contacto
(70)   
SHIM 6X8, 0X0, 30
(70)   
SHIM 8X24X0, 40
(71)   
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
(72)   
O-RING 21X2 NBR70
(73)   
O-RING 24X2 NBR70
(74)   
48600027S
TAP COMPRESSION Contacto
(75)   
48600035
* NEEDLE COMPRESSION M10X1 Contacto
(76)   
O-RING 8X2 NBR70
(79)   
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
(80)   
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
(81)   
COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
(90)   
40540882
FORKOIL REZ 71 SAE 5 Contacto
(95)   
PRE-LOAD ADJUSTER CPL.(1 PC.)
KTM 380 MXC HORQUILLA (PIEZAS) diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.