PLASTICOS PARA KTM 690 ENDURO 2008

PLASTICOS para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  7650800100004
HEADLIGHT MASK 08
2
(2)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
3
(3)  54603048200
RANGE CHANGE METAL NUT M5
4
(4)  7650801010004
FRONT FENDER 09
FRONT FENDER 08
5
(5)  54808020000
SPACER BUSHING 03
6
(6)  0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
7
(7)  58412080300
REFLECTOR YELLOW ''CEV''
REFLECTOR YELLOW '99
Información parte
8
(8)  76513025000
BRAKE HOSE GUIDE
10
(10)  7650801300004
REAR FENDER
11
(11)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
11
(11)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
11
(11)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
14
(14)  76512008000
HAND GRIP L/S
15
(15)  76512009000
HAND GRIP R/S
16
(16)  0019080756
COUNTERSUNK SCREW ISA45 M8X75
17
(17)  76508116100
NUMBER PLATE CARRIER TOP 09
NUMBER PLATE CARRIER TOP 08
20
(20)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
21
(21)  0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
22
(22)  76514064000
COVER 08
23
(23)  31008060000
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
24
(24)  75014010050
COLLAR BUSHING 6,1X8,1X14X8 07
27
(27)  76508043050
COLLAR BUSHING
27
(27)  76508043050
COLLAR BUSHING
27
(27)  76508043050
COLLAR BUSHING
30
(30)  60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
31
(31)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
31
(31)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
32
(32)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
33
(33)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
34
(34)  0966050163
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
35
(35)  40006006000
WASHER 6MM
36
(36)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
37
(37)  0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
38
(38)  58412080400
REAR REFLECTOR RED
REFLECTOR RED
39
(39)  58412080050
BRACKET FOR REFLECTOR
40
(40)  62512081000
BRACKET SIDE REFLECTOR 06 Información parte
41
(41)  16512180100
SIDE REFLECTOR RED REAR Información parte
Referencia Descripción
# 1
7650800100004
HEADLIGHT MASK 08
# 2
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 3
54603048200
RANGE CHANGE METAL NUT M5
# 4
7650801000004
7650801010004
FRONT FENDER 09
FRONT FENDER 08
# 5
54808020000
SPACER BUSHING 03
# 6
0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 7
58412080100
58412080300
REFLECTOR YELLOW ''CEV''
REFLECTOR YELLOW '99
# 8
76513025000
BRAKE HOSE GUIDE
# 10
7650801300004
REAR FENDER
# 11
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 14
76512008000
HAND GRIP L/S
# 15
76512009000
HAND GRIP R/S
# 16
0019080756
COUNTERSUNK SCREW ISA45 M8X75
# 17
76508116000
76508116100
NUMBER PLATE CARRIER TOP 09
NUMBER PLATE CARRIER TOP 08
# 20
0017060203
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 21
0017060303
0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
# 22
76514064000
COVER 08
# 23
31008060000
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
# 24
75014010050
COLLAR BUSHING 6, 1X8, 1X14X8 07
# 27
76508043050
COLLAR BUSHING
# 30
60012081200
60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
# 31
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 32
0021060003
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 33
0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 34
0966050163
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
# 35
40006006000
WASHER 6MM
# 36
0125050003
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 37
0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 38
58412080000
58412080400
REAR REFLECTOR RED
REFLECTOR RED
# 39
58412080050
BRACKET FOR REFLECTOR
# 40
62512081000
BRACKET SIDE REFLECTOR 06
# 41
16512180100
SIDE REFLECTOR RED REAR
KTM 690 ENDURO PLASTICOS diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...