PIEZAS NUEVAS para KTM 640 LC4 1999
3
(3)  50206017050
BUSHING 6,5X15X10 ALU
4
(4)  54305065244
SIL. BRACKET CPL. LONG SILICON
5
(5)  54305065344
SIL. BRACKET CPL.SHORT SILICON
8
(8)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
8
(8)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
9
(9)  54305069000
BUSHING 7X12X15,4
9
(9)  54305069000
BUSHING 7X12X15,4
10
(10)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
11
(11)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
11
(11)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
12
(12)  54603048100
CLIP NUT M6
12
(12)  54603048100
CLIP NUT M6
12
(12)  54603048100
CLIP NUT M6
13
(13)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
SPRING WASHER DIN0137-B 6
13
(13)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
SPRING WASHER DIN0137-B 6
13
(13)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
SPRING WASHER DIN0137-B 6
14
(14)  56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6
14
(14)  56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6
33
(33)  A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
51
(51)  58305104000
HEAT PROTECTOR SILENCER LC4'95
52
(52)  0902060080
AH BOLT ISO7380-M 6X8
53
(53)  53002046100
WASHER 6,4X14X0,8
54
(54)  54308042000
RUBBER BUFFER
54
(54)  54308042000
RUBBER BUFFER
60
(60)  58307080044
61
(61)  58307083000
CLAMP FOR FILTER KNECHT
62
(62)  49007439200
CLAMP RSGU 12/12
64
(64)  0014060203
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
65
(65)  54603048100
CLIP NUT M6
65
(65)  54603048100
CLIP NUT M6
65
(65)  54603048100
CLIP NUT M6
66
(66)  31007007101
PVC-HOSE 4X6MM
67
(67)  58007016001
FUEL HOSE VITON 7X2MM
67
(67)  58007016001
FUEL HOSE VITON 7X2MM
68
(68)  31007007001
PVC-HOSE 5 X 8 MM
69
(69)  58007016001
FUEL HOSE VITON 7X2MM
69
(69)  58007016001
FUEL HOSE VITON 7X2MM
70
(70)  52338061050
HOSE CONNECTION FOR OILTANK
72
(72)  58407017000
CLAMP 008.7-505R
75
(75)  58414001300
HEAD LIGHT SAE 547 USA H4
76
(76)  57931001000
CARBURETOR MIKUNI BST40 MIL'98
78
(78)  58407008100
TANK PLUG LC4 USA '99
79
(79)  57931027100
DIAPHRAGM COVER MIKUNI400MIL04
DIAPHRAGM MIKUNI 640 MIL.
82
(82)  16512180000
* SIDE REFLECTOR ORANGE FRONT
83
(83)  16512180100
SIDE REFLECTOR RED REAR
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 3

50206017050

BUSHING 6, 5X15X10 ALU
Contacto
# 4

54305065244

SIL. BRACKET CPL. LONG SILICON
Contacto
# 5

54305065344

SIL. BRACKET CPL.SHORT SILICON
Contacto
# 8

54305068100

DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
# 9

54305069000

BUSHING 7X12X15, 4
# 10

0015060303

0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
# 11

0015060203

0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 12

54603048100

CLIP NUT M6
# 13

0137060000

0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
SPRING WASHER DIN0137-B 6
# 14

56509064000

56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6
# 33

50305016000

A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
# 51

58305104000

HEAT PROTECTOR SILENCER LC4'95
Contacto
# 52

0902060080

AH BOLT ISO7380-M 6X8
Contacto
# 53

53002046100

WASHER 6, 4X14X0, 8
Contacto
# 54

54308042000

RUBBER BUFFER
# 60

58307080044

58307080044
Contacto
# 61

58307083000

CLAMP FOR FILTER KNECHT
Contacto
# 62

49007439200

CLAMP RSGU 12/12
Contacto
# 64

0014060203

HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 65

54603048100

CLIP NUT M6
# 66

31007007101

PVC-HOSE 4X6MM
# 67

58007016001

FUEL HOSE VITON 7X2MM
Contacto
# 68

31007007001

PVC-HOSE 5 X 8 MM
# 69

58007016001

FUEL HOSE VITON 7X2MM
Contacto
# 70

52338061050

HOSE CONNECTION FOR OILTANK
Contacto
# 72

58407017000

CLAMP 008.7-505R
Contacto
# 75

58414001300

HEAD LIGHT SAE 547 USA H4
Contacto
# 76

57931001000

CARBURETOR MIKUNI BST40 MIL'98
Contacto
# 78

58407008100

TANK PLUG LC4 USA '99
# 79

57931027000

DIAPHRAGM COVER MIKUNI400MIL04
DIAPHRAGM MIKUNI 640 MIL.
Contacto
# 82

16512180000

* SIDE REFLECTOR ORANGE FRONT
Contacto
# 83

16512180100

SIDE REFLECTOR RED REAR
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la PIEZAS NUEVAS de su KTM 640 LC4 de 1999. Háganos saber si tiene alguna pregunta.