FILTRO DEL AIRE PARA KTM 640 LC4 SUPERMOTO 2001

FILTRO DEL AIRE para KTM 640 LC4 SUPERMOTO 2001
1
(1)  58406001200
FILTER BOX E-START 03
FILTER BOX
2
(2)  58406003100
FILTER BOX COVER L/S LC4'98
3
(3)  58406016000
FILTER CARRIER '97
4
(4)  58406090100
GASKET FILTER BOX COVER LC4'98
5
(5)  58406015100
AIR FILTER
6
(6)  58406017100
HOLDING HANGER FOR FILTER '98
7
(7)  58406017050
HOOK F.HOLDING HANG.FILTER '97
8
(8)  36111021000
PLUG
9
(9)  58406004000
FILTER BOX COVER R/S LC4'98
10
(10)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
10
(10)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
10
(10)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
11
(11)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
14
(14)  58406003150
CARRIER FILTER BOX GASKET '98
27
(27)  58406026000
AIR FILTER BOOT 400/640 LC4'97
28
(28)  55006028000
HOSE CLAMP 60-80MM
29
(29)  51006027000
HOSE CLAMP 50-70MM
30
(30)  54606010000
SPLASH PROTECT.FOR FILTER BOX
31
(31)  72210079100
SUPPORTING SHELL
BUCKET
32
(32)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
60
(60)  58715001000
EVAP.CANISTER FILTER TYPE AK47
61
(61)  58307083100
CLAMP FOR EVAP CANISTER
62
(62)  49007439200
CLAMP RSGU 12/12
64
(64)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
64
(64)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
65
(65)  54603048100
CLIP NUT M6
65
(65)  54603048100
CLIP NUT M6
68
(68)  31007007001
PVC-HOSE 5 X 8 MM
70
(70)  52338061050
HOSE CONNECTION FOR OILTANK
72
(72)  58407017000
CLAMP 008.7-505R
73
(73)  58307083000
CLAMP FOR FILTER KNECHT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

58406001100

FILTER BOX E-START 03
FILTER BOX
Contacto
# 2

58406003100

FILTER BOX COVER L/S LC4'98
# 3

58406016000

FILTER CARRIER '97
# 4

58406090100

GASKET FILTER BOX COVER LC4'98
# 5

58406015100

AIR FILTER
# 6

58406017100

HOLDING HANGER FOR FILTER '98
Contacto
# 7

58406017050

HOOK F.HOLDING HANG.FILTER '97
Contacto
# 8

36111021000

PLUG
Contacto
# 9

58406004000

FILTER BOX COVER R/S LC4'98
Contacto
# 10

0014060103

0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
# 11

0015050203

0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
# 14

58406003150

CARRIER FILTER BOX GASKET '98
Contacto
# 27

58406026000

AIR FILTER BOOT 400/640 LC4'97
# 28

55006028000

HOSE CLAMP 60-80MM
# 29

51006027000

HOSE CLAMP 50-70MM
# 30

54606010000

SPLASH PROTECT.FOR FILTER BOX
# 31

72210079000

72210079100
SUPPORTING SHELL
BUCKET
# 32

0017060203

0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 60

58715001000

EVAP.CANISTER FILTER TYPE AK47
# 61

58307083100

CLAMP FOR EVAP CANISTER
Contacto
# 62

49007439200

CLAMP RSGU 12/12
Contacto
# 64

0014060153

0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
# 65

54603048100

CLIP NUT M6
# 68

31007007001

PVC-HOSE 5 X 8 MM
# 70

52338061050

HOSE CONNECTION FOR OILTANK
Contacto
# 72

58407017000

CLAMP 008.7-505R
Contacto
# 73

58307083000

CLAMP FOR FILTER KNECHT
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!