CARTERES CIGÜEÑAL PARA KTM 690 ENDURO 2008

CARTERES CIGÜEÑAL para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  75030000133
MOTORGEH. KPL. M. LAG.LC4 07
ENGINE CASE CPL.W.BEAR LC4 07
1
(1)  75030000133
MOTORGEH. KPL. M. LAG.LC4 07
ENGINE CASE CPL.W.BEAR LC4 07
2
(2)  0770060018
O-RING 6,07X1,78 FPM75
3
(3)  0910100003
PLUG DIN0910-M 10X1
3
(3)  0910100003
PLUG DIN0910-M 10X1
3
(3)  0910100003
PLUG DIN0910-M 10X1
4
(4)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
4
(4)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
4
(4)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
4
(4)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
5
(5)  59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
5
(5)  59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
6
(6)  60030064050
OIL JET 50 M6X0,75 WS8 05
6
(6)  60030064050
OIL JET 50 M6X0,75 WS8 05
7
(7)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
7
(7)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
7
(7)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
8
(8)  073800501001
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M5X10
8
(8)  073800501001
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M5X10
8
(8)  073800501001
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M5X10
8
(8)  073800501001
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M5X10
9
(9)  60030022000
VENTILATION CONNECTOR M16X1,5
10
(10)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
10
(10)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
10
(10)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
11
(11)  59038017000
PLUG M20X1,5 WS=13
11
(11)  59038017000
PLUG M20X1,5 WS=13
12
(12)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
12
(12)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
14
(14)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
14
(14)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
15
(15)  75030010000
CASE BUSH
15
(15)  75030010000
CASE BUSH
15
(15)  75030010000
CASE BUSH
16
(16)  0984050103S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X10 8.8
17
(17)  75030042000
COVER
18
(18)  75038048100
LOCK PIECE
19
(19)  54633018400
BUSHING PIN
19
(19)  54633018400
BUSHING PIN
20
(20)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
20
(20)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
20
(20)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
21
(21)  59040028000
BUSHING PIN
21
(21)  59040028000
BUSHING PIN
22
(22)  51030026100
DOWEL 17 X 13 X 12
22
(22)  51030026100
DOWEL 17 X 13 X 12
23
(23)  54830027000
DOWEL 21X12 03
23
(23)  54830027000
DOWEL 21X12 03
24
(24)  75030003051
MEMBRANE 07
25
(25)  75030003050
STOP SHEET MEMBRANE 07
26
(26)  0458030080
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
28
(28)  0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
29
(29)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
30
(30)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
31
(31)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
32
(32)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
32
(32)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
34
(34)  75030058000
JET 125
36
(36)  00049220121
CLAMP STD DN22
37
(37)  76530089000
OIL HOSE BLEEDER FLANGE
38
(38)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
39
(39)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
40
(40)  76530060044
CHAIN GUARD CPL. 08
41
(41)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
99
(99)  75030099000
GASKET SET LC4 2007
99
(99)  75030099000
GASKET SET LC4 2007
99
(99)  75030099000
GASKET SET LC4 2007
99
(99)  75030099000
GASKET SET LC4 2007
99
(99)  75030099000
GASKET SET LC4 2007
Referencia Descripción
# 1
75030000133
MOTORGEH. KPL. M. LAG.LC4 07
ENGINE CASE CPL.W.BEAR LC4 07
Contacto
# 2
0770060018
O-RING 6, 07X1, 78 FPM75
# 3
0910100003
PLUG DIN0910-M 10X1
# 4
0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 5
59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 6
60030064050
OIL JET 50 M6X0, 75 WS8 05
# 7
0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 8
073800501001
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M5X10 Contacto
# 9
60030022000
VENTILATION CONNECTOR M16X1, 5
# 10
0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 11
59038017000
PLUG M20X1, 5 WS=13 Contacto
# 12
58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5 Contacto
# 14
58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 15
75030010000
CASE BUSH
# 16
0984050103S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X10 8.8 Contacto
# 17
75030042000
COVER
# 18
75038048100
LOCK PIECE
# 19
54633018400
BUSHING PIN
# 20
0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 21
59040028000
BUSHING PIN
# 22
51030026100
DOWEL 17 X 13 X 12
# 23
54830027000
DOWEL 21X12 03
# 24
75030003051
MEMBRANE 07
# 25
75030003050
STOP SHEET MEMBRANE 07
# 26
0458030080
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
# 28
0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 29
0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 30
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 31
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 32
0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
# 34
75030058000
JET 125
# 36
00049220121
CLAMP STD DN22
# 37
76530089000
OIL HOSE BLEEDER FLANGE
# 38
44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 39
0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 40
76530060044
CHAIN GUARD CPL. 08
# 41
0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 99
75030099000
GASKET SET LC4 2007
KTM 690 ENDURO CARTERES CIGÜEÑAL diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...