HORQUILLA / TIJA DIRECCION PARA KTM 690 ENDURO 2008

HORQUILLA / TIJA DIRECCION para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  14187D11
KTM 690 ENDURO '08
4
(4)  0025080353
COLLAR SCREW M8X35 TX
5
(5)  0025080303
HH COLLAR SCREW M8X30 TX40
6
(6)  0912100356
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
7
(7)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
7
(7)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
7
(7)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
7
(7)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
8
(8)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
8
(8)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
32
(32)  7650103102301S
BOT.TRIPLE CLAMP 22-24 OFFSET
33
(33)  76501033000
FORK TUBE L=237MM 08
34
(34)  7650103402301
TRIPLE CLAMP TOP 22-24 ADJ.
38
(38)  59401038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
40
(40)  54801036000
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
41
(41)  54801036100
STE.HEAD SCR. M20X1,5 WS=27 SL
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  54601084100
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  54601084100
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
86
(86)  54201086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  54201086000
STEERING HEAD COVER
90
(90)  0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  7800109410004
FORK PROTECTION LE+RI ORA.08
93
(93)  7800108500004
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM 08
94
(94)  0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Referencia Descripción
# 1
14187D11
KTM 690 ENDURO '08 Contacto
# 4
0025080353
COLLAR SCREW M8X35 TX Contacto
# 5
0025080303
HH COLLAR SCREW M8X30 TX40 Contacto
# 6
0912100356
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9 Contacto
# 7
0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 8
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 32
7650103102301S
BOT.TRIPLE CLAMP 22-24 OFFSET Contacto
# 33
76501033000
FORK TUBE L=237MM 08 Contacto
# 34
7650103402301
TRIPLE CLAMP TOP 22-24 ADJ. Contacto
# 38
59401038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05 Contacto
# 39
59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
# 40
54801036000
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 41
54801036100
STE.HEAD SCR. M20X1, 5 WS=27 SL
# 81
54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82
54601084100
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP Contacto
# 84
54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
# 86
54201086000
STEERING HEAD COVER
# 90
0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6 Contacto
# 91
59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92
7800109410004
FORK PROTECTION LE+RI ORA.08 Contacto
# 93
7800108500004
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM 08
# 94
0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 99
00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
KTM 690 ENDURO HORQUILLA / TIJA DIRECCION diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...