SELECTOR CAMBIO PARA KTM 690 DUKE R ABS 2014

SELECTOR CAMBIO para KTM 690 DUKE R ABS 2014
1
(1)  75034002100
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 5 12
2
(2)  75034001100
SHIFT FORK F. SLIDINGG. 3/4 12
3
(3)  75034003100
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 6 12
4
(4)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
4
(4)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
5
(5)  75034019100
SHIFT FORK SHAFT
SHIFTRAIL 07
6
(6)  75034005133
SHIFT SHAFT ASSY
7
(7)  56534013100
TENSIONING SPRING 0,8MM
8
(8)  54634020000
SPRING GUIDE
9
(9)  54834014000
RETURN SPRING 03
10
(10)  75034050000
STOP DISK 14X30X1,5 STEEL
11
(11)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
12
(12)  0760142461
SHAFT SEAL RING 14X24X6B VITON
20
(20)  0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
21
(21)  75034024044
LOCKING LEVER CPL. 07
22
(22)  75034052000
SLEEVE FOR LOCKING LEVER 07
23
(23)  60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
24
(24)  0912060303
AH SCREW DIN0912-M 6X30
25
(25)  0912060309S
HEXAGON SOCKET SCREW, DIN0912-M 6X30 12.
SHIFT DRUM LOCATING CPL. 07
26
(26)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
27
(27)  76034112044
SHIFTING DRUM CPL.
28
(28)  0618354212
NEEDLE BEAR HK3512 35X42X12
34
(34)  75034007044
SPRING F. SHIFTING SHAFT CPL.
SPACER
36
(36)  75034007044
SPRING F. SHIFTING SHAFT CPL.
SPRING FOR OPERATING SHAFT
38
(38)  073800501002
PAN HEAD SCREW M5X10 TX25
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M5X10
39
(39)  0770253240
O-RING 25,30X2,40 NBR70
40
(40)  60211023100
GEAR-POSITION SENSOR
43
(43)  0984050163S
CYL. SCREW DIN6912 M5X16 8.8
44
(44)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
Referencia Descripción
# 1
75034002100
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 5 12
# 2
75034001100
SHIFT FORK F. SLIDINGG. 3/4 12
# 3
75034003100
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 6 12
# 4
0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 5
75034019000
75034019100
SHIFT FORK SHAFT
SHIFTRAIL 07
# 6
75034005133
SHIFT SHAFT ASSY
# 7
56534013100
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 8
54634020000
SPRING GUIDE
# 9
54834014000
RETURN SPRING 03
# 10
75034050000
STOP DISK 14X30X1, 5 STEEL
# 11
54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 12
0760142461
SHAFT SEAL RING 14X24X6B VITON
# 20
0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 21
75034024044
LOCKING LEVER CPL. 07
# 22
75034052000
SLEEVE FOR LOCKING LEVER 07
# 23
60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
# 24
0912060303
AH SCREW DIN0912-M 6X30
# 25
75034015000
0912060309S
HEXAGON SOCKET SCREW, DIN0912-M 6X30 12.
SHIFT DRUM LOCATING CPL. 07
# 26
0625618050
BALL BEARING 61805 C3
# 27
76034112044
SHIFTING DRUM CPL.
# 28
0618354212
NEEDLE BEAR HK3512 35X42X12
# 34
75034006000
75034007044
SPRING F. SHIFTING SHAFT CPL.
SPACER
# 36
75034007000
75034007044
SPRING F. SHIFTING SHAFT CPL.
SPRING FOR OPERATING SHAFT
# 38
073800501001
073800501002
PAN HEAD SCREW M5X10 TX25
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M5X10
# 39
0770253240
O-RING 25, 30X2, 40 NBR70
# 40
60211023100
GEAR-POSITION SENSOR
# 43
0984050163S
CYL. SCREW DIN6912 M5X16 8.8
# 44
0125050003
WASHER DIN0125-A 5, 3
KTM 690 DUKE R ABS SELECTOR CAMBIO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...