DEPOSITO / ASIENTO PARA KTM 690 ENDURO 2008

DEPOSITO / ASIENTO para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  0009050086
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X8-K
FUEL TANK BLACK MATT
2
(2)  76507065100
RUBBER BUSHING 11,7X24,7 L=26
RUBBER BEAR. BOX 12X24 L=24,5
2
(2)  76507065100
RUBBER BUSHING 11,7X24,7 L=26
RUBBER BEAR. BOX 12X24 L=24,5
3
(3)  76507060200
ATTACHEMENT BOLT TOP
BEARING BUSHING UP
3
(3)  76507060200
ATTACHEMENT BOLT TOP
BEARING BUSHING UP
4
(4)  76507061100
76507061100
BEARING BUSHING DOWN
5
(5)  76507028000
TANK-RETAINING PLATE R/S 08
6
(6)  76507027000
TANK-RETAINING PLATE L/S 08
7
(7)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
8
(8)  54806108052
BLIND RIVET 3,3X9,7 GROOVED 04
9
(9)  54806008050
QUICK RELEASE-SPRING HANGER
10
(10)  76507050000
SEAT LOCK
11
(11)  0738060181
BHCS ISO 7380 M6X18
12
(12)  76507008000
TANK PLUG 08
13
(13)  76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
14
(14)  58605083010
SCREW TORX M5X10 05
15
(15)  76507008150
FLANGE TANK CAP
CLOSURE FLANGE
16
(16)  0770050030
O-RING 50,00X3,00 VITON
17
(17)  76506010100
SPLASH PROTECTOR
SPLASHBACK 08
18
(18)  72210079000
BUCKET
19
(19)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
20
(20)  76507053000
CLAMP F. CABLE SEAT LOCK
20
(20)  76507053000
CLAMP F. CABLE SEAT LOCK
21
(21)  76507066000
RUBB.BEAR.BOX 12X24X35 L=24,5
21
(21)  76507066000
RUBB.BEAR.BOX 12X24X35 L=24,5
22
(22)  76507031044
TANK BREAT. - MODIFICATION KIT
23
(23)  0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
24
(24)  58207080100
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
25
(25)  78015021000
HOSE EPA D=4/8 L=2000MM
30
(30)  76507040100
SEAT 2011
SEAT 08
31
(31)  76507040050
SEAT COVER 08
32
(32)  75007046010
SEAT RUBBER 10 MM
33
(33)  76507048000
BRACKET F. SEAT
34
(34)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
35
(35)  58407011100
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
40
(40)  7650805400004
SPOILER -SET ORANGE
SPOILER L/S ORANGE 2008
41
(41)  7650805400004
SPOILER -SET ORANGE
SPOILER R/S ORANGE 2008
42
(42)  7650804100030
SIDE COVER L/S BLACK 08
43
(43)  7650804200030
SIDE COVER R/S BLACK 08
44
(44)  54806008051
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
46
(46)  54603048100
CLIP NUT M6
46
(46)  54603048100
CLIP NUT M6
47
(47)  76508043150
COLLAR BUSHING 6.5X16X5 MM
48
(48)  76508043050
COLLAR BUSHING
49
(49)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
50
(50)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
50
(50)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
51
(51)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
51
(51)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
52
(52)  43205062100
SILENTBLOC 20X15-M6X10-(1)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

7650701304433A

0009050086
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X8-K
FUEL TANK BLACK MATT
# 2

76507065000

76507065100
RUBBER BUSHING 11, 7X24, 7 L=26
RUBBER BEAR. BOX 12X24 L=24, 5
# 3

76507060000

76507060200
ATTACHEMENT BOLT TOP
BEARING BUSHING UP
# 4

76507061000

76507061100
76507061100
BEARING BUSHING DOWN
# 5

76507028000

TANK-RETAINING PLATE R/S 08
# 6

76507027000

TANK-RETAINING PLATE L/S 08
Contacto
# 7

0025080166

HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 8

54806108052

BLIND RIVET 3, 3X9, 7 GROOVED 04
# 9

54806008050

QUICK RELEASE-SPRING HANGER
# 10

76507050000

SEAT LOCK
# 11

0738060181

BHCS ISO 7380 M6X18
# 12

76507008000

TANK PLUG 08
Contacto
# 13

40011166100

76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
# 14

58605083010

SCREW TORX M5X10 05
# 15

76507008050

76507008150
FLANGE TANK CAP
CLOSURE FLANGE
# 16

0770050030

O-RING 50, 00X3, 00 VITON
# 17

76506010000

76506010100
SPLASH PROTECTOR
SPLASHBACK 08
# 18

72210079000

BUCKET
# 19

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 20

76507053000

CLAMP F. CABLE SEAT LOCK
# 21

76507066000

RUBB.BEAR.BOX 12X24X35 L=24, 5
# 22

76507031044

TANK BREAT. - MODIFICATION KIT
# 23

0912050163

AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 24

58207080100

GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
# 25

78015021000

HOSE EPA D=4/8 L=2000MM
# 30

76507040000

76507040100
SEAT 2011
SEAT 08
# 31

76507040050

SEAT COVER 08
# 32

75007046010

SEAT RUBBER 10 MM
# 33

76507048000

BRACKET F. SEAT
# 34

0023060123

COLLAR SCREW M6X12 TX
# 35

58407011100

SCREW FOR SEAT M6X11, 5/8
# 40

7650805000004

SPOILER -SET ORANGE
SPOILER L/S ORANGE 2008
Contacto
# 41

7650805100004

SPOILER -SET ORANGE
SPOILER R/S ORANGE 2008
Contacto
# 42

7650804100030

SIDE COVER L/S BLACK 08
# 43

7650804200030

SIDE COVER R/S BLACK 08
Contacto
# 44

54806008051

QUICK RELEASE-NIPPLE 03
# 46

54603048100

CLIP NUT M6
# 47

76508043150

COLLAR BUSHING 6.5X16X5 MM
# 48

76508043050

COLLAR BUSHING
# 49

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 50

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 51

0025080306

HH COLLAR SCREW M8X30
# 52

43205062100

SILENTBLOC 20X15-M6X10-(1)
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...