PLASTICOS PARA KTM 390 ADVENTURE ORANGE - IKD 2021

1
(1)  95808001020
95808001020
HEADLIGHT MASK RIGHT
2
(2)  95808001010
95808001010
HEADLIGHT MASK, LEFT
3
(3)  95808004000
95808004000
SPOILER RIGHT
4
(4)  95808003000
95808003000
SPOILER LEFT
5
(5)  95808108000
95808108000
WINDSHIELD R EU
6
(6)  95808008050
95808008050
WINDSHIELD HOLDER
7
(7)  J031060183
ROUNDHEAD SCREW M5X18
7
(7)  J031060183
ROUNDHEAD SCREW M5X18
7
(7)  J031060183
ROUNDHEAD SCREW M5X18
8
(8)  93014062010
COLLAR TFT SPEEDO SMALL
9
(9)  90507040001
RUBBER SLEEVE
10
(10)  95812181000
95812181000
REFLECTOR HOLDER
11
(11)  90514044000
REFLECTOR MOUNTING
12
(12)  93008020060
SCREW M6X1X9
13
(13)  J912080306
J912080306
BOLT SOKET-M8X1.25XL30XBLXPREC
13
(13)  J912080306
J912080306
BOLT SOKET-M8X1.25XL30XBLXPREC
13
(13)  J912080306
J912080306
BOLT SOKET-M8X1.25XL30XBLXPREC
13
(13)  J912080306
J912080306
BOLT SOKET-M8X1.25XL30XBLXPREC
13
(13)  J912080306
J912080306
BOLT SOKET-M8X1.25XL30XBLXPREC
14
(14)  95814011000
95814011000
MASK SUPPORT, RIGHT
15
(15)  95814010000
95814010000
MASKCARRIER LEFT
16
(16)  90508006003
AH SCREW M6X1X20
16
(16)  90508006003
AH SCREW M6X1X20
17
(17)  95814011080
95814011080
CONNECTOR COVER, RIGHT
18
(18)  95814010080
95814010080
CONNECTOR COVER, LEFT
19
(19)  93014017000
RUBBER BUSHING
19
(19)  93014017000
RUBBER BUSHING
20
(20)  J031050101
J031050101
SCREW BUTN HD-M5X0.8XL10XBLKXS
20
(20)  J031050101
J031050101
SCREW BUTN HD-M5X0.8XL10XBLKXS
20
(20)  J031050101
J031050101
SCREW BUTN HD-M5X0.8XL10XBLKXS
21
(21)  93008084010
RANGE CHANGE METAL NUT M6
21
(21)  93008084010
RANGE CHANGE METAL NUT M6
22
(22)  90102031010
HEX NUT M5 AF8
23
(23)  J005050123
FLAT HEAD SCREW M5X12 PH
24
(24)  95814013010
95814013010
OVAL HEAD SCREW M5X10
24
(24)  95814013010
95814013010
OVAL HEAD SCREW M5X10
25
(25)  J650001000200
J650001000200
PLUG
27
(27)  93814050000
RIVET
28
(28)  95814010020
95814010020
CABLE COVER, MASK SUPPORT
29
(29)  93008083010
CLIP NUT M5
29
(29)  93008083010
CLIP NUT M5
29
(29)  93008083010
CLIP NUT M5
29
(29)  93008083010
CLIP NUT M5
29
(29)  93008083010
CLIP NUT M5
30
(30)  95811048000
95811048000
FRONT CONNECTOR SUPPORT
31
(31)  J031060101
J031060101
SCREW BUTN HD-M6X1XL10XBLKXSTE
31
(31)  J031060101
J031060101
SCREW BUTN HD-M6X1XL10XBLKXSTE
32
(32)  95814011020
95814011020
COVER MASK SUPPORT
33
(33)  95803001088
95803001088
BUSHING
33
(33)  95803001088
95803001088
BUSHING
34
(34)  95812009000
95812009000
HOLDING BRACKET, RIGHT
35
(35)  95812008000
95812008000
HOLDING BRACKET, LEFT
36
(36)  95812008030
95812008030
COVER
37
(37)  95814012010
95814012010
HEADLIGHT MASK COVER
38
(38)  9581401200056
9581401200056
ADV390 COVR MASK MIDDLE GUNMET
39
(39)  95808010000
95808010000
FRONT FENDER
40
(40)  95808010070
95808010070
ROUNDHEAD SCREW, M6X16
40
(40)  95808010070
95808010070
ROUNDHEAD SCREW, M6X16
41
(41)  J900000601200
J900000601200
OVAL HEAD SCREW M6X12
41
(41)  J900000601200
J900000601200
OVAL HEAD SCREW M6X12
42
(42)  95811042050
95811042050
COVER, 12#V POWER SOCKET
43
(43)  J650001200500
RUBBER BUFFER
45
(45)  95808015000
95808015000
NUMBERPLATE CARRIER
46
(46)  J900000601601S
J900000601601S
CYL.SCREW M6X16-8.8
47
(47)  93008037000
PANHEAD SCREW M6
49
(49)  90514045000
REFLECTOR
51
(51)  J06923050053
J06923050053
HEX COLLAR NUT, M5
53
(53)  J031050136
J031050136
SCREW BUTN HD-M5X0.8XL13XBLKXS
53
(53)  J031050136
J031050136
SCREW BUTN HD-M5X0.8XL13XBLKXS
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

95808001020

95808001020
HEADLIGHT MASK RIGHT
# 2

95808001010

95808001010
HEADLIGHT MASK, LEFT
# 3

95808004000

95808004000
SPOILER RIGHT
# 4

95808003000

95808003000
SPOILER LEFT
# 5

95808108000

95808108000
WINDSHIELD R EU
# 6

95808008050

95808008050
WINDSHIELD HOLDER
# 7

J031060183

ROUNDHEAD SCREW M5X18
# 8

93014062010

COLLAR TFT SPEEDO SMALL
# 9

90507040001

RUBBER SLEEVE
# 10

95812181000

95812181000
REFLECTOR HOLDER
# 11

90514044000

REFLECTOR MOUNTING
# 12

93008020060

SCREW M6X1X9
# 13

J912080306

J912080306
BOLT SOKET-M8X1.25XL30XBLXPREC
# 14

95814011000

95814011000
MASK SUPPORT, RIGHT
# 15

95814010000

95814010000
MASKCARRIER LEFT
# 16

90508006003

AH SCREW M6X1X20
# 17

95814011080

95814011080
CONNECTOR COVER, RIGHT
# 18

95814010080

95814010080
CONNECTOR COVER, LEFT
# 19

93014017000

RUBBER BUSHING
# 20

J031050101

J031050101
SCREW BUTN HD-M5X0.8XL10XBLKXS
# 21

93008084010

RANGE CHANGE METAL NUT M6
# 22

90102031010

HEX NUT M5 AF8
# 23

J005050123

FLAT HEAD SCREW M5X12 PH
# 24

95814013010

95814013010
OVAL HEAD SCREW M5X10
# 25

J650001000200

J650001000200
PLUG
# 27

93814050000

RIVET
# 28

95814010020

95814010020
CABLE COVER, MASK SUPPORT
# 29

93008083010

CLIP NUT M5
# 30

95811048000

95811048000
FRONT CONNECTOR SUPPORT
# 31

J031060101

J031060101
SCREW BUTN HD-M6X1XL10XBLKXSTE
# 32

95814011020

95814011020
COVER MASK SUPPORT
# 33

95803001088

95803001088
BUSHING
# 34

95812009000

95812009000
HOLDING BRACKET, RIGHT
# 35

95812008000

95812008000
HOLDING BRACKET, LEFT
# 36

95812008030

95812008030
COVER
# 37

95814012010

95814012010
HEADLIGHT MASK COVER
# 38

9581401200056

9581401200056
ADV390 COVR MASK MIDDLE GUNMET
# 39

95808010000

95808010000
FRONT FENDER
# 40

95808010070

95808010070
ROUNDHEAD SCREW, M6X16
# 41

J900000601200

J900000601200
OVAL HEAD SCREW M6X12
# 42

95811042050

95811042050
COVER, 12#V POWER SOCKET
# 43

J650001200500

RUBBER BUFFER
# 45

95808015000

95808015000
NUMBERPLATE CARRIER
# 46

J900000601601S

J900000601601S
CYL.SCREW M6X16-8.8
# 47

93008037000

PANHEAD SCREW M6
# 49

90514045000

REFLECTOR
# 51

J06923050053

J06923050053
HEX COLLAR NUT, M5
# 53

J031050136

J031050136
SCREW BUTN HD-M5X0.8XL13XBLKXS
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...