TAPA DE EMBRAGUE PARA KTM 690 ENDURO 2008

TAPA DE EMBRAGUE para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  75030001044
CLUTCH COVER CPL. 07
1
(1)  75030001044
CLUTCH COVER CPL. 07
1
(1)  75030001044
CLUTCH COVER CPL. 07
2
(2)  58030020100
OIL PLUG CPL. M24X3
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
4
(4)  59030019200
OIL SIGHT GLASS
OIL LEVEL GLASS G 1777 Y
4
(4)  59030019200
OIL SIGHT GLASS
OIL LEVEL GLASS G 1777 Y
5
(5)  61030019050
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
5
(5)  61030019050
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
6
(6)  0760172871
SHAFT SEAL RING 17X28X7B VITON
6
(6)  0760172871
SHAFT SEAL RING 17X28X7B VITON
7
(7)  75030025000
CLUTCH CASE GASKET 07
8
(8)  59030196000
PLUG 00
8
(8)  59030196000
PLUG 00
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
10
(10)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
10
(10)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
12
(12)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
Referencia Descripción
# 1
75030001044
CLUTCH COVER CPL. 07
# 2
58030020100
OIL PLUG CPL. M24X3
# 3
49030090000
49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 4
59030019000
59030019200
OIL SIGHT GLASS
OIL LEVEL GLASS G 1777 Y
# 5
61030019050
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
# 6
0760172871
SHAFT SEAL RING 17X28X7B VITON
# 7
75030025000
CLUTCH CASE GASKET 07
# 8
59030196000
PLUG 00
# 9
0015060253
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 10
0015060303
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
# 12
0770191015
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
KTM 690 ENDURO TAPA DE EMBRAGUE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...