HORQUILLA (PIEZAS) PARA KTM 690 ENDURO 2008

HORQUILLA (PIEZAS) para KTM 690 ENDURO 2008
3
(3)  48600564S
SETTING KNOB + SCREW
4
(4)  48600058
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
5
(5)  48600009
O-RING 3,7X1,6 NBR70
12
(12)  48600693
OUTER TUBE L577 D54/60MM 2L BL
13
(13)  48600698
FORK PROTECTION RING 62,1MM
15
(15)  48600429
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
16
(16)  48600013
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
17
(17)  48600347
OIL SEAL RING 48X57,8X9,5 03
18
(18)  48600070
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  48600400
DUST CAP D=48 58,4X11,8
22
(22)  48600428
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
22
(22)  48600428
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
24
(24)  48600557S
STOP 12,4X31,9X200 CPL.
30
(30)  48600730
ADJUSTING TUBE L=470
31
(31)  48600729
PISTON ROD 12X504
33
(33)  48600277
NEEDLE 4,5X43,6
34
(34)  48600298
O-RING 2X1,5 NBR70
35
(35)  48600444
SPRING (5,4) 4-23 REBOUND
36
(36)  48600113
WASHER 32X42X2,5 PLASTIC
38
(38)  91410064S
SPRING D43.2L465 5.2N/MM D5.25
(38)  91410065S
SPRING D43.2L465 5.4N/MM D5.25
(38)  91410068S
SPRING D43.2 L465 5.6N/MM
39
(39)  48600021
SPRING RETAINER 33,5X43X3
40
(40)  48600525
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 REBOUND
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 R
42
(42)  48600600S
SCREW SLEEVE M29,3X1 L=65 CPL.
43
(43)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
44
(44)  48600511
SPRING (13,9) 17-32 REBOUND
45
(45)  48600513
TAP REBOUND 07
47
(47)  48600382
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
51
(51)  48600060
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600042
PISTON 6,05X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  48600081
TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  48600534S2
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL. 08
61
(61)  48600238S3
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL.08
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
63
(63)  48600163
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586S
TAP COMPRESSION CPL.
71
(71)  48600047
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
81
(81)  48600004
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  48600765S1
FORK OIL SAE5 5L 2008
85
(85)  48600558S
SCREW CAP M51X1,5 CPL. 07
86
(86)  48600038
PRELOAD BUSH 26,5X42X10
87
(87)  48600037
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
88
(88)  48600036
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
89
(89)  48600053
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
98
(98)  T511
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
99
(99)  R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08
Referencia Descripción
# 3
48600564S
SETTING KNOB + SCREW
# 4
48600058
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
# 5
48600009
O-RING 3, 7X1, 6 NBR70
# 12
48600693
OUTER TUBE L577 D54/60MM 2L BL
# 13
48600698
FORK PROTECTION RING 62, 1MM
# 15
48600429
DU-BUSH D48XD52X12DDL02 Contacto
# 16
48600013
SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 17
48600347
OIL SEAL RING 48X57, 8X9, 5 03 Contacto
# 18
48600070
SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 19
48600400
DUST CAP D=48 58, 4X11, 8 Contacto
# 22
48600428
DU-BUSH D47XD49X20DDL02 Contacto
# 24
48600557S
STOP 12, 4X31, 9X200 CPL.
# 30
48600730
ADJUSTING TUBE L=470
# 31
48600729
PISTON ROD 12X504 Contacto
# 33
48600277
NEEDLE 4, 5X43, 6
# 34
48600298
O-RING 2X1, 5 NBR70
# 35
48600444
SPRING (5, 4) 4-23 REBOUND
# 36
48600113
WASHER 32X42X2, 5 PLASTIC
# 38
91410064S
SPRING D43.2L465 5.2N/MM D5.25
# 38
91410065S
SPRING D43.2L465 5.4N/MM D5.25
# 38
91410068S
SPRING D43.2 L465 5.6N/MM
# 39
48600021
SPRING RETAINER 33, 5X43X3
# 40
48600525
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 R
# 42
48600600S
SCREW SLEEVE M29, 3X1 L=65 CPL.
# 43
48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
# 44
48600511
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND Contacto
# 45
48600513
TAP REBOUND 07
# 47
48600382
SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 51
48600060
PISTONRING 26X28X5
# 52
48600042
PISTON 6, 05X27, 65X12 REBOUND
# 55
40540486
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 58
48600081
TUBE 29, 3X1X390 D=8, 5MM
# 59
48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 60
48600534S2
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL. 08 Contacto
# 61
48600238S3
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL.08 Contacto
# 62
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 63
48600163
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64
48600202
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69
48600586S
TAP COMPRESSION CPL. Contacto
# 71
48600047
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72
46811499
O-RING 21X2 NBR70
# 73
35480320
O-RING 24X2 NBR70
# 81
48600004
COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82
48600141
RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83
48600765S1
FORK OIL SAE5 5L 2008 Contacto
# 85
48600558S
SCREW CAP M51X1, 5 CPL. 07
# 86
48600038
PRELOAD BUSH 26, 5X42X10
# 87
48600037
PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 88
48600036
PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 89
48600053
PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 98
T511
SILICONE GREASE F. DUST STRI Contacto
# 99
R14015
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 08 Contacto
KTM 690 ENDURO HORQUILLA (PIEZAS) diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...