PLASTICOS PARA KTM 690 DUKE ORANGE 2008

PLASTICOS para KTM 690 DUKE ORANGE 2008
1
(1)  7560800100083A
HEAD LIGHT MASK SILVER MET.
2
(2)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
AH SCREW DIN0912-M 6X12
4
(4)  0012060164
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
6
(6)  75608001051
THERMAL PROT. FOIL F. LOW BEAM
7
(7)  75608001052
THERMAL PROT. FOIL F.HIGH BEAM
9
(9)  60012080100
SIDE REFLECTOR YELLOW ''CEV''
SIDE REFLECTOR YELLOW 03
Información parte
10
(10)  7500801300075A
REAR FENDER ORANGE
11
(11)  7500804100040C
SIDE COVER L/S+DECAL BLACK-MET
12
(12)  7500804200040C
SIDE COVER R/S+DECAL BLACK-MET
13
(13)  54603048200
RANGE CHANGE METAL NUT M5
13
(13)  54603048200
RANGE CHANGE METAL NUT M5
13
(13)  54603048200
RANGE CHANGE METAL NUT M5
14
(14)  75008023000
WASHER REAR-UT D=14MM
14
(14)  75008023000
WASHER REAR-UT D=14MM
15
(15)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
15
(15)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
15
(15)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
15
(15)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
15
(15)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
15
(15)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
16
(16)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
16
(16)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
17
(17)  75003075000
STORAGE COMPARTMENT
18
(18)  50303018000
RUBBER L=145MM
20
(20)  7560800300075A
MASK SPOILER L/S ORANGE 08
21
(21)  7560800400075A
MASK SPOILER R/S ORANGE 08
30
(30)  75012008000
HAND GRIP L/S 07
31
(31)  75012009000
HAND GRIP R/S 07
34
(34)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
34
(34)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
34
(34)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
34
(34)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
35
(35)  0991080603
FLAT HEAD SCREW ISO10642 M8X60
36
(36)  75003065000
SPACER SUB FRAME FRONT L/S
37
(37)  75003066000
SPACER SUB FRAME FRONT R/S
38
(38)  75003067000
SPACER SUB FRAME REAR L/S
39
(39)  75003068000
SPACER SUB FRAME REAR R/S
40
(40)  75608015010
COVER NUMB. PLATE CARRIER 08
41
(41)  75608015000
NUMBER PLATE CARRIER
42
(42)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
42
(42)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
43
(43)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
43
(43)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
44
(44)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
50
(50)  60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
51
(51)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
52
(52)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
52
(52)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
53
(53)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
54
(54)  0966050163
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
55
(55)  40006006000
WASHER 6MM
56
(56)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
57
(57)  0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
58
(58)  58412080400
REAR REFLECTOR RED
REFLECTOR RED
59
(59)  58412080050
BRACKET FOR REFLECTOR
62
(62)  62512081000
BRACKET SIDE REFLECTOR 06
63
(63)  16512180100
SIDE REFLECTOR RED REAR Información parte
64
(64)  76503075000
SPREAD RIVET CPL. 6,2MM
Referencia Descripción
# 1
7560800100083A
HEAD LIGHT MASK SILVER MET.
# 2
0912060123
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
AH SCREW DIN0912-M 6X12
# 4
0012060164
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
# 6
75608001051
THERMAL PROT. FOIL F. LOW BEAM
# 7
75608001052
THERMAL PROT. FOIL F.HIGH BEAM
Contacto
# 9
60012080000
60012080100
SIDE REFLECTOR YELLOW ''CEV''
SIDE REFLECTOR YELLOW 03
# 10
7500801300075A
REAR FENDER ORANGE
# 11
7500804100040C
SIDE COVER L/S+DECAL BLACK-MET
# 12
7500804200040C
SIDE COVER R/S+DECAL BLACK-MET
# 13
54603048200
RANGE CHANGE METAL NUT M5
# 14
75008023000
WASHER REAR-UT D=14MM
# 15
58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 16
0017060203
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 17
75003075000
STORAGE COMPARTMENT
Contacto
# 18
50303018000
RUBBER L=145MM
# 20
7560800300075A
MASK SPOILER L/S ORANGE 08
# 21
7560800400075A
MASK SPOILER R/S ORANGE 08
Contacto
# 30
75012008000
HAND GRIP L/S 07
# 31
75012009000
HAND GRIP R/S 07
# 34
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 35
0991080603
FLAT HEAD SCREW ISO10642 M8X60
# 36
75003065000
SPACER SUB FRAME FRONT L/S
# 37
75003066000
SPACER SUB FRAME FRONT R/S
# 38
75003067000
SPACER SUB FRAME REAR L/S
Contacto
# 39
75003068000
SPACER SUB FRAME REAR R/S
# 40
75608015010
COVER NUMB. PLATE CARRIER 08
# 41
75608015000
NUMBER PLATE CARRIER
# 42
0021060003
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 43
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 44
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 50
60012081200
60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
# 51
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 52
0021060003
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 53
0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 54
0966050163
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
# 55
40006006000
WASHER 6MM
# 56
0125050003
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 57
0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 58
58412080000
58412080400
REAR REFLECTOR RED
REFLECTOR RED
# 59
58412080050
BRACKET FOR REFLECTOR
# 62
62512081000
BRACKET SIDE REFLECTOR 06
# 63
16512180100
SIDE REFLECTOR RED REAR
# 64
76503075000
SPREAD RIVET CPL. 6, 2MM
KTM 690 DUKE ORANGE PLASTICOS diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...