DEPOSITO / ASIENTO PARA KTM 690 DUKE R ABS 2014

DEPOSITO / ASIENTO para KTM 690 DUKE R ABS 2014
1
(1)  7600701304433A
FUEL TANK CPL. BLACK-MATT
2
(2)  76007008000
TANK PLUG
3
(3)  76007008060
TANK INSERT CPL.
4
(4)  76007013090
CLAMP OETIKER 8.6MM
5
(5)  76007008052
GASKET TANK PLUG
6
(6)  61007080000
GAS-LEVEL SENSOR 06
7
(7)  0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
8
(8)  76007027050
GASKET
9
(9)  76007027000
CONNECTION
10
(10)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
11
(11)  76008052050
RUBBER SLEEVE 5X7.6X13MM
12
(12)  0991060126
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X12
13
(13)  76008052000
BUSHING 13X20X18,5MM
14
(14)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
15
(15)  69007028000
COLLAR BUSH. 6,2X10X21X14MM 08
16
(16)  69007027000
RUBBER GROMMET, TANK MOUNTING
17
(17)  76007940000
SEAT ERGO DRIVER
18
(18)  76007047000
SEAT SOZIUS
19
(19)  75007046010
SEAT RUBBER 10 MM
19
(19)  75007046010
SEAT RUBBER 10 MM
20
(20)  0035080256
AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45
21
(21)  7600805100028
SPOILER R/S WHITE
22
(22)  7600805000028
SPOILER L/S WHITE
23
(23)  014580060126
SHCS ISO 14580 M6X12
23
(23)  014580060126
SHCS ISO 14580 M6X12
24
(24)  61108045000
SPECIAL WASHER
24
(24)  61108045000
SPECIAL WASHER
25
(25)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
26
(26)  54806008051
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
27
(27)  0912050303
AH SCREW DIN0912-M 5X30
28
(28)  0912050083
SHCS DIN 912 M5X8
29
(29)  76007013010
TUBE VENTILATION
30
(30)  76007013020
HOSE EVAPORATIVE CANISTER
31
(31)  54601097000
RUBBER STRIP 85X25X3 MM
32
(32)  60007126001
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
33
(33)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
34
(34)  76007940030
SEAT PIN
35
(35)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
36
(36)  76007940020
SHEET F. SEAT PIN
37
(37)  7600794004428
PILLIONSEAT COVER CPL. WHITE
Referencia Descripción
# 1
7600701304433A
FUEL TANK CPL. BLACK-MATT
Contacto
# 2
76007008000
TANK PLUG
# 3
76007008060
TANK INSERT CPL.
# 4
76007013090
CLAMP OETIKER 8.6MM
# 5
76007008052
GASKET TANK PLUG
# 6
61007080000
GAS-LEVEL SENSOR 06
# 7
0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 8
76007027050
GASKET
# 9
76007027000
CONNECTION
# 10
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 11
76008052050
RUBBER SLEEVE 5X7.6X13MM
# 12
0991060126
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X12
# 13
76008052000
BUSHING 13X20X18, 5MM
# 14
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 15
69007028000
COLLAR BUSH. 6, 2X10X21X14MM 08
# 16
69007027000
RUBBER GROMMET, TANK MOUNTING
# 17
76007940000
SEAT ERGO DRIVER
# 18
76007047000
SEAT SOZIUS
# 19
75007046010
SEAT RUBBER 10 MM
# 20
0035080256
AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45
# 21
7600805100028
SPOILER R/S WHITE
# 22
7600805000028
SPOILER L/S WHITE
# 23
014580060126
SHCS ISO 14580 M6X12
# 24
61108045000
SPECIAL WASHER
# 25
0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 26
54806008051
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
# 27
0912050303
AH SCREW DIN0912-M 5X30
# 28
0912050083
SHCS DIN 912 M5X8
# 29
76007013010
TUBE VENTILATION
# 30
76007013020
HOSE EVAPORATIVE CANISTER
# 31
54601097000
RUBBER STRIP 85X25X3 MM
# 32
60007126001
HOSE 5, 4X9, 4 NBR, METER
# 33
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 34
76007940030
SEAT PIN
# 35
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 36
76007940020
SHEET F. SEAT PIN
Contacto
# 37
7600794004428
PILLIONSEAT COVER CPL. WHITE
KTM 690 DUKE R ABS DEPOSITO / ASIENTO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...