AMORTIGUADOR (PIEZAS) PARA KTM 520 EXC RACING SIX DAYS 2002

AMORTIGUADOR (PIEZAS) para KTM 520 EXC RACING SIX DAYS 2002
1
(1)  50180268
SHOCK ABSORBER CASE TOP WP-PDS
2
(2)  50180213S1
DCC-COMPR.DAMPING CONTROL CPL. Información parte
(2)  50180301S1
MCC-COMPR.DAMPING CONTROL CPL. Información parte
3
(3)  46180007
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
3
(3)  46180007
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
4
(4)  46180003
SEAL RING 19,5X26X3
4
(4)  46180003
SEAL RING 19,5X26X3
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
6
(6)  50180005
BALL JOINT BEARING 15X25X13
8
(8)  50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
11
(11)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
11
(11)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
12
(12)  52000085
STICKER WP PDS 62X100
WP CAUTION (PDS KTM) 58X83
13
(13)  50180096
RESERVOIR SCREW L140 GREY
14
(14)  46811043
O-RING 35X5 VITON70
15
(15)  50180108
PISTON 46MM RESERVOIR
16
(16)  46810324
PISTONRING 42,5X45,5X3,9
18
(18)  46811209
RESERVOIR CAP D=46
19
(19)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
20
(20)  36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
21
(21)  46811208
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
25
(25)  50180097
O-RING 52X2 NBR70
26
(26)  50180177
SPRINGWASHER 8,2X16X0,6
27
(27)  50180296
NEEDLE D=10, L=33
28
(28)  50180271
SCREW CAP M20X1, D=11
29
(29)  50180270
LOCK WASHER
30
(30)  50180295
TUBE PDS L=196
31
(31)  50180133
CIRCLIP 50X1,5
31
(31)  50180133
CIRCLIP 50X1,5
32
(32)  50180081
SPRING GUIDE 54,15X60X40
35
(35)  50180354S
SPRING RETAINER M5
SPRINGRETAINER PDS M6 '00
36
(36)  0912060353
AH SCREW DIN0912-M 6X35
37
(37)  50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,7X78X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
37
(37)  50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,7X78X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
40
(40)  91210009
SPRING PDS1-250 70-90N/MM
(40)  91210010
SHOCK SPRING L= 250 75-96 N/MM WHITE
SHOCK SPRING L= 250 75-96 N/MM
(40)  91210011
SPRING PDS3-250 80-103N/MM
(40)  91210012
SPRING PDS4-250 85-111N/MM
(40)  91210013
SPRING PDS0-250 65-83N/MM
(40)  91210014
SPRING PDS5-260 66-86N/MM
(40)  91210015
SPRING PDS6-260 71,5-90,5N/MM Información parte
(40)  91210016
SPRING PDS7-260 76-95N/MM Información parte
(40)  91210017
SPRING PDS8-260 81-99,5N/MM
42
(42)  50180273
ROUND-WIRE SNAP RING 58,5X2
43
(43)  50180272
SPRING RETAINER D=80
45
(45)  50180141
PISTON ROD NUT 16X1
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
48
(48)  50180072
SHIM 16X28X0,30
(48)  50180209
SHIM 21X36X0,25
(48)  50180210
WASHER 16X21X1
49
(49)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
49
(49)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
50
(50)  50180070
SHIM 16X42X0,25 Información parte
50
(50)  50180070
SHIM 16X42X0,25 Información parte
50
(50)  50180070
SHIM 16X42X0,25 Información parte
50
(50)  50180071
SHIM 16X44X0,25
50
(50)  50180071
SHIM 16X44X0,25
50
(50)  50180071
SHIM 16X44X0,25
50
(50)  50180074
SHIM 16X32X0,30
50
(50)  50180074
SHIM 16X32X0,30
50
(50)  50180075
SHIM 16X34X0,30
50
(50)  50180075
SHIM 16X34X0,30
50
(50)  50180076
SHIM 16X36X0,30
50
(50)  50180076
SHIM 16X36X0,30
50
(50)  50180077
SHIM 16X38X0,30
50
(50)  50180077
SHIM 16X38X0,30
50
(50)  50180078
SHIM 16X40X0,30
50
(50)  50180078
SHIM 16X40X0,30
51
(51)  50180269
SANDWICH BUSH D25XD16X14,5/D
54
(54)  46811637
SHIM 32,25X36X0,30
(54)  50180035
SHIM 16X21X0,30
54
(54)  50180035
SHIM 16X21X0,30
54
(54)  50180035
SHIM 16X21X0,30
54
(54)  50180047
SHIM 16X32X0,15 Información parte
(54)  50180056
SHIM 16X32X0,2 Información parte
54
(54)  50180056
SHIM 16X32X0,2 Información parte
54
(54)  50180056
SHIM 16X32X0,2 Información parte
54
(54)  50180057
SHIM 16X34X0,2 Y5
54
(54)  50180057
SHIM 16X34X0,2 Y5
54
(54)  50180057
SHIM 16X34X0,2 Y5
54
(54)  50180058
SHIM 16X36X0,20
54
(54)  50180058
SHIM 16X36X0,20
54
(54)  50180058
SHIM 16X36X0,20
54
(54)  50180065
SHIM 16X32X0,25 Información parte
54
(54)  50180065
SHIM 16X32X0,25 Información parte
54
(54)  50180065
SHIM 16X32X0,25 Información parte
56
(56)  50180035
SHIM 16X21X0,30
56
(56)  50180035
SHIM 16X21X0,30
56
(56)  50180035
SHIM 16X21X0,30
56
(56)  50180055
SHIM 16X30X0,20 Información parte
56
(56)  50180055
SHIM 16X30X0,20 Información parte
56
(56)  50180055
SHIM 16X30X0,20 Información parte
(56)  50180056
SHIM 16X32X0,2 Información parte
56
(56)  50180056
SHIM 16X32X0,2 Información parte
56
(56)  50180056
SHIM 16X32X0,2 Información parte
56
(56)  50180057
SHIM 16X34X0,2 Y5
56
(56)  50180057
SHIM 16X34X0,2 Y5
56
(56)  50180057
SHIM 16X34X0,2 Y5
56
(56)  50180058
SHIM 16X36X0,20
56
(56)  50180058
SHIM 16X36X0,20
56
(56)  50180058
SHIM 16X36X0,20
56
(56)  50180059
SHIM 16X38X0,20
56
(56)  50180059
SHIM 16X38X0,20
56
(56)  50180059
SHIM 16X38X0,20
56
(56)  50180060
SHIM 16X40X0,2
56
(56)  50180060
SHIM 16X40X0,2
56
(56)  50180060
SHIM 16X40X0,2
56
(56)  50180061
SHIM 16X52X0,2 Información parte
56
(56)  50180061
SHIM 16X52X0,2 Información parte
56
(56)  50180061
SHIM 16X52X0,2 Información parte
56
(56)  50180064
SHIM 16X30X0,25 Información parte
56
(56)  50180064
SHIM 16X30X0,25 Información parte
56
(56)  50180064
SHIM 16X30X0,25 Información parte
(56)  50180065
SHIM 16X32X0,25 Información parte
56
(56)  50180065
SHIM 16X32X0,25 Información parte
56
(56)  50180065
SHIM 16X32X0,25 Información parte
(56)  50180070
SHIM 16X42X0,25 Información parte
56
(56)  50180070
SHIM 16X42X0,25 Información parte
56
(56)  50180070
SHIM 16X42X0,25 Información parte
56
(56)  50180071
SHIM 16X44X0,25
56
(56)  50180071
SHIM 16X44X0,25
56
(56)  50180071
SHIM 16X44X0,25
57
(57)  50180196
REBOUND DISC D=34, H=8
60
(60)  50180294
SPINDEL D=18, L=153, M16X1
61
(61)  50180200
BUSH M8X1
62
(62)  50180157
O-RING 7X1,5 VITON70 GREEN
63
(63)  50180201
NEEDLE SEAT M8X1
64
(64)  50180264
TUBE M18X1 L=151,5
65
(65)  48600049
O-RING 8X2 NBR70
66
(66)  50180279
BUSH 5/8,2/7X9,5/16,8X23
70
(70)  50180261
NEEDLE L=175
71
(71)  46811265
O-RING 2,2X1,6 VITON75 GREEN
72
(72)  50180118S2
ADAPTOR CPL. D=50, H=28,5
73
(73)  50180107
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR80
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
74
(74)  50180304
STEEL DISC 18,5X43,7X6
75
(75)  50180102
WASHER 18X22,5X1,5 PLASTIC
75
(75)  50180102
WASHER 18X22,5X1,5 PLASTIC
76
(76)  50180101
X-RING 18X2,62 VITON70
78
(78)  50180118
ADAPTOR D=50, H=28,5
79
(79)  50180103
O-RING 41X5 NBR70
80
(80)  50180104
DU-BUSH 18X20X15
81
(81)  50180082
DIRT SCARPER 18MM
85
(85)  50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
86
(86)  50180165
CAP 50,1X17,5 H6
87
(87)  50180276
RUBBER PAD 17,2X45,2X40 BLACK
88
(88)  50180283
HH LOCKING NUT M18X1 H5 WAF24
90
(90)  50180293
FORK PART L=55,5, B=32,5
91
(91)  50180105
THREADED BUSH M12 D20
92
(92)  50180297
RUBBER PLUG 8X3,5 NBR50
93
(93)  40540603
STEEL BALL D3
94
(94)  48600522
SPRING (1,6) L4,8 LOCKING SPRING
SPRING D=2,9, L=6,2
95
(95)  50180281
HH SCREW M14X9
96
(96)  50180222
O-RING 4X1,5 NBR70
97
(97)  50180280
ADJUSTING SCREW 80 DEG., L=39
98
(98)  4681020851
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT.
99
(99)  R12005
REP.KIT GASKET SEAL PDS 2002
Referencia Descripción
# 1
50180268
SHOCK ABSORBER CASE TOP WP-PDS
Contacto
# 2
50180213S1
DCC-COMPR.DAMPING CONTROL CPL. Contacto
# 2
50180301S1
MCC-COMPR.DAMPING CONTROL CPL. Contacto
# 3
46180007
DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10, 5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10
# 4
46180003
SEAL RING 19, 5X26X3
# 5
50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
# 6
50180005
BALL JOINT BEARING 15X25X13
# 8
50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 11
46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
# 12
52000041
52000085
STICKER WP PDS 62X100
WP CAUTION (PDS KTM) 58X83
# 13
50180096
RESERVOIR SCREW L140 GREY
Contacto
# 14
46811043
O-RING 35X5 VITON70
# 15
50180108
PISTON 46MM RESERVOIR
Contacto
# 16
46810324
PISTONRING 42, 5X45, 5X3, 9
Contacto
# 18
46811209
RESERVOIR CAP D=46
Contacto
# 19
46810893
O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 20
36120151
36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
# 21
46811208
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 25
50180097
O-RING 52X2 NBR70
# 26
50180177
SPRINGWASHER 8, 2X16X0, 6
# 27
50180296
NEEDLE D=10, L=33
Contacto
# 28
50180271
SCREW CAP M20X1, D=11
Contacto
# 29
50180270
LOCK WASHER
Contacto
# 30
50180295
TUBE PDS L=196
Contacto
# 31
50180133
CIRCLIP 50X1, 5
Contacto
# 32
50180081
SPRING GUIDE 54, 15X60X40
Contacto
# 35
50180186
50180354S
SPRING RETAINER M5
SPRINGRETAINER PDS M6 '00
# 36
0912060353
AH SCREW DIN0912-M 6X35
# 37
50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61, 7X78X1, 5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
# 40
91210009
SPRING PDS1-250 70-90N/MM
Contacto
# 40
91210010
SHOCK SPRING L= 250 75-96 N/MM WHITE
SHOCK SPRING L= 250 75-96 N/MM
Contacto
# 40
91210011
SPRING PDS3-250 80-103N/MM
Contacto
# 40
91210012
SPRING PDS4-250 85-111N/MM
Contacto
# 40
91210013
SPRING PDS0-250 65-83N/MM
Contacto
# 40
91210014
SPRING PDS5-260 66-86N/MM
Contacto
# 40
91210015
SPRING PDS6-260 71, 5-90, 5N/MM Contacto
# 40
91210016
SPRING PDS7-260 76-95N/MM Contacto
# 40
91210017
SPRING PDS8-260 81-99, 5N/MM
Contacto
# 42
50180273
ROUND-WIRE SNAP RING 58, 5X2
# 43
50180272
SPRING RETAINER D=80
Contacto
# 45
50180141
PISTON ROD NUT 16X1
Contacto
# 46
50180099
O-RING 44X, 17X1, 78 VITON70
# 47
50180135
PISTON RING 47, 95X49, 95X8
# 48
50180072
SHIM 16X28X0, 30
# 48
50180209
SHIM 21X36X0, 25
# 48
50180210
WASHER 16X21X1
# 49
50180197
PISTON 16, 05X49, 6X13, 5 4, 5/7
# 50
50180070
SHIM 16X42X0, 25
# 50
50180071
SHIM 16X44X0, 25
# 50
50180074
SHIM 16X32X0, 30
# 50
50180075
SHIM 16X34X0, 30
# 50
50180076
SHIM 16X36X0, 30
# 50
50180077
SHIM 16X38X0, 30
# 50
50180078
SHIM 16X40X0, 30
# 51
50180269
SANDWICH BUSH D25XD16X14, 5/D
Contacto
# 54
46811637
SHIM 32, 25X36X0, 30
# 54
50180035
SHIM 16X21X0, 30
# 54
50180047
SHIM 16X32X0, 15
# 54
50180056
SHIM 16X32X0, 2