SISTEMA DE REFRIGERACIÓN PARA KTM 690 ENDURO 2008

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  76535010000
RADIATOR 08
2
(2)  60035067001
HOSE 6X10 EPDM 03
2
(2)  60035067001
HOSE 6X10 EPDM 03
3
(3)  60035066000
PLUG F. EXPANSION TANK
4
(4)  58007117000
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
4
(4)  58007117000
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
5
(5)  60035068000
ANGLE CONNECTION EXPANS. TANK
6
(6)  60035069000
RUBBER GROMMET 6X9X13MM 04
7
(7)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
8
(8)  0770017015
O-RING 17X1,5 NB75
9
(9)  60035045000
THERMOSWITCH LC8 102DG '03
10
(10)  60038083000
SCREW OIL TANK FIXING 03
11
(11)  41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
12
(12)  62535009000
RADIATOR CAP 1,4 BAR
13
(13)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
13
(13)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
14
(14)  76535025000
RADIATOR HOSE 08
15
(15)  00050331706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
16
(16)  00049320121
CLAMP STD DN32
16
(16)  00049320121
CLAMP STD DN32
18
(18)  76535024000
RADIATOR HOSE 08
19
(19)  60035041000
FAN L/S 03
20
(20)  0017060303
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
21
(21)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
22
(22)  43205062100
SILENTBLOC 20X15-M6X10-(1)
23
(23)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
24
(24)  76535040000
RADIATOR PROTECTION 08
25
(25)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
25
(25)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
26
(26)  0015060103
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
27
(27)  60035048000
ALU-GASKET 6X10X1.5
28
(28)  76535065000
EXPANSION TANK CPL. 07
29
(29)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
29
(29)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
30
(30)  76535001000
RETAINING PLATE RADIATOR 08
32
(32)  54603048100
CLIP NUT M6
33
(33)  76535044000
FAN COWL 08
34
(34)  76508043050
COLLAR BUSHING
Referencia Descripción
# 1
76535010000
RADIATOR 08 Contacto
# 2
60035067001
HOSE 6X10 EPDM 03
# 3
60035066000
PLUG F. EXPANSION TANK Contacto
# 4
58007117000
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
# 5
60035068000
ANGLE CONNECTION EXPANS. TANK
# 6
60035069000
RUBBER GROMMET 6X9X13MM 04
# 7
0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 8
0770017015
O-RING 17X1, 5 NB75
# 9
60035045000
THERMOSWITCH LC8 102DG '03
# 10
60038083000
SCREW OIL TANK FIXING 03
# 11
41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 12
62535009000
RADIATOR CAP 1, 4 BAR
# 13
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 14
76535025000
RADIATOR HOSE 08
# 15
00050331706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33, 1MM
# 16
00049320121
CLAMP STD DN32 Contacto
# 18
76535024000
RADIATOR HOSE 08
# 19
60035041000
FAN L/S 03
# 20
0017060303
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6 Contacto
# 21
0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 22
43205062100
SILENTBLOC 20X15-M6X10-(1)
# 23
0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 24
76535040000
RADIATOR PROTECTION 08 Contacto
# 25
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 26
0015060103
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 Contacto
# 27
60035048000
ALU-GASKET 6X10X1.5
# 28
76535065000
EXPANSION TANK CPL. 07
# 29
0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6 Contacto
# 30
76535001000
RETAINING PLATE RADIATOR 08
# 32
54603048100
CLIP NUT M6
# 33
76535044000
FAN COWL 08 Contacto
# 34
76508043050
COLLAR BUSHING
KTM 690 ENDURO SISTEMA DE REFRIGERACIÓN diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...