DEPOSITO / ASIENTO PARA KTM 950 SUPER ENDURO R 2006

DEPOSITO / ASIENTO para KTM 950 SUPER ENDURO R 2006
1
(1)  6300701303333A
FUELTANK CPL.14L BLACK MATT 06
2
(2)  58207080100
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
3
(3)  0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
4
(4)  58507003000
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
4
(4)  58507003000
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
5
(5)  55007006200
O-RING 11X1,8 NBR 70
5
(5)  55007006200
O-RING 11X1,8 NBR 70
6
(6)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
6
(6)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
7
(7)  58407011100
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
11
(11)  58407008200
TANK PLUG 06
12
(12)  40011166100
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
15
(15)  0912080403
SHCS DIN 912 M8X40
15
(15)  0912080403
SHCS DIN 912 M8X40
16
(16)  61007060000
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSIDE
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
16
(16)  61007060000
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSIDE
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
17
(17)  61007065000
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOLDER
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
17
(17)  61007065000
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOLDER
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
19
(19)  60007026001
HOSE NBR 5,4X9,4 PER METER
20
(20)  60012088100
FUEL PUMP 04
21
(21)  60012088050
FUEL PUMP HOLDER 03
22
(22)  0014060103
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
22
(22)  0014060103
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
23
(23)  62512071000
SUPPORT FUEL PUMP 05
24
(24)  5850701050030
CLUTCH CPC BLACK 05
25
(25)  5850701030030
PLUG CPC BLACK 05
26
(26)  58507012000
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
27
(27)  60007116001
HOSE 6X12 PER METER
27
(27)  60007116001
HOSE 6X12 PER METER
28
(28)  62507016070
FUEL HOSE 05
29
(29)  50307016000
FUEL PREFORMED HOSE SX 2001
30
(30)  62507016060
FUEL HOSE 05
31
(31)  60007015100
T-CONNECTOR 6-6-8 MM 05
32
(32)  00050133706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 13,3MM
32
(32)  00050133706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 13,3MM
33
(33)  00049140121
CLAMP STD DN14
34
(34)  58007117000
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
35
(35)  58031005000
CLAMP YDNAC 10128 12MM
35
(35)  58031005000
CLAMP YDNAC 10128 12MM
35
(35)  58031005000
CLAMP YDNAC 10128 12MM
36
(36)  00050153706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
36
(36)  00050153706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
36
(36)  00050153706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
36
(36)  00050153706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
36
(36)  00050153706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
37
(37)  60007016001
HOSE 7,5X13,5 PER METER
38
(38)  00050140706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 14,0MM
39
(39)  60007016000
FUEL PREFORMED HOSE 03
40
(40)  60007015000
T-CONNECTOR 8MM 03
41
(41)  62507016050
THERMAL PROTECTION L=105MM 05
42
(42)  60007016050
PROTECTION SPRING FUEL HOSE
45
(45)  62507033000
FOAM 150X35X15 06
50
(50)  6300805000004
SPOILER L/S ORANGE 06
51
(51)  6300805100004
SPOILER R/S ORANGE 06
52
(52)  60008045000
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
52
(52)  60008045000
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
52
(52)  60008045000
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
55
(55)  63008070000
TANK COVER L/S 06
57
(57)  0012060123
AH SCREW DIN6912 M6X12
57
(57)  0012060123
AH SCREW DIN6912 M6X12
57
(57)  0012060123
AH SCREW DIN6912 M6X12
60
(60)  6300704000004
SEAT BLACK/ORANGE 06
61
(61)  6300704005004
SEAT COVER BLACK/ORANGE
62
(62)  61007040010
DISTANCE RUBBER SEAT 05
63
(63)  63007050044
SEAT LOCK 06
64
(64)  0738060181
BHCS ISO 7380 M6X18
65
(65)  0015050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
66
(66)  63008053000
BRACKET FOR SEAT LOCK 06
67
(67)  58607051000
SEAT LOCK LEVER CPL. 05
Referencia Descripción
# 1
6300701303333A
FUELTANK CPL.14L BLACK MATT 06
# 2
58207080100
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
# 3
0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 4
58507003000
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96 Contacto
# 5
55007006200
O-RING 11X1, 8 NBR 70 Contacto
# 6
0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 7
58407011100
SCREW FOR SEAT M6X11, 5/8
# 11
58407008200
TANK PLUG 06 Contacto
# 12
40011166100
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8 Contacto
# 15
0912080403
SHCS DIN 912 M8X40
# 16
61007060000
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSIDE
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
# 17
61007065000
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOLDER
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
# 19
60007026001
HOSE NBR 5, 4X9, 4 PER METER Contacto
# 20
60012088100
FUEL PUMP 04
# 21
60012088050
FUEL PUMP HOLDER 03
# 22
0014060103
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 Contacto
# 23
62512071000
SUPPORT FUEL PUMP 05 Contacto
# 24
5850701050030
CLUTCH CPC BLACK 05
# 25
5850701030030
PLUG CPC BLACK 05
# 26
58507012000
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
# 27
60007116001
HOSE 6X12 PER METER
# 28
62507016070
FUEL HOSE 05 Contacto
# 29
50307016000
FUEL PREFORMED HOSE SX 2001
# 30
62507016060
FUEL HOSE 05
# 31
60007015100
T-CONNECTOR 6-6-8 MM 05 Contacto
# 32
00050133706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 13, 3MM
# 33
00049140121
CLAMP STD DN14
# 34
58007117000
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
# 35
58031005000
CLAMP YDNAC 10128 12MM
# 36
00050153706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15, 3MM Contacto
# 37
60007016001
HOSE 7, 5X13, 5 PER METER
# 38
00050140706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 14, 0MM
# 39
60007016000
FUEL PREFORMED HOSE 03 Contacto
# 40
60007015000
T-CONNECTOR 8MM 03 Contacto
# 41
62507016050
THERMAL PROTECTION L=105MM 05
# 42
60007016050
PROTECTION SPRING FUEL HOSE Contacto
# 45
62507033000
FOAM 150X35X15 06
# 50
6300805000004
SPOILER L/S ORANGE 06
# 51
6300805100004
SPOILER R/S ORANGE 06
# 52
60008045000
SPECIAL WASHER D=16, 5MM 03
# 55
63008070000
TANK COVER L/S 06 Contacto
# 57
0012060123
AH SCREW DIN6912 M6X12
# 60
6300704000004
SEAT BLACK/ORANGE 06
# 61
6300704005004
SEAT COVER BLACK/ORANGE
# 62
61007040010
DISTANCE RUBBER SEAT 05 Contacto
# 63
63007050044
SEAT LOCK 06 Contacto
# 64
0738060181
BHCS ISO 7380 M6X18
# 65
0015050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8 Contacto
# 66
63008053000
BRACKET FOR SEAT LOCK 06 Contacto
# 67
58607051000
SEAT LOCK LEVER CPL. 05 Contacto
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...