BOMBA DE FRENO TRASERA PARA KTM 640 LC4 ADVENTURE 2003

BOMBA DE FRENO TRASERA para KTM 640 LC4 ADVENTURE 2003
1
(1)  0991080353
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35
2
(2)  58303061000
SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM
3
(3)  58403070044
FOOT BRAKE LEVER KPL. LC4 2001
4
(4)  0625006087
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
5
(5)  0991060202
FLAT HEAD DIN7991-M 6X20
FLAT H.SCREW DIN7991-M6X20
6
(6)  58413048000
BRAKE LEVER STOP LC4 03
7
(7)  0797060003
TOOTH LOCK WASH. DIN6797-A 6,4
8
(8)  13003062000
RETURN SPRING
9
(9)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
10
(10)  0985080003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
11
(11)  0933080223
HH SCREW DIN0933-M 8X22 8.8
12
(12)  58303062000
HEIM JOINT M8 W=12MM '93
13
(13)  0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
14
(14)  58303068100
PUSH ROD ALU L=178MM '93
20
(20)  54513101044
MAIN BRAKE CYLINDER '89
21
(21)  54513150000
REPAIR KIT PISTON 13MM
22
(22)  54513038000
BRAKE CYL. PROTECTOR ''BREMBO''
BRAKE CYL. PROTECTOR ''BREMBO'
23
(23)  50213161000
COLLAR BUSHING
24
(24)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
25
(25)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
26
(26)  54603048100
CLIP NUT M6
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
30
(30)  42013226000
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
31
(31)  50311051100
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
32
(32)  54513030044
BRAKE FLUID RESERVOIR '89
33
(33)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
34
(34)  58007017000
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
34
(34)  58007017000
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
35
(35)  57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1,5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5
70
(70)  6899785
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
80
(80)  00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT 4.0
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

0991080353

FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35
Contacto
# 2

58303061000

SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM
# 3

58403070044

FOOT BRAKE LEVER KPL. LC4 2001
Contacto
# 4

0625006087

GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 5

0991060203

0991060202
FLAT HEAD DIN7991-M 6X20
FLAT H.SCREW DIN7991-M6X20
# 6

58413048000

BRAKE LEVER STOP LC4 03
# 7

0797060003

TOOTH LOCK WASH. DIN6797-A 6, 4
# 8

13003062000

RETURN SPRING
# 9

0125080003

WASHER DIN 125 A -8.4
# 10

0985080003

SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
# 11

0933080223

HH SCREW DIN0933-M 8X22 8.8
Contacto
# 12

58303062000

HEIM JOINT M8 W=12MM '93
# 13

0934080003

HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 14

58303068100

PUSH ROD ALU L=178MM '93
Contacto
# 20

54513101044

MAIN BRAKE CYLINDER '89
# 21

54513150000

REPAIR KIT PISTON 13MM
# 22

54513038000

BRAKE CYL. PROTECTOR ''BREMBO''
BRAKE CYL. PROTECTOR ''BREMBO'
# 23

50213161000

COLLAR BUSHING
# 24

0015060253

0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 25

44011076200

CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 26

50235033300

54603048100
CLIP NUT M6
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
# 30

42013226000

CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
# 31

50311051100

BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
# 32

54513030044

BRAKE FLUID RESERVOIR '89
# 33

0014060103

0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
# 34

58007017000

YDNAC CLAMP 10101 (10, 4MM)
# 35

58007016101

57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1, 5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1, 5
# 70

6899785

LOCTITE 243 BLUE 5 ML
# 80

306054

00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT 4.0
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!