SISTEMA DE REFRIGERACIÓN PARA KTM 390 DUKE WHITE ABS 2015

1
(1)  90135065033
EXPANSION RESERVOIR CPL.
2
(2)  90135066000
PLUG F. EXPANSION TANK
3
(3)  J025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 SW10
4
(4)  90103001033
BRACKET TUBE DRAIN
5
(5)  90135065050
GROMMET EXPANSION TANK
6
(6)  90107018011
CLAMP 10MM
6
(6)  90107018011
CLAMP 10MM
6
(6)  90107018011
CLAMP 10MM
7
(7)  90135067000
HOSE 6X10,5X80 MM
8
(8)  90135067050
HOSE 6X10X154 MM
9
(9)  90135074000
SPECIAL SCREW M6X12 FLANGED
10
(10)  90135017000
THERMOSTAT
11
(11)  90235024020
HOSE COOLANT THERM. - RADIATOR
12
(12)  90235025000
HOSE COOLANT ENGINE - THERM.
14
(14)  90235024010
HOSE COOLANT THERM. TO T-PIPE
15
(15)  90135026000
COOLING PIPE ''T'' CPL.
16
(16)  90235024030
PRE-FORMED HOSE RADIATOR-T-PIECE
PRE-FORMED HOSE RADIATOR-T-PIE
17
(17)  90135020002
HOSE CLAMP D24
17
(17)  90135020002
HOSE CLAMP D24
18
(18)  90135020001
HOSE CLAMP D26
18
(18)  90135020001
HOSE CLAMP D26
18
(18)  90135020001
HOSE CLAMP D26
19
(19)  90135020003
HOSE CLAMP D28
19
(19)  90135020003
HOSE CLAMP D28
20
(20)  90135099000
COLLAR SCREW M6X12
21
(21)  90108061000
RADIATOR PROTECTOR R/S
22
(22)  90108060000
RADIATOR PROTECTOR L/S
23
(23)  90108060002
DAMP. RUBBER II RADIATOR PROT
23
(23)  90108060002
DAMP. RUBBER II RADIATOR PROT
24
(24)  J926060000
FLANGED NUT M6 WS10 SELF LOCK.
24
(24)  J926060000
FLANGED NUT M6 WS10 SELF LOCK.
25
(25)  J127060003
WASHER SPRING B6
25
(25)  J127060003
WASHER SPRING B6
26
(26)  90235001001
SILENTBLOC M6
26
(26)  90235001001
SILENTBLOC M6
27
(27)  J025060103
HH COLLAR SCREW M6X10 SW10
28
(28)  J026060083
HH COLLAR SCREW M6X8 SW10
28
(28)  J026060083
HH COLLAR SCREW M6X8 SW10
29
(29)  90203006001
RADIATOR SUPPORT R/S BELOW
30
(30)  90203005001
RADIATORSUPPORT L/S BELOW
31
(31)  90108060001
DAMPING RUBBER I RADIATOR PROT
31
(31)  90108060001
DAMPING RUBBER I RADIATOR PROT
32
(32)  90135016100
RADIATOR CAP
33
(33)  90235010133
RADIATOR CPL. WITH FAN
34
(34)  90835041033
FAN CPL.
35
(35)  J770018530
O-RING 18,5X3
36
(36)  90835041001
BRACKET FAN MOUNTING 1
37
(37)  90835041002
BRACKET FAN MOUNTING 2
38
(38)  90835041003
BRACKET FAN MOUNTING 3
39
(39)  90835041004
FLANGED NUT
40
(40)  90208061000
COVER RADIATOR R/S
41
(41)  90208060000
COVER RADIATOR L/S
42
(42)  90235040000
COWL RADIATOR
43
(43)  90135032000
GROMMET RADIATOR COWL
43
(43)  90135032000
GROMMET RADIATOR COWL
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

90135065033

EXPANSION RESERVOIR CPL.
# 2

90135066000

PLUG F. EXPANSION TANK
# 3

J025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 SW10
# 4

90103001033

BRACKET TUBE DRAIN
# 5

90135065050

GROMMET EXPANSION TANK
# 6

90107018011

CLAMP 10MM
# 7

90135067000

HOSE 6X10, 5X80 MM
# 8

90135067050

HOSE 6X10X154 MM
# 9

90135074000

SPECIAL SCREW M6X12 FLANGED
# 10

90135017000

THERMOSTAT
# 11

90235024020

HOSE COOLANT THERM. - RADIATOR
# 12

90235025000

HOSE COOLANT ENGINE - THERM.
# 14

90235024010

HOSE COOLANT THERM. TO T-PIPE
# 15

90135026000

COOLING PIPE ''T'' CPL.
# 16

90235024030

PRE-FORMED HOSE RADIATOR-T-PIECE
PRE-FORMED HOSE RADIATOR-T-PIE
# 17

90135020002

HOSE CLAMP D24
# 18

90135020001

HOSE CLAMP D26
# 19

90135020003

HOSE CLAMP D28
# 20

90135099000

COLLAR SCREW M6X12
# 21

90108061000

RADIATOR PROTECTOR R/S
# 22

90108060000

RADIATOR PROTECTOR L/S
# 23

90108060002

DAMP. RUBBER II RADIATOR PROT
# 24

J926060000

FLANGED NUT M6 WS10 SELF LOCK.
# 25

J127060003

WASHER SPRING B6
# 26

90235001001

SILENTBLOC M6
# 27

J025060103

HH COLLAR SCREW M6X10 SW10
# 28

J026060083

HH COLLAR SCREW M6X8 SW10
# 29

90203006001

RADIATOR SUPPORT R/S BELOW
# 30

90203005001

RADIATORSUPPORT L/S BELOW
# 31

90108060001

DAMPING RUBBER I RADIATOR PROT
# 32

90135016100

RADIATOR CAP
# 33

90235010133

RADIATOR CPL. WITH FAN
# 34

90835041033

FAN CPL.
Contacto
# 35

J770018530

O-RING 18, 5X3
# 36

90835041001

BRACKET FAN MOUNTING 1
# 37

90835041002

BRACKET FAN MOUNTING 2
# 38

90835041003

BRACKET FAN MOUNTING 3
# 39

90835041004

FLANGED NUT
# 40

90208061000

COVER RADIATOR R/S
# 41

90208060000

COVER RADIATOR L/S
# 42

90235040000

COWL RADIATOR
# 43

90135032000

GROMMET RADIATOR COWL
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la SISTEMA DE REFRIGERACIÓN de su KTM 390 DUKE WHITE ABS de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...