CULATA PARA KTM 690 ENDURO 2008

CULATA para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  7503602014452
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  75030036000
CYLINDER HEAD GASKET 07
3
(3)  0474050100
GROOVED PIN DIN1474 5X10
3
(3)  0474050100
GROOVED PIN DIN1474 5X10
4
(4)  0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
4
(4)  0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
5
(5)  60036026100
VALVE GIUDE OUTLET '05
6
(6)  60036025100
VALVE GIUDE OUTLET '05
7
(7)  60036078050
SHIM 10,2X19X1,5MM 05
8
(8)  75036079000
CYLINDERHEAD SCREW M10X168WS14
9
(9)  75035047000
TEMPERATURE SENSOR WATER 07
10
(10)  0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
11
(11)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
12
(12)  59030296000
SCREW PLUG
12
(12)  59030296000
SCREW PLUG
14
(14)  75036053000
VALVE COVER GASKET 07
15
(15)  75036052000
VALVE COVER 07
16
(16)  75036052050
BREATHER COVER 07
18
(18)  0984050103S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X10 8.8
19
(19)  0770150151
O-RING 15,00X1,50 VITON
20
(20)  75036055000
VALVE MECHANISM COVER SCREW
21
(21)  75036052010
DECOUPLING ELEMENT
22
(22)  75036044000
INTAKE BOOT 07
23
(23)  75036047000
HOSE CLAMP GEMI 70MM
23
(23)  75036047000
HOSE CLAMP GEMI 70MM
24
(24)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
25
(25)  0015060083
HH COLLAR SCREW M 6X8 WS=8
26
(26)  0015060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
28
(28)  60005026000
REED VALVE
29
(29)  76530088000
PRE.HOSE OIL SEPARATOR FOAM 08
30
(30)  00049200121
CLAMP STD DN20
31
(31)  00049210121
CLAMP 21X12 STD-DES
Referencia Descripción
# 1
7503602014452
CYLINDER HEAD CPL. Contacto
# 2
75030036000
CYLINDER HEAD GASKET 07
# 3
0474050100
GROOVED PIN DIN1474 5X10
# 4
0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
# 5
60036026100
VALVE GIUDE OUTLET '05 Contacto
# 6
60036025100
VALVE GIUDE OUTLET '05 Contacto
# 7
60036078050
SHIM 10, 2X19X1, 5MM 05
# 8
75036079000
CYLINDERHEAD SCREW M10X168WS14
# 9
75035047000
TEMPERATURE SENSOR WATER 07
# 10
0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 11
49030090000
DOWEL 9, 8 X 7 X 10 Contacto
# 12
59030296000
SCREW PLUG
# 14
75036053000
VALVE COVER GASKET 07
# 15
75036052000
VALVE COVER 07
# 16
75036052050
BREATHER COVER 07
# 18
0984050103S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X10 8.8 Contacto
# 19
0770150151
O-RING 15, 00X1, 50 VITON
# 20
75036055000
VALVE MECHANISM COVER SCREW
# 21
75036052010
DECOUPLING ELEMENT
# 22
75036044000
INTAKE BOOT 07
# 23
75036047000
HOSE CLAMP GEMI 70MM
# 24
0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 25
0015060083
HH COLLAR SCREW M 6X8 WS=8 Contacto
# 26
0015060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 Contacto
# 28
60005026000
REED VALVE
# 29
76530088000
PRE.HOSE OIL SEPARATOR FOAM 08
# 30
00049200121
CLAMP STD DN20
# 31
00049210121
CLAMP 21X12 STD-DES
KTM 690 ENDURO CULATA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...