BASCULANTE PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

BASCULANTE para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  6100403004433
SWING ARM CPL. SM-R SD-R 07
2
(2)  60004034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
2
(2)  60004034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
3
(3)  0760304073
SHAFT SEAL RING 30X40X7
3
(3)  0760304073
SHAFT SEAL RING 30X40X7
4
(4)  60004032000
INNER RING JR20X25X38,5 03
5
(5)  60004031000
NEEDLE BUSH HK2526B 03
6
(6)  60004033000
STOP DISK 03
6
(6)  60004033000
STOP DISK 03
7
(7)  63004066100
CHAIN SLID.GUARD SWINGARM 10
CHAIN SLID. GUARD SWINGARM 05
8
(8)  72210079000
BUCKET
8
(8)  72210079000
BUCKET
9
(9)  59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
9
(9)  59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
10
(10)  5461107610030
RET. CLAMP F. BRAKE HOSE BLACK
11
(11)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5,0X10
11
(11)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5,0X10
11
(11)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5,0X10
12
(12)  61004060000
CHAINGUARD 05
13
(13)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
14
(14)  46104066050
BUSH FOR CHAINSLIDER GUARD 02
15
(15)  61004060050
WASHER CHAINGUARD 05
18
(18)  60004041000
PLUG SWINGARM 03
19
(19)  60004017000
SCREW M14X1,5 L=73MM 03
20
(20)  55009086000
PLUG SFL13
21
(21)  60004037244
SWINGARM BOLT CPL.
SWINGARM BOLT CPL. 05
22
(22)  60004038200
COLLAR NUT M19X1,5 SW=27MM
COLLAR NUT M19X1,5 WS=27MM
23
(23)  61104020000
QUICK SUPPORT MAIN STAND
24
(24)  0912100456
AH SCREW DIN6912-M10X45 10.9
99
(99)  60004230010
SWINGARM REP. KIT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

6100403004433

SWING ARM CPL. SM-R SD-R 07
Contacto
# 2

60004034000

BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
# 3

0760304073

SHAFT SEAL RING 30X40X7
# 4

60004032000

INNER RING JR20X25X38, 5 03
# 5

60004031000

NEEDLE BUSH HK2526B 03
# 6

60004033000

STOP DISK 03
# 7

60004066100

63004066100
CHAIN SLID.GUARD SWINGARM 10
CHAIN SLID. GUARD SWINGARM 05
# 8

72210079000

BUCKET
# 9

59009062016

SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 10

5461107610030

RET. CLAMP F. BRAKE HOSE BLACK
# 11

0009050103

0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5, 0X10
# 12

61004060000

CHAINGUARD 05
# 13

0081500181

0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
# 14

46104066050

BUSH FOR CHAINSLIDER GUARD 02
# 15

61004060050

WASHER CHAINGUARD 05
# 18

60004041000

PLUG SWINGARM 03
# 19

60004017000

SCREW M14X1, 5 L=73MM 03
# 20

55009086000

PLUG SFL13
# 21

60004037144

60004037244
SWINGARM BOLT CPL.
SWINGARM BOLT CPL. 05
# 22

60004038000

60004038200
COLLAR NUT M19X1, 5 SW=27MM
COLLAR NUT M19X1, 5 WS=27MM
# 23

61104020000

QUICK SUPPORT MAIN STAND
# 24

0912100456

AH SCREW DIN6912-M10X45 10.9
# 99

60004230010

SWINGARM REP. KIT
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...