BASTIDOR PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

BASTIDOR para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
FRAME ''FG07'' ORANGE 990SD-R
2
(2)  61003088000
PLUG SFL28 05
2
(2)  61003088000
PLUG SFL28 05
3
(3)  6100300500033S
ENGINE SUPPORT L/S 07
4
(4)  6100300600033S
ENGINE SUPPORT R/S 07
5
(5)  0015100243
HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13
6
(6)  54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
7
(7)  60003013000
ENGINE BRAC. SCREW M10X172 03
8
(8)  60003014000
ENGINE BRAC. SCREW M10X206 03
9
(9)  60004076100
CHAIN SLIDING BLOCK 05
10
(10)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
11
(11)  6100303800033S
FOOT REST BRACKET FR. LE. 07
FOOTREST BRACKET FRONT L/S 07
12
(12)  6100303900033S
FOOT REST BRACKET FRONT R/S 05
FOOTREST BRACKET FRONT R/S 07
13
(13)  55530044000
55530044000
COLLAR NUT M10 WS=13
13
(13)  55530044000
55530044000
COLLAR NUT M10 WS=13
14
(14)  6103413200049
HEEL PROTECTOR L/S 07
15
(15)  6101313200049
HEEL PROTECTOR R/S 07
16
(16)  0738060101
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X10
17
(17)  61003050000
FOOTREST FRONT L/S CPL. 05
17
(17)  61003050000
FOOTREST FRONT L/S CPL. 05
18
(18)  61003051000
FOOTREST FRONT R/S CPL. 05
18
(18)  61003051000
FOOTREST FRONT R/S CPL. 05
19
(19)  60003044000
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
19
(19)  60003044000
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
20
(20)  61003042000
SPRING FOOTREST FRONT 05
20
(20)  61003042000
SPRING FOOTREST FRONT 05
21
(21)  0799060003
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
21
(21)  0799060003
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
24
(24)  60003098000
RUBBER SLEEVE 03
30
(30)  6110300210033
SUB FRAME BLACK MATT 07
31
(31)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
32
(32)  61003002058
STEPPED WASHER 8,5X20X3,5 05
33
(33)  0926080003
STOP NUT DIN6926 M8 SS
36
(36)  0019080206
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X20
SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6
40
(40)  61003089000
PLUG SFL 22X1,8-3,5
41
(41)  0137060004
SPRING WASHER DIN 137
42
(42)  61103165000
PLUG FOR M8
43
(43)  0984080183
AH SCREW DIN7984-M 8X18
44
(44)  61108128000
SPACER BUSH REAR-TOP-PART L=10
98
(98)  60004076110
CHAIN SLIDING KIT BELOW
99
(99)  61003040010
FOOTPEG KIT 990 SD/SDR
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

6110300110004

0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
FRAME ''FG07'' ORANGE 990SD-R
# 2

61003088000

PLUG SFL28 05
# 3

6100300500033S

ENGINE SUPPORT L/S 07
Contacto
# 4

6100300600033S

ENGINE SUPPORT R/S 07
# 5

0015100243

HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13
# 6

54310086100

SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 7

60003013000

ENGINE BRAC. SCREW M10X172 03
# 8

60003014000

ENGINE BRAC. SCREW M10X206 03
# 9

60004076100

CHAIN SLIDING BLOCK 05
# 10

0017060204

0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 11

6100313800033S

6100303800033S
FOOT REST BRACKET FR. LE. 07
FOOTREST BRACKET FRONT L/S 07
# 12

6100313900033S

6100303900033S
FOOT REST BRACKET FRONT R/S 05
FOOTREST BRACKET FRONT R/S 07
# 13

54630044000

55530044000
55530044000
COLLAR NUT M10 WS=13
# 14

6103413200049

HEEL PROTECTOR L/S 07
Contacto
# 15

6101313200049

HEEL PROTECTOR R/S 07
Contacto
# 16

0738060101

COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X10
# 17

61003050000

FOOTREST FRONT L/S CPL. 05
# 18

61003051000

FOOTREST FRONT R/S CPL. 05
# 19

60003044000

BOLT FOR FOOTREST REAR 03
# 20

61003042000

SPRING FOOTREST FRONT 05
# 21

0799060003

RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
# 24

60003098000

RUBBER SLEEVE 03
# 30

6110300210033

SUB FRAME BLACK MATT 07
# 31

0012080303

AH SCREW DIN6912-M 8X30
# 32

61003002058

STEPPED WASHER 8, 5X20X3, 5 05
# 33

0926080003

STOP NUT DIN6926 M8 SS
# 36

54610052000

0019080206
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X20
SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6
# 40

61003089000

PLUG SFL 22X1, 8-3, 5
# 41

0137060004

SPRING WASHER DIN 137
Contacto
# 42

61103165000

PLUG FOR M8
# 43

0984080183

AH SCREW DIN7984-M 8X18
Contacto
# 44

61108128000

SPACER BUSH REAR-TOP-PART L=10
# 98

60004076110

CHAIN SLIDING KIT BELOW
# 99

61003040010

FOOTPEG KIT 990 SD/SDR
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...