DEPOSITO / ASIENTO PARA KTM 690 SUPERMOTO LIMITED EDITION 2009

DEPOSITO / ASIENTO para KTM 690 SUPERMOTO LIMITED EDITION 2009
1
(1)  7500701304433A
FUEL TANK BLACK CPL. 07
2
(2)  58407008200
TANK PLUG 06
3
(3)  76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
3
(3)  76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
5
(5)  58407011100
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
6
(6)  0912080303
AH SCREW DIN0912-M 8X30
7
(7)  60007060000
BEARING BUSHING OUTSIDE 03
8
(8)  60007065000
TANK RUBBER BUSHING 03
9
(9)  54308042000
RUBBER BUFFER
10
(10)  62507026100
SPECIAL SCREW M8 06
11
(11)  58207080100
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
12
(12)  0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
14
(14)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
15
(15)  58507003200
FUEL COCK CPL.
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
16
(16)  0770020130
O-RING 1,78X10,82X14,38 2-013
17
(17)  75007116060
FUEL HOSE WITH CLUTCH
18
(18)  75007016050
FUEL HOSE WITH CLUTCH
19
(19)  58507012000
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
20
(20)  7500805000030
SPOILER L/S BLACK 07
21
(21)  7500805100030
SPOILER R/S BLACK 07
22
(22)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
23
(23)  60008045000
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
24
(24)  0012060123
AH SCREW DIN6912 M6X12
27
(27)  00050142706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 14,2 MM
27
(27)  00050142706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 14,2 MM
30
(30)  75007040000
SEAT BLACK 07
31
(31)  75007040080
SEAT COVER LOW
SEAT COVER 07
32
(32)  62507050000
SEAT LOCK 05
33
(33)  0966050203
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X20
34
(34)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
35
(35)  75007046020
SEAT RUBBER 6 MM
36
(36)  75007046010
SEAT RUBBER 10 MM
37
(37)  58707050050
RUBBER SLEEVE F.SEAT LOCK '99
Referencia Descripción
# 1
7500701304433A
FUEL TANK BLACK CPL. 07
Contacto
# 2
58407008200
TANK PLUG 06
Contacto
# 3
40011166100
76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
# 5
58407011100
SCREW FOR SEAT M6X11, 5/8
# 6
0912080303
AH SCREW DIN0912-M 8X30
# 7
60007060000
BEARING BUSHING OUTSIDE 03
# 8
60007065000
TANK RUBBER BUSHING 03
# 9
54308042000
RUBBER BUFFER
# 10
62507026100
SPECIAL SCREW M8 06
# 11
58207080100
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
# 12
0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 14
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 15
58507003000
58507003200
FUEL COCK CPL.
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
# 16
0770020130
O-RING 1, 78X10, 82X14, 38 2-013
# 17
75007116060
FUEL HOSE WITH CLUTCH
# 18
75007016050
FUEL HOSE WITH CLUTCH
# 19
58507012000
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
# 20
7500805000030
SPOILER L/S BLACK 07
# 21
7500805100030
SPOILER R/S BLACK 07
Contacto
# 22
0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 23
60008045000
SPECIAL WASHER D=16, 5MM 03
# 24
0012060123
AH SCREW DIN6912 M6X12
# 27
00050142706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 14, 2 MM
# 30
75007040000
SEAT BLACK 07
Contacto
# 31
75007040050
75007040080
SEAT COVER LOW
SEAT COVER 07
# 32
62507050000
SEAT LOCK 05
Contacto
# 33
0966050203
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X20
Contacto
# 34
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 35
75007046020
SEAT RUBBER 6 MM
# 36
75007046010
SEAT RUBBER 10 MM
# 37
58707050050
RUBBER SLEEVE F.SEAT LOCK '99
Contacto
KTM 690 SUPERMOTO LIMITED EDITION DEPOSITO / ASIENTO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...