DEPOSITO / ASIENTO PARA KTM 450 EXC RACING SIX DAYS 2007

DEPOSITO / ASIENTO para KTM 450 EXC RACING SIX DAYS 2007
1
(1)  5900701350044
FUEL TANK CPL. RACING 8,0L 03
2
(2)  79107011000
SEAT HOLDER SCREW
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
3
(3)  50307014000
TANK ROLLER 12X26X12 '98
3
(3)  50307014000
TANK ROLLER 12X26X12 '98
4
(4)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
5
(5)  59007008044
FILLER CAP CPL. WITH VALVE
6
(6)  59007009000
GASKET FOR FILLER CAP HIGH
7
(7)  50335030001
PVC-HOSE 6X9
PVC-HOSE 6X9 MM PER METER
8
(8)  51030022000
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
9
(9)  59003001055
SUPORT BUSHING TANKROLLER
10
(10)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
11
(11)  54807004000
GAS COCK ON/OFF/RES 03
12
(12)  0770110021
O-RING 11X2 VITON
13
(13)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
14
(14)  58031005000
CLAMP YDNAC 10128 12MM
15
(15)  59007016000
FUEL HOSE 7,5X13MM
20
(20)  54807040800
SEAT SIX-DAY
21
(21)  54807040850
SEAT COVER SIX-DAY 06
22
(22)  5480805400004
SPOILER SET EXC 2005
SPOILER L/S ORANGE 05
23
(23)  79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
24
(24)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
25
(25)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
25
(25)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
30
(30)  54829099100
TOOL KIT 2012
TOOL KIT 07
Referencia Descripción
# 1
5900701350044
FUEL TANK CPL. RACING 8, 0L 03
Contacto
# 2
50307011000
79107011000
SEAT HOLDER SCREW
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
# 3
50307014000
TANK ROLLER 12X26X12 '98
# 4
0015060123
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
# 5
59007008044
FILLER CAP CPL. WITH VALVE
# 6
59007009000
GASKET FOR FILLER CAP HIGH
# 7
31007107001
50335030001
PVC-HOSE 6X9
PVC-HOSE 6X9 MM PER METER
# 8
51030022000
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
# 9
59003001055
SUPORT BUSHING TANKROLLER
# 10
0015060453
0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
# 11
54807004000
GAS COCK ON/OFF/RES 03
# 12
0770110021
O-RING 11X2 VITON
# 13
0017060203
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 14
58031005000
CLAMP YDNAC 10128 12MM
# 15
59007016000
FUEL HOSE 7, 5X13MM
# 20
54807040800
SEAT SIX-DAY
Contacto
# 21
54807040850
SEAT COVER SIX-DAY 06
Contacto
# 22
5480805000004
SPOILER SET EXC 2005
SPOILER L/S ORANGE 05
Contacto
# 23
50308052000
79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
# 24
0015060203
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 25
0017060204
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 30
77029099100
TOOL KIT 2012
TOOL KIT 07
Contacto
KTM 450 EXC RACING SIX DAYS DEPOSITO / ASIENTO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...