BOMBA DE AGUA PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

BOMBA DE AGUA para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
2
(2)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
3
(3)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
4
(4)  6003505210023
WATERPUMP COVER
WATER-PUMP COVER 03
5
(5)  60035053000
WATER-PUMP GASKET 03
6
(6)  59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
7
(7)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
7
(7)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
8
(8)  60035055100
WATER-PUMP WHEEL LC8 03
8
(8)  60035055100
WATER-PUMP WHEEL LC8 03
9
(9)  60035055150
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
9
(9)  60035055150
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
10
(10)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
11
(11)  0471120010
RETAINING RING DIN 471 12X1
11
(11)  0471120010
RETAINING RING DIN 471 12X1
11
(11)  0471120010
RETAINING RING DIN 471 12X1
12
(12)  0625069010
GROOVED BALL BEARING 6901V C3
12
(12)  0625069010
GROOVED BALL BEARING 6901V C3
12
(12)  0625069010
GROOVED BALL BEARING 6901V C3
13
(13)  0472240120
CIRCLIP DIN472 D=24X1,2
13
(13)  0472240120
CIRCLIP DIN472 D=24X1,2
14
(14)  60035054144
WATER PUMP SHAFT W/ SEAL RING
14
(14)  60035054144
WATER PUMP SHAFT W/ SEAL RING
15
(15)  0770250030
O-RING 25,00X3,00 NBR 70
16
(16)  60035021000
ALUMINUM TUBE WATER-PUMP+CLAMP
17
(17)  60035021050
FIXING CLAMP WATER-P. TUBE 03
18
(18)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
18
(18)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
18
(18)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
99
(99)  60035055010
WATER PUMP REP. KIT 09-13
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

0015060103

0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
# 2

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 3

0015060163

HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
Contacto
# 4

60035052000

6003505210023
WATERPUMP COVER
WATER-PUMP COVER 03
# 5

60035053000

WATER-PUMP GASKET 03
# 6

59030023000

DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
Contacto
# 7

0014060153

0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
# 8

60035055100

WATER-PUMP WHEEL LC8 03
# 9

60035055150

DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
# 10

0760123073

SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
# 11

0471120010

RETAINING RING DIN 471 12X1
# 12

0625069010

GROOVED BALL BEARING 6901V C3
# 13

0472240120

CIRCLIP DIN472 D=24X1, 2
# 14

60035054144

WATER PUMP SHAFT W/ SEAL RING
# 15

0770250030

O-RING 25, 00X3, 00 NBR 70
# 16

60035021000

ALUMINUM TUBE WATER-PUMP+CLAMP
Contacto
# 17

60035021050

FIXING CLAMP WATER-P. TUBE 03
# 18

0015060603

0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
# 99

60035055010

WATER PUMP REP. KIT 09-13
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...