BOMBA DE FRENO TRASERA PARA KTM 990 ADVENTURE ORANGE ABS 2007

1
(1)  60013060200
MAIN BRAKE CYLINDER CPL. 07
2
(2)  60013059100
COVER MAIN BRAKE CYLINDER CPL.
3
(3)  0965040161
FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X16
4
(4)  63013056044
PUSH ROD CPL. 06
5
(5)  60013061000
REPAIR KIT PISTON 03
7
(7)  59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
11
(11)  50311051100
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
12
(12)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
12
(12)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
13
(13)  60142012200
BRAKE HOSE L=360 08
15
(15)  58413048000
BRAKE LEVER STOP LC4 03
16
(16)  0991060202
FLAT HEAD DIN7991-M 6X20
FLAT H.SCREW DIN7991-M6X20
17
(17)  0797060003
TOOTH LOCK WASH. DIN6797-A 6,4
21
(21)  6001305004401S
FOOT BRAKE LEVER CPL. 07
22
(22)  0625006087
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
23
(23)  62603062000
SPECIAL WASHER 8X24 ALU H=2,6
SPECIAL WASHER ALU 8X24MM 03
24
(24)  0991080353
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35
25
(25)  60013051000
STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER 03
26
(26)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
27
(27)  54603062200
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
28
(28)  60013057000
BOLT F. LINK FORK 8X20X16,5
29
(29)  0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
30
(30)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
31
(31)  60013058000
SECURING CLIP D=8MM 03
32
(32)  0985080003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
80
(80)  00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

60013060200

MAIN BRAKE CYLINDER CPL. 07
# 2

60013059100

COVER MAIN BRAKE CYLINDER CPL.
# 3

0965040161

FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X16
# 4

63013056044

PUSH ROD CPL. 06
# 5

60013061000

REPAIR KIT PISTON 03
# 7

59009062016

SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 11

50311051100

BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
# 12

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 13

60142012200

BRAKE HOSE L=360 08
# 15

58413048000

BRAKE LEVER STOP LC4 03
# 16

0991060203

0991060202
FLAT HEAD DIN7991-M 6X20
FLAT H.SCREW DIN7991-M6X20
# 17

0797060003

TOOTH LOCK WASH. DIN6797-A 6, 4
# 21

6001305004401S

FOOT BRAKE LEVER CPL. 07
# 22

0625006087

GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 23

60003061000

62603062000
SPECIAL WASHER 8X24 ALU H=2, 6
SPECIAL WASHER ALU 8X24MM 03
# 24

0991080353

FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35
Contacto
# 25

60013051000

STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER 03
# 26

0015050123

0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
# 27

54603062000

54603062200
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
# 28

60013057000

BOLT F. LINK FORK 8X20X16, 5
# 29

0934060003

HEX NUT DIN 934 M6
# 30

0125080003

WASHER DIN 125 A -8.4
# 31

60013058000

SECURING CLIP D=8MM 03
# 32

0985080003

SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
# 80

00062030000

BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...