CABALLETE LATERAL / CENTRAL PARA KTM 990 ADVENTURE BLACK ABS 2006

CABALLETE LATERAL / CENTRAL para KTM 990 ADVENTURE BLACK ABS 2006
1
(1)  6010302310030
SIDE STAND L=302MM 06
3
(3)  62503027200
SCREW FOR SIDE STAND M10X31,2
SCREW F. SIDE STAND M10X31,2
4
(4)  61003028001
SCREW SIDE STAND SPRING 05
6
(6)  61003024000
SPRING L=116 MM 05
7
(7)  60003026000
SIDE STAND BRACKET 03
8
(8)  0015100303
HH COLLAR SCREW M10X30 WS=13
9
(9)  60103028000
SIDE STAND PICKUP 06
10
(10)  0015100243
HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13
11
(11)  61011045000
SIDE STAND SENSOR 05
12
(12)  60103029000
SUPPORT F.SIDE STAND SWITCH 06
13
(13)  014580040123
CAP HEAD SCREW ISO 14580-M4X12-8.8
CYL.HEAD SCREW DIN84A M4X12
14
(14)  0985040003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 4
15
(15)  60103029050
MAGNET HOLDER ADV. 06
16
(16)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
22
(22)  6000302240030
CENTER STAND L=333MM 05
23
(23)  60003030000
SPRING FOR CENTER STAND 03
24
(24)  60003022115
SPRING TENSIONER 03
25
(25)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
26
(26)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
27
(27)  56503093000
SPECIAL SCREW M10X55 WS=17
27
(27)  56503093000
SPECIAL SCREW M10X55 WS=17
28
(28)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
28
(28)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
29
(29)  60003022020
BEARING BUSH CENTER STAND 03
29
(29)  60003022020
BEARING BUSH CENTER STAND 03
30
(30)  60003022021
SPACER 10X16X38 MM 03
30
(30)  60003022021
SPACER 10X16X38 MM 03
Referencia Descripción
# 1
6010302310030
SIDE STAND L=302MM 06
# 3
62503027100
62503027200
SCREW FOR SIDE STAND M10X31, 2
SCREW F. SIDE STAND M10X31, 2
# 4
61003028001
SCREW SIDE STAND SPRING 05
# 6
61003024000
SPRING L=116 MM 05
# 7
60003026000
SIDE STAND BRACKET 03
# 8
0015100303
HH COLLAR SCREW M10X30 WS=13
Contacto
# 9
60103028000
SIDE STAND PICKUP 06
# 10
0015100243
HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13
# 11
61011045000
SIDE STAND SENSOR 05
# 12
60103029000
SUPPORT F.SIDE STAND SWITCH 06
# 13
0084040123
014580040123
CAP HEAD SCREW ISO 14580-M4X12-8.8
CYL.HEAD SCREW DIN84A M4X12
# 14
0985040003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 4
# 15
60103029050
MAGNET HOLDER ADV. 06
Contacto
# 16
0015060123
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
# 22
6000302240030
CENTER STAND L=333MM 05
# 23
60003030000
SPRING FOR CENTER STAND 03
# 24
60003022115
SPRING TENSIONER 03
# 25
0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
# 26
0015080303
0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
# 27
56503093000
SPECIAL SCREW M10X55 WS=17
# 28
0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
# 29
60003022020
BEARING BUSH CENTER STAND 03
# 30
60003022021
SPACER 10X16X38 MM 03
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...