EMBRAGUE para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  0025050256
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
2
(2)  75032006000
SPRING RING 07
3
(3)  58532080000
CLUTCHSPRING 3,0X33,5
3
(3)  58532080000
CLUTCHSPRING 3,0X33,5
4
(4)  75032003000
PRESSURE CAP
5
(5)  60036073050
HEXAGON NUT M20X1,5 7MM
6
(6)  47032020000
THRUST WASHER 20X32X2
7
(7)  75032002002
INNER CLUTCH HUB MOVABLE
8
(8)  75032033000
CLUTCH RELEASE SPRING
9
(9)  75032002001
INNER CLUTCH HUB FIXED
10
(10)  75032009000
STEPPED WASHER 07
11
(11)  75032007000
HALF-WASHER 07
12
(12)  75032001044
OUTER CLUTCH HUB CPL.
14
(14)  75032050001
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
15
(15)  56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
16
(16)  75032017000
WASHER 26X40X2 07
17
(17)  0625060016
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.2RSR C3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
18
(18)  75032055100
PRESSURE BOLT 08
18
(18)  75032055100
PRESSURE BOLT 08
18
(18)  75032055100
PRESSURE BOLT 08
19
(19)  75032054200
PUSH ROD 08
19
(19)  75032054200
PUSH ROD 08
19
(19)  75032054200
PUSH ROD 08
20
(20)  59032065000
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
21
(21)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
23
(23)  54732064000
BLEEDER SCREW WITH CAP
24
(24)  59032061044
OUTPUT CYLINDER CPL. 27MM 03
25
(25)  59032066000
PISTON + O-RING + BALL 27MM
26
(26)  0015060353
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
26
(26)  0015060353
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
27
(27)  0015060203
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
28
(28)  75032112000
STEEL DISK 1,5 MM LC4 ´07
29
(29)  58332011300
LINING DISK 2,7MM FCC 02
30
(30)  58632016000
RONDELLA ANTIVIBRAZIONE SET
31
(31)  75032111100
LINING DISC CUT OUT
32
(32)  75032112100
STEEL DISK 1,5MM NITRIDED
33
(33)  75032032000
HOLDING SCREW GMB-M5X35
99
(99)  75032011110
CLUTCH KIT 690 LC4 08-14
Referencia Descripción
# 1
0025050256
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30 Contacto
# 2
75032006000
SPRING RING 07
# 3
58532080000
CLUTCHSPRING 3, 0X33, 5 Contacto
# 4
75032003000
PRESSURE CAP
# 5
60036073050
HEXAGON NUT M20X1, 5 7MM Contacto
# 6
47032020000
THRUST WASHER 20X32X2
# 7
75032002002
INNER CLUTCH HUB MOVABLE
# 8
75032033000
CLUTCH RELEASE SPRING
# 9
75032002001
INNER CLUTCH HUB FIXED
# 10
75032009000
STEPPED WASHER 07
# 11
75032007000
HALF-WASHER 07
# 12
75032001044
OUTER CLUTCH HUB CPL. Contacto
# 14
75032050001
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
# 15
56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 16
75032017000
WASHER 26X40X2 07
# 17
0625060016
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.2RSR C3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
# 18
75032055100
PRESSURE BOLT 08
# 19
75032054200
PUSH ROD 08
# 20
59032065000
GASKET FOR SLAVE CYLINDER Contacto
# 21
0770300015
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 23
54732064000
BLEEDER SCREW WITH CAP
# 24
59032061044
OUTPUT CYLINDER CPL. 27MM 03 Contacto
# 25
59032066000
PISTON + O-RING + BALL 27MM Contacto
# 26
0015060353
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8 Contacto
# 27
0015060203
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 Contacto
# 28
75032112000
STEEL DISK 1, 5 MM LC4 ´07
# 29
58332011300
LINING DISK 2, 7MM FCC 02
# 30
58632016000
RONDELLA ANTIVIBRAZIONE SET
# 31
75032111100
LINING DISC CUT OUT
# 32
75032112100
STEEL DISK 1, 5MM NITRIDED
# 33
75032032000
HOLDING SCREW GMB-M5X35
# 99
75032011110
CLUTCH KIT 690 LC4 08-14
KTM 690 ENDURO EMBRAGUE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...