FILTRO DEL AIRE PARA KTM 690 DUKE ORANGE 2010

FILTRO DEL AIRE para KTM 690 DUKE ORANGE 2010
1
(1)  75006001010
AIRBOX UPPER-PART
3
(3)  75006126000
INTAKE TRUMPET
4
(4)  75006091000
GASKET FILTER BOX COVER 07
5
(5)  75006002000
FILTER BOX COVER 07
6
(6)  0025050106
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
7
(7)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
8
(8)  0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
9
(9)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
10
(10)  75006001015
METAMOL FOR AIR FILTER BOX 07
11
(11)  75005032000
HOSE SLS AIRFILTERBOX 07
12
(12)  75030088000
HOSE OIL SEPARATOR - BREATH.07
12
(12)  75030088000
HOSE OIL SEPARATOR - BREATH.07
13
(13)  51006027000
HOSE CLAMP 50-70MM
15
(15)  61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
16
(16)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
16
(16)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
20
(20)  75006001020
AIRBOX LOWER-PART 07
21
(21)  75006040000
INTAKE SNORKEL 07
23
(23)  61003088000
PLUG SFL28 05
24
(24)  0912050303
AH SCREW DIN0912-M 5X30
25
(25)  75006090000
GASKET FILTER BOX 07
25
(25)  75006090000
GASKET FILTER BOX 07
26
(26)  75006001050
FILTER FRAME 07
27
(27)  75006015000
AIRFILTER
28
(28)  75006001030
AIRBOX MIDDLE-PART 07
30
(30)  75030087000
OIL SEPARATOR FOAM 07
31
(31)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
Referencia Descripción
# 1
75006001010
AIRBOX UPPER-PART Contacto
# 3
75006126000
INTAKE TRUMPET Contacto
# 4
75006091000
GASKET FILTER BOX COVER 07 Contacto
# 5
75006002000
FILTER BOX COVER 07 Contacto
# 6
0025050106
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
# 7
0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 8
0017060303
0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
# 9
58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 10
75006001015
METAMOL FOR AIR FILTER BOX 07 Contacto
# 11
75005032000
HOSE SLS AIRFILTERBOX 07 Contacto
# 12
75030088000
HOSE OIL SEPARATOR - BREATH.07 Contacto
# 13
51006027000
HOSE CLAMP 50-70MM
# 15
61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
# 16
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 20
75006001020
AIRBOX LOWER-PART 07 Contacto
# 21
75006040000
INTAKE SNORKEL 07 Contacto
# 23
61003088000
PLUG SFL28 05
# 24
0912050303
AH SCREW DIN0912-M 5X30
# 25
75006090000
GASKET FILTER BOX 07 Contacto
# 26
75006001050
FILTER FRAME 07 Contacto
# 27
75006015000
AIRFILTER
# 28
75006001030
AIRBOX MIDDLE-PART 07 Contacto
# 30
75030087000
OIL SEPARATOR FOAM 07
# 31
44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
KTM 690 DUKE ORANGE FILTRO DEL AIRE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...