FILTRO DEL AIRE PARA KTM 950 SUPERMOTO ORANGE 2005

FILTRO DEL AIRE para KTM 950 SUPERMOTO ORANGE 2005
1
(1)  60006002000
AIRBOX COVER LC8 03
2
(2)  60006015000
AIR FILTER LC8 03
3
(3)  60006007000
CONNECTOR FOR SAS LC8 03
4
(4)  60006007050
GASKET SAS CONNECTOR 03
6
(6)  60006040000
INTAKE SNORKEL 03
7
(7)  60006004000
AIRBOX FRONT PART LC8 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
9
(9)  60006003002
AIRBOX COVER L/S R/S 03
9
(9)  60006003002
AIRBOX COVER L/S R/S 03
10
(10)  60006003050
GASKET F. AIRBOX COVER L/S R/S
10
(10)  60006003050
GASKET F. AIRBOX COVER L/S R/S
11
(11)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
11
(11)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
11
(11)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
11
(11)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
11
(11)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
12
(12)  60006001000
FILTER BOX LOWER PART LC8 03
13
(13)  60006001040
RUBBER SLEEVE EPC HOSE
13
(13)  60006001040
RUBBER SLEEVE EPC HOSE
14
(14)  60006001030
RUBBER SLEEVE CABLE PASSAGE 03
15
(15)  60006001020
BRACKET PANEL SAS A. EPC 03
16
(16)  54603048100
CLIP NUT M6
16
(16)  54603048100
CLIP NUT M6
17
(17)  60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
17
(17)  60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
18
(18)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
18
(18)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
19
(19)  60036045000
RUBBER SLEEVE AIRBOX 03
19
(19)  60036045000
RUBBER SLEEVE AIRBOX 03
21
(21)  60006001041
RUBBER SLEEVE FUEL HOSE 03
22
(22)  60006001023
RUBBER SLEEVE STOP SCREW
23
(23)  57005020001
HOSE 10X14 PER METER
Referencia Descripción
# 1
60006002000
AIRBOX COVER LC8 03 Contacto
# 2
60006015000
AIR FILTER LC8 03
# 3
60006007000
CONNECTOR FOR SAS LC8 03 Contacto
# 4
60006007050
GASKET SAS CONNECTOR 03 Contacto
# 6
60006040000
INTAKE SNORKEL 03 Contacto
# 7
60006004000
AIRBOX FRONT PART LC8 03 Contacto
# 8
60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
# 9
60006003002
AIRBOX COVER L/S R/S 03 Contacto
# 10
60006003050
GASKET F. AIRBOX COVER L/S R/S
# 11
0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6 Contacto
# 12
60006001000
FILTER BOX LOWER PART LC8 03 Contacto
# 13
60006001040
RUBBER SLEEVE EPC HOSE Contacto
# 14
60006001030
RUBBER SLEEVE CABLE PASSAGE 03
# 15
60006001020
BRACKET PANEL SAS A. EPC 03 Contacto
# 16
54603048100
CLIP NUT M6
# 17
60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
# 18
0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 19
60036045000
RUBBER SLEEVE AIRBOX 03
# 21
60006001041
RUBBER SLEEVE FUEL HOSE 03
# 22
60006001023
RUBBER SLEEVE STOP SCREW
# 23
57005020001
HOSE 10X14 PER METER
KTM 950 SUPERMOTO ORANGE FILTRO DEL AIRE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...