BOMBA DE OLIO PARA KTM 690 ENDURO 2008

BOMBA DE OLIO para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  0799060000
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
2
(2)  58038007755
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
3
(3)  75038001020
OIL PUMP GEAR 20-T
4
(4)  07984050100S
AH SCREW DIN7984 M5X10 A2
5
(5)  75038002000
OIL PUMP SHAFT 07
6
(6)  0402251980
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
7
(7)  0402251180
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
8
(8)  77038011000
OILPUMP ROTOR 15MM G-164
9
(9)  59038011010
OILPUMP ROTOR CPL. 10MM G-73R
10
(10)  0015050163
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
10
(10)  0015050163
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
11
(11)  75038041200
OIL FILTER COVER
11
(11)  75038041200
OIL FILTER COVER
12
(12)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
12
(12)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
15
(15)  59038046100
OIL FILTER SHORT
16
(16)  58038005100
OIL FILTER LONG
17
(17)  58038028000
VALVE PISTON D=10MM
18
(18)  58538023000
OIL PRES.SPRING 5 BAR RED 2001
19
(19)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
20
(20)  0908120153
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
22
(22)  59038016000
OIL SCREEN 15X83MM
22
(22)  59038016000
OIL SCREEN 15X83MM
23
(23)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
23
(23)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
24
(24)  59038017000
PLUG M20X1,5 WS=13
24
(24)  59038017000
PLUG M20X1,5 WS=13
25
(25)  75038003000
OIL PUMP COVER 07
26
(26)  75038004000
OIL PUMP SHAFT 07
27
(27)  75032050001
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
Referencia Descripción
# 1
0799060000
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 2
58038007755
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 3
75038001020
OIL PUMP GEAR 20-T
# 4
07984050100S
AH SCREW DIN7984 M5X10 A2 Contacto
# 5
75038002000
OIL PUMP SHAFT 07
# 6
0402251980
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 7
0402251180
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
# 8
77038011000
OILPUMP ROTOR 15MM G-164
# 9
59038011010
OILPUMP ROTOR CPL. 10MM G-73R
# 10
0015050163
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
# 11
75038041200
OIL FILTER COVER
# 12
07700390261
O-RING 39, 34X2, 62
# 15
59038046100
OIL FILTER SHORT Contacto
# 16
58038005100
OIL FILTER LONG
# 17
58038028000
VALVE PISTON D=10MM
# 18
58538023000
OIL PRES.SPRING 5 BAR RED 2001
# 19
58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 20
0908120153
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 21
07701250151
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
# 22
59038016000
OIL SCREEN 15X83MM Contacto
# 23
0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 24
59038017000
PLUG M20X1, 5 WS=13 Contacto
# 25
75038003000
OIL PUMP COVER 07 Contacto
# 26
75038004000
OIL PUMP SHAFT 07
# 27
75032050001
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
KTM 690 ENDURO BOMBA DE OLIO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...