BATERIA para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  76511059000
STARTER-CABLE L=570MM 08
2
(2)  75011059150
BATTERY-CABLE L=170MM
3
(3)  76511097000
GROUND CABLE L=420MM 08
4
(4)  76511056000
RETAINING PLATE BATTERY 08
5
(5)  58411053100
BATTERY 12V 8,6AH 03
6
(6)  58411097100
GROUND CABLE D=6MM L=140MM '97
7
(7)  58211058000
STARTER RELAY 12V '99
8
(8)  58011109130
FUSE 30 A
9
(9)  76511054000
BATTERY BRACKET 08
10
(10)  61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
11
(11)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
12
(12)  76511055000
HOLDER F.ELECTRIC 08
13
(13)  43205062100
SILENTBLOC 20X15-M6X10-(1)
14
(14)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
15
(15)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
16
(16)  0912050083
SHCS DIN 912 M5X8
17
(17)  0025050106
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
21
(21)  75011059060
POSITIVE POLE COVER 07
23
(23)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
23
(23)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
24
(24)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
25
(25)  0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
26
(26)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
27
(27)  76511059061
RETAINING PLATE STARTER CABLE
28
(28)  58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
28
(28)  58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
Referencia Descripción
# 1
76511059000
STARTER-CABLE L=570MM 08
# 2
75011059150
BATTERY-CABLE L=170MM
# 3
76511097000
GROUND CABLE L=420MM 08
# 4
76511056000
RETAINING PLATE BATTERY 08
# 5
58411053100
BATTERY 12V 8, 6AH 03
# 6
58411097100
GROUND CABLE D=6MM L=140MM '97
# 7
58211058000
STARTER RELAY 12V '99
# 8
58011109130
FUSE 30 A
# 9
76511054000
BATTERY BRACKET 08
# 10
61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
# 11
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 12
76511055000
HOLDER F.ELECTRIC 08
# 13
43205062100
SILENTBLOC 20X15-M6X10-(1)
# 14
0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 15
0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 16
0912050083
SHCS DIN 912 M5X8
# 17
0025050106
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
# 21
75011059060
POSITIVE POLE COVER 07
# 23
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 24
0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 25
0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
# 26
0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 27
76511059061
RETAINING PLATE STARTER CABLE
# 28
58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
KTM 690 ENDURO BATERIA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...