DISTRIBUCION PARA KTM 690 ENDURO 2008

DISTRIBUCION para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  0618182414
NEEDLE SLEEVE HK1814RS18/24/14
2
(2)  0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
3
(3)  76536010000
CAMSHAFT
4
(4)  75036010050
CAMSHAFT HOLDER 07
5
(5)  0015060123
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
6
(6)  75036016000
AUTO DECOMPRESSION 07
7
(7)  75036016050
HALF MOON RING H6-BLS 07
8
(8)  75036015000
AUTO DECO WEIGHT 07
9
(9)  75036017000
SPRING FOR AUTO DECOMPR. 07
10
(10)  75036019000
DECO SCREW 07
11
(11)  75036013000
TIMING CHAIN 104 LINKS 07
12
(12)  77336008010
HOLDING BOLT
14
(14)  0770010010
O-RING 10.00X1.00 NBR70
15
(15)  75036008000
SCREW PLUG CHAIN ADJ. 07
16
(16)  0603202702
CU SEAL-RING 20X27X1
18
(18)  77036003000
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
19
(19)  75036002000
TENSIONER RAIL 07
20
(20)  75036018000
SECURING GUIDE 07
21
(21)  75036001000
GUIDE RAIL 07
22
(22)  75036018050
SUPPORTING SLEEVE 07
22
(22)  75036018050
SUPPORTING SLEEVE 07
23
(23)  0015060303
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
23
(23)  0015060303
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
24
(24)  75036014000
TIMING PULLEY 07
25
(25)  0471300151
CIRCLIP DIN0471-30X1,5 NIRO
26
(26)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
Referencia Descripción
# 1
0618182414
NEEDLE SLEEVE HK1814RS18/24/14
# 2
0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
# 3
76536010000
CAMSHAFT Contacto
# 4
75036010050
CAMSHAFT HOLDER 07
# 5
0015060123
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
# 6
75036016000
AUTO DECOMPRESSION 07
# 7
75036016050
HALF MOON RING H6-BLS 07
# 8
75036015000
AUTO DECO WEIGHT 07
# 9
75036017000
SPRING FOR AUTO DECOMPR. 07
# 10
75036019000
DECO SCREW 07
# 11
75036013000
TIMING CHAIN 104 LINKS 07 Contacto
# 12
77336008010
HOLDING BOLT
# 14
0770010010
O-RING 10.00X1.00 NBR70
# 15
75036008000
SCREW PLUG CHAIN ADJ. 07
# 16
0603202702
CU SEAL-RING 20X27X1
# 18
77036003000
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
# 19
75036002000
TENSIONER RAIL 07
# 20
75036018000
SECURING GUIDE 07
# 21
75036001000
GUIDE RAIL 07
# 22
75036018050
SUPPORTING SLEEVE 07
# 23
0015060303
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8 Contacto
# 24
75036014000
TIMING PULLEY 07
# 25
0471300151
CIRCLIP DIN0471-30X1, 5 NIRO
# 26
0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
KTM 690 ENDURO DISTRIBUCION diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...