HORQUILLA / TIJA DIRECCION PARA KTM 690 DUKE R ABS 2014

HORQUILLA / TIJA DIRECCION para KTM 690 DUKE R ABS 2014
1
(1)  05188M1101
FORK WP 690 DUKE-R
5
(5)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
6
(6)  0012100603
AH SCREW DIN6912-M10X60
7
(7)  0035080306
SHCS M8X30 TX45
7
(7)  0035080306
SHCS M8X30 TX45
7
(7)  0035080306
SHCS M8X30 TX45
7
(7)  0035080306
SHCS M8X30 TX45
8
(8)  0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
32
(32)  7600193203204
LOWER TRIPLE CLAMP CPL.
34
(34)  7600193403204
TOP TRIPLE CLAMP
37
(37)  54801036000
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
38
(38)  5900103830001S
HANDLEBAR CLAMP 28MM 07
39
(39)  5900103920001S
HANDLEBAR SUPPORT 28MM 07
40
(40)  56401042000
WASHER 10.5X32X2
40
(40)  56401042000
WASHER 10.5X32X2
41
(41)  56401040000
RUBBER BUSHING
41
(41)  56401040000
RUBBER BUSHING
43
(43)  0982100003
SELF LOCK.NUT DIN0982-M10 HIGH
44
(44)  61001041000
SPACER TUBE 10.2X12X38
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  0770275025
O-RING 27,5X2,5 NBR
85
(85)  0770275025
O-RING 27,5X2,5 NBR
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
87
(87)  57301036100
STEER.HEAD NUT
STEER.HEAD NUT 660SM 02
87
(87)  57301036100
STEER.HEAD NUT
STEER.HEAD NUT 660SM 02
97
(97)  76001080044
STEARING HEAD REP. KIT
98
(98)  R516T
R516T
REPAIR KIT FORK
99
(99)  00050000922
HANDLEBAR SUPPORT KIT
Referencia Descripción
# 1
05188M1101
FORK WP 690 DUKE-R
# 5
0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
# 6
0012100603
AH SCREW DIN6912-M10X60
# 7
0035080306
SHCS M8X30 TX45
# 8
0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
# 32
7600193203204
LOWER TRIPLE CLAMP CPL.
# 34
7600193403204
TOP TRIPLE CLAMP
# 37
54801036000
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 38
5900103830001S
HANDLEBAR CLAMP 28MM 07
# 39
5900103920001S
HANDLEBAR SUPPORT 28MM 07
# 40
56401042000
WASHER 10.5X32X2
# 41
56401040000
RUBBER BUSHING
# 43
0982100003
SELF LOCK.NUT DIN0982-M10 HIGH
# 44
61001041000
SPACER TUBE 10.2X12X38
# 81
54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82
54601084100
77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84
54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85
0770275025
O-RING 27, 5X2, 5 NBR
# 86
78101086000
STEERING HEAD COVER
# 87
57301036000
57301036100
STEER.HEAD NUT
STEER.HEAD NUT 660SM 02
# 97
76001080044
STEARING HEAD REP. KIT
# 98
R515
R516T
R516T
REPAIR KIT FORK
# 99
00050000922
HANDLEBAR SUPPORT KIT
KTM 690 DUKE R ABS HORQUILLA / TIJA DIRECCION diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...