INYECCION PARA KTM 690 DUKE R ABS 2014

INYECCION para KTM 690 DUKE R ABS 2014
1
(1)  76041001100
THROTTLE BODY
2
(2)  75041085044
MAP SENSOR CPL. 07
3
(3)  76041013044
FUEL PIPE CONNECTOR CPL.
4
(4)  76041023044
FUEL INJECTOR ASSY SET
8
(8)  78105081010
SCREW TORX M5X10
9
(9)  76003001077
PRESSURE SENSOR HOLDER
10
(10)  69008021080
CLIP NUT M5
15
(15)  75041085010
O-RING
16
(16)  75041085020
PLATE, STAY
17
(17)  75041085030
SCREW WASHER
18
(18)  75041023020
O-RING 7,2X2,2
18
(18)  75041023020
O-RING 7,2X2,2
19
(19)  75041013060
SCREW SHOULDER
20
(20)  75041013010
SCREW SHOULDER
21
(21)  75041023010
SEAL RING
21
(21)  75041023010
SEAL RING
22
(22)  61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
22
(22)  61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
23
(23)  61041085100
PRESSURE SENSOR 06
24
(24)  60031098001
HOSE 3,2X8,5 PER METER
25
(25)  61041088000
ROLLOVER SENSOR 05
26
(26)  61041088050
SHIM 4,3X15X1,25MM GALVANIZED
27
(27)  0912040253
AH SCREW DIN0912-M 4X25
28
(28)  61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
29
(29)  0018050163
INT. TORX OVAL HEAD M5X16
30
(30)  60011093060
RUBBER CABLE TIE 60MM 03
40
(40)  76041031000
ELECTRONIC CONTROL UNIT
41
(41)  76011048000
AMBIENT-AIR TEMP. SENSOR CABLE
42
(42)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
43
(43)  76041029000
TIMING CHARGER EFI HOLDER
Referencia Descripción
# 1
76041001100
THROTTLE BODY
# 2
75041085044
MAP SENSOR CPL. 07
# 3
76041013044
FUEL PIPE CONNECTOR CPL.
# 4
76041023044
FUEL INJECTOR ASSY SET
# 8
78105081010
SCREW TORX M5X10
# 9
76003001077
PRESSURE SENSOR HOLDER
Contacto
# 10
69008021080
CLIP NUT M5
# 15
75041085010
O-RING
# 16
75041085020
PLATE, STAY
# 17
75041085030
SCREW WASHER
# 18
75041023020
O-RING 7, 2X2, 2
# 19
75041013060
SCREW SHOULDER
# 20
75041013010
SCREW SHOULDER
# 21
75041023010
SEAL RING
# 22
61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
# 23
61041085100
PRESSURE SENSOR 06
# 24
60031098001
HOSE 3, 2X8, 5 PER METER
# 25
61041088000
ROLLOVER SENSOR 05
# 26
61041088050
SHIM 4, 3X15X1, 25MM GALVANIZED
# 27
0912040253
AH SCREW DIN0912-M 4X25
# 28
61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
# 29
0018050163
INT. TORX OVAL HEAD M5X16
# 30
60011093060
RUBBER CABLE TIE 60MM 03
# 40
76041031000
ELECTRONIC CONTROL UNIT
# 41
76011048000
AMBIENT-AIR TEMP. SENSOR CABLE
# 42
0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 43
76041029000
TIMING CHARGER EFI HOLDER
KTM 690 DUKE R ABS INYECCION diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...