ALTA PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

ALTA para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  60039034100
PULSE GENERATOR LC8 04
2
(2)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
3
(3)  61039020000
COIL SPROKET 22Z O. CYL. PIN
4
(4)  61041031200
ELECTRONIC CONTROL UNIT
E.CNTROL UNIT EFI 990EU/AUS07

5
(5)  60008045000
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
7
(7)  60039030000
VIBRATION DAMPER DIGITALBOX 03
8
(8)  0012060123
AH SCREW DIN6912 M6X12
10
(10)  60039006000
STICK COIL 03
11
(11)  61139093000
SPARK PLUG KR8DI
20
(20)  60039005100
IGNITION ROTOR 04
21
(21)  60039040010
WASHER 17X32X4 03
22
(22)  60039003100
AH EXPAND. SCREW M16X1,5 05
23
(23)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
23
(23)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
23
(23)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
23
(23)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
24
(24)  60039004000
STATOR 03
25
(25)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
25
(25)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
26
(26)  60030040100
IGNIT.COVER GASK.MATRI.CS0,5MM
27
(27)  6003000214423
IGNITION COVER CPL. 06
27
(27)  6003000214423
IGNITION COVER CPL. 06
27
(27)  6003000214423
IGNITION COVER CPL. 06
28
(28)  07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
O-RING 24X2,5 NBR
28
(28)  07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
O-RING 24X2,5 NBR
29
(29)  6003009400023
SCREW PLUG M24X1,5 PA 6.6
29
(29)  6003009400023
SCREW PLUG M24X1,5 PA 6.6
30
(30)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
30
(30)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
31
(31)  60030022000
VENTILATION CONNECTOR M16X1,5
31
(31)  60030022000
VENTILATION CONNECTOR M16X1,5
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
34
(34)  00049220121
CLAMP STD DN22
35
(35)  00050226706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 22,6MM
35
(35)  00050226706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 22,6MM
36
(36)  60011094000
CABLE SUPPORT 03
37
(37)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
38
(38)  60039040020
GENERATOR LINE BRACKET
40
(40)  00050226706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 22,6MM
BACK-PRESSURE VALVE CPL.
43
(43)  60030087101
ENGINE BREATHER HOSE BOTTOM
44
(44)  60030087102
ENGINE BREATHER HOSE TOP
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

60039034100

PULSE GENERATOR LC8 04
# 2

0015060163

HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
Contacto
# 3

61039020000

COIL SPROKET 22Z O. CYL. PIN
Contacto
# 4

61141031000

61041031200
ELECTRONIC CONTROL UNIT
E.CNTROL UNIT EFI 990EU/AUS07
# 5

60008045000

SPECIAL WASHER D=16, 5MM 03
# 7

60039030000

VIBRATION DAMPER DIGITALBOX 03
# 8

0012060123

AH SCREW DIN6912 M6X12
# 10

60039006000

STICK COIL 03
# 11

61139093000

SPARK PLUG KR8DI
# 20

60039005100

IGNITION ROTOR 04
# 21

60039040010

WASHER 17X32X4 03
# 22

60039003100

AH EXPAND. SCREW M16X1, 5 05
# 23

0015060353

0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
# 24

60039004000

STATOR 03
# 25

49030090000

49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 26

60030040100

IGNIT.COVER GASK.MATRI.CS0, 5MM
# 27

60030002144

6003000214423
IGNITION COVER CPL. 06
# 28

0770024025

07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
O-RING 24X2, 5 NBR
# 29

6003009400023

SCREW PLUG M24X1, 5 PA 6.6
# 30

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 31

60030022000

VENTILATION CONNECTOR M16X1, 5
# 32

0015060303

0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
# 34

00049220121

CLAMP STD DN22
# 35

00050226706

VARIABLE ONE-EAR CLAMP 22, 6MM
# 36

60011094000

CABLE SUPPORT 03
# 37

0125060003

WASHER DIN0125-A 6, 4
# 38

60039040020

GENERATOR LINE BRACKET
# 40

60030090300

00050226706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 22, 6MM
BACK-PRESSURE VALVE CPL.
# 43

60030087101

ENGINE BREATHER HOSE BOTTOM
# 44

60030087102

ENGINE BREATHER HOSE TOP
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...