CULATA DELANTERA PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

CULATA DELANTERA para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  61136020044
CYLINDER HEAD CPL. FRONT 07
2
(2)  60030036000
CYLINDER HEAD GASKET 0,5 101MM
3
(3)  0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
3
(3)  0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
3
(3)  0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
4
(4)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
4
(4)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
5
(5)  61005005000
EXHAUST GASKET 05
6
(6)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
CAP NUT M6 DIN1587 02
7
(7)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
8
(8)  61036023100
VACUUM CONECTION 2006
9
(9)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
10
(10)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
11
(11)  60036026101
VALVE GIUDE EXHAUST
VALVE GIUDE OUTLET '05
11
(11)  60036026101
VALVE GIUDE EXHAUST
VALVE GIUDE OUTLET '05
12
(12)  60036025101
VALVE GIUDE INTAKE
VALVE GIUDE OUTLET '05
12
(12)  60036025101
VALVE GIUDE INTAKE
VALVE GIUDE OUTLET '05
13
(13)  60036078200
HEX COLLAR NUT M10 WS13
14
(14)  0402050980
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
15
(15)  60036078050
SHIM 10,2X19X1,5MM 05
16
(16)  0912060255
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
16
(16)  0912060255
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
17
(17)  0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
17
(17)  0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
18
(18)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
18
(18)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
19
(19)  0908120153
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
20
(20)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
21
(21)  61036044000
RUBBERSLEEVE INTAKE FLANGE 05
22
(22)  61236048000
HOSE CLAMP GEMI 66
HOSE CLAMP GEMI 66MM 05
23
(23)  61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
24
(24)  0770298178
O-RING 29,87X1,78 VITON
25
(25)  61136075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT 08
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
28
(28)  60036052000
VALVE COVER FRONT 03
29
(29)  60036052020
COLLAR SCREW M 6 WS=10 03
31
(31)  60038082000
ANGLE CONNECTOR LC8 03
31
(31)  60038082000
ANGLE CONNECTOR LC8 03
32
(32)  0770080020
O-RING 8X2 SILICONE
32
(32)  0770080020
O-RING 8X2 SILICONE
33
(33)  60038091100
OIL-PRESSURE SWITCH LC8 04
34
(34)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
35
(35)  61005009000
SPACER BUSH. 8,5X15X7,5 05
36
(36)  60038082050
ANGLE CONNECTOR BRACKET PANEL
36
(36)  60038082050
ANGLE CONNECTOR BRACKET PANEL
37
(37)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5,0X10
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

61136020044

CYLINDER HEAD CPL. FRONT 07
Contacto
# 2

60030036000

CYLINDER HEAD GASKET 0, 5 101MM
# 3

0835080256

STUD DIN0835-M 8X25 10.9
# 4

51010086100

SELF-LOCKING NUT M8 CU
# 5

61005005000

EXHAUST GASKET 05
# 6

0587060000

61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
CAP NUT M6 DIN1587 02
# 7

0125060003

WASHER DIN0125-A 6, 4
# 8

61036023100

VACUUM CONECTION 2006
# 9

0015060103

0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
# 10

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 11

60036026100

60036026101
VALVE GIUDE EXHAUST
VALVE GIUDE OUTLET '05
# 12

60036025100

60036025101
VALVE GIUDE INTAKE
VALVE GIUDE OUTLET '05
# 13

60036078200

HEX COLLAR NUT M10 WS13
# 14

0402050980

NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
# 15

60036078050

SHIM 10, 2X19X1, 5MM 05
# 16

0912060255

AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
# 17

0984080305

AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
# 18

58030010200

SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 19

0908120153

THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 20

58038022000

CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 21

61036044000

RUBBERSLEEVE INTAKE FLANGE 05
# 22

61036048000

61236048000
HOSE CLAMP GEMI 66
HOSE CLAMP GEMI 66MM 05
# 23

61036047000

HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 24

0770298178

O-RING 29, 87X1, 78 VITON
# 25

61136075000

INSERT SPARK-PLUG SHAFT 08
# 26

60036099000

VALVE COVER GASKET SET FR+RR
# 28

60036052000

VALVE COVER FRONT 03
Contacto
# 29

60036052020

COLLAR SCREW M 6 WS=10 03
# 31

60038082000

ANGLE CONNECTOR LC8 03
# 32

0770080020

O-RING 8X2 SILICONE
# 33

60038091100

OIL-PRESSURE SWITCH LC8 04
# 34

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 35

61005009000

SPACER BUSH. 8, 5X15X7, 5 05
# 36

60038082050

ANGLE CONNECTOR BRACKET PANEL
# 37

0009050103

0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5, 0X10
# 99

60030097000

GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...